ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:10     #33971
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а что они обязательно должны показать? ? ?
Как правило, в АВЕ показывают. У меня первый протокол был там
Старый 03-03-2009, 13:19     #33972
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а что они обязательно должны показать? ? ?
В МЦРМ никогда не показывают...

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
...я думаю чтобы например она приезжала сразу дня на три-четыре первое время,а муж на кухню спатьну или у свекров может захочет оставаться на неделе ему там и до работы ближеа в птн до вскр домой ,а мама к себе отдыхатьво как я загнула,ну главное конечно же первое время детки то первые я ничего не знаю
Это очень хорошее решение на первое время - от мужа первые пару месяцев проку мало, а отдохнуть и выспаться ему надо... А потом и он подключится к распорядку - у тебя уже выработается система и всё будет поспокойнее... Я надеюсь через месяц (кторый обязательно придётся дома пересидеть из-за патронажа) перебраться на месяц на дачу, мне там всегда всё легче даётся, да и главная моя головная боль это прогулки, а там этой проблемы не будет...

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Оль, да я даже не знаю, как поступить, на встречу очень хотЦа, но я же лечу золотистый стафиллакок, на тот день будет уже 3 неделю, а контрольные анализы ещё не сдам...
Буду себя чувствовать ходячей заразой, мне ведь так никто и не сказал вразумительно, заразно это или нет
Если мне не изменяет память золотистый стафилококк обитает на коже почти любого человека - его полностью извести невозможно... При сниженном иммунитете если он попадает на слизистые или внутрь организма, то может начать там развиваться и вызывать заболевания... Порядка 20% населения являются постоянными носителями этой бактерии... Основной способ предотвращения заболевания - чисто вымытые руки перед едой... Ну не знаю что сказать - с одной стороны "бережёного Бог бережёт", а с другой стороны "все под Богом ходим"... Проконсультируйся ещё раз с докотором - в карантине ты или нет...

Итак, на данный момент имеем 10 марта, ресторан ЛяФабрик http://www.lafabrik.ru/yourholiday.html

OlgaT
по кличке Lucky
Уля
Конфетти
Tasha
Мусик-Ирусик
Sophya
тусенок
Ирочка-jhfc
Жучёна
Takaya
Pusi
Юля И.
Ygoza 13
Amphor A
Asya B


Надееся увидеть:
Детсад
Фиолент
Chenata
Старый 03-03-2009, 13:38     #33973
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Продолжаем про встречку:
Итак, на данный момент имеем 10 марта, ресторан ЛяФабрик http://www.lafabrik.ru/yourholiday.html

OlgaT
по кличке Lucky
Уля
Конфетти
Tasha
Мусик-Ирусик
Sophya
тусенок
Ирочка-jhfc
Жучёна
Takaya
Pusi
Юля И.
Ygoza 13


Надееся увидеть:
Детсад
Фиолент
Chenata
Всем Привет!!!
Олечка запиши меня тоже
Старый 03-03-2009, 13:47     #33974
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Жаль, с мамой у меня так не получится. Но я надеюсь на мужа Он даже вроде и не против
Повезло тебе с мужем раз его можно к этому делу приспособить... Мой не то что против - я его хорошо знаю, он маленьких деток просто опасается... Если очень надо, то конечно поможет, но это каждый раз преодоление какого-то барьера... Единственное, что в начальный период ему доставляет удовольствие из общения с детками - это валяться с ними на диване...
Старый 03-03-2009, 13:47     #33975
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Всем Привет!!!
Олечка запиши меня тоже
Записала
Старый 03-03-2009, 13:53     #33976
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Дурацкая мысль, совершенно. Что тогда должна думать я и мой муж, если мне в мае этого года сделали операцию и старше мужа я на 9 лет? Что он должен был бежать от меня роняя тапки?
Мужья нас любят такими какие мы есть, а не за то, что мы можем им родить детей. девочки уже не раз писали тут на эту тему, я так же хорошо не скажу (могу только проще и погрубее- у меня всегда по сочинениям было 4/5 грамотность и чаще 3 за стилистику и прочее изложение)
как хорошо написала. прям бальзам на душу. я тоже так считаю.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Кошечка, спасибо )))) кулачки собираю, пригодятся еще
Спасибо Чежиной, это она срзу же сориентировала меня на гистеру и потом быстренько в протокол Думаю, это сыграло свою роль.
Я себя успокоила тем, что не юная я уже дева, так лучше сразу с двумя отстреляться и успокоитья.
да-да-да, у тебя двойное счастье! Чежина у нас явный лидер, похоже!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Инна, я просто в шоке, такого бардака я уж никак не ожидала... Даже платные услуги у нас теперь без права выбора - мрак!!! АПЧХТ на тебя и пусть всё это будет к лучшему!!! И на скорейшее решение проблемы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Олечка! уже все разрешилось. Я иду на лапару к Волкову Н.Н. в Мариинку.
Правда лапара будет только 22 апреля. в моем след. цикле-он уезжает, поэтому через цикл. Он приниципиально, как и Курило, считает, что мне нужно делать лапару+гистеру только в 7-10 день цикла, чтобы качественно удалить полип ( а попов был готов делать даже на 22 день цикла). Он мне очень понравился, к тому же мой врач ему доверяет. Он завед. гинек. отделением в Мариинке. говорят-очень хороший хирург и, кстати, он раньше тоже работал в Отта и сказал, что все понял как там мне так запросто заменили Попова... так у них бывает...
К тому же прикол!!!-похоже мне сделают все бесплатно по омс (если получу направление из жк)... вот так. На это я даже не рассчитывала.
и квота моя уже готова в Мариинку, в четверг заберу.
протокол, конечно, только летом уже получится. но я себя уже успокоила тем, что возьму больничный на 2-3 недели и шикарно проведу отпуск на даче. А отпуск потом возьму ...может перед декретом понадобится или еще для чего. О, как я все придумала. Т.е. все само вот так получается.
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение

я вчера как раз читала на другом форуме дискуссию на тему " мамой можешь ты не быть, а женою быть обязана "
да, удивительно!
Старый 03-03-2009, 14:01     #33977
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А тебе разве не показали- не распечатали снимок УЗИ с эмбриками в матке после подсадки?
Нет, я попросила, сказали что уже после подсадки датчик не вводят. так что нет(
Мне и на первой подсадке не показывали ничего(((((((((((
Старый 03-03-2009, 14:01
ответ для OlgaT на сообщение "Записала :flower:"
    #33978
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Записала
Спасибки!
Старый 03-03-2009, 14:02     #33979
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Девочки всем спасибо за поддержку и советы!!!!, Жду кулачков на четверг, Мусик-Ирусик с 30- тью недельками Тебя)))))) и всем всем Девочкам: У НАС у всех все обязательно ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!
Старый 03-03-2009, 14:09     #33980
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

Поздно, но все же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нисколько не поздно - на пятницу пункция намечается, волнение нарастает!
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Спасибо Дорогая!!!!!!!!значит примерно одн и тоже как и у БО... но все равно спасибо буду иметь в виду...
Удачного выбора и скорей перебраться в топик к беременюшкам!

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
ИРУСИК!!!!!!
Какая у тебя красивая цифра на линеечке
Поздравляю тебя с 30-ю недельками.
С ума сойти, КАК скоротечно время....
Совсем скоро ты увидишь свою Зайку
+ 1! Ирочка, присоединяюсь к поздравлениям! Скоро-скоро уже станешь мамочкой! Здоровья тебе,дорогая и хорошего весеннего настроения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.