Роддом №1 на Васильевском. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2006, 13:05     #1
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Здравствуйте, девочки.

У меня подружка сделала ЭКО, сейчас на 11 неделе беременности. Врач, который делал ЭКО беременность дальше не ведёт. А она живет рядом с первым роддомом и хотела бы там рожать. Тем более она сейчас там на сохранении. Может кто-нибудь знает из этого роддома хорошего врача, чтобы наблюдаться в течение беременности, а потом и рожать там.

Заранее спасибо.
Старый 06-06-2006, 17:02
ответ для Juliette на сообщение "Роддом №1 на Васильевском."
    #2
Nutik
Активный участник
 
Профиль Nutik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 539
Nutik отсутствует


Я там рожала, правда 2 года назад. Очень всем довольна. перед этим лежала на сохранении в центре невынашивания. Так вот ей надо в этот центр сходить - врачи Маркман, Цирюльников, Куканова. Они и сохранят и потом прямо направление дадут в Первый. Не знаю точно принимает ли Цирюльников роды, но вот Аркадий Борисович (не помню точно отчество) Маркман и моя обожаемая Елена Леонидовна Куканова принимают. Там только один минус - это бытовые условия, но есть ради чего терпеть)) Самые теплые воспоминания у меня остались от всех-всех-всех.
Удачи и здоровья Вашей подруге
ППС я благодоря им и доносила до 41 недели и родила за3 часа сама без разрывов и анастезий отличную девченку.
Старый 06-06-2006, 17:48
ответ для Juliette на сообщение "Роддом №1 на Васильевском."
    #3
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Врач Маркман Аркадий Евсеевич. При 1 роддоме есть мед. центр Надежда , он там работает по понедельникам и каждый день - на 12 линии. Пока она на сохранении , может попытаться его выловить , если он будет дежурить. Или позвонить в Надежду 328-51-36.
Я у него наблюдала всю беременность и рожала. Но бытовые условия в 1 роддоме не очень , я туда пошла только из-за врача.
Старый 07-06-2006, 00:11     #4
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


А мне говорили, что Маркман уже не работает, и вообще уехал из страны. Когда я лежала на 13-й линии на сохранении в ноябре 2005, его там точно не было. Цирюльников работает, чУдный доктор.
Старый 07-06-2006, 01:36
ответ для Juliette на сообщение "Роддом №1 на Васильевском."
    #5
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Маркман с августа уехал (как раз меня кинул, хотела с ним рожать, а он только в конце июля сказал, что работать не будет). У него лежала на сохранении на 12 линии и наблюдалась до 8 месяца. Посоветовал мне свою "ученицу" Барсукову Ирину Николаевну. К ней ходила уже непосредственно в роддом, она меня положила к себе на дородовое (в здании роддома) и делала кесарево по показаниям. Обычные роды тоже много принимает. Все прошло отлично. Единственный минус - после родов зашла только на минуту 1 раз, и то после моего звонка на мобильный. Мне показалось это очень странным - трудно что ли самой зайти и поинтересоваться, как дела. Но считаю, что с врачом-профессионалом мне очень повезло. А вот быт, даже в платной одноместной палате... Не хочется туда больше из-за этого.
Пишите в личку, могу дать ее рабочий тел. - мило выслушает и договоритесь.
Старый 07-06-2006, 10:25
ответ для Juliette на сообщение "Роддом №1 на Васильевском."
    #6
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Какой ужас!!! Маркман не работает , а я как раз к нему собиралась!!! Где я теперь врача найду!!! Барсукову Ирину Николаевну знаю , очень хороший врач и человек , лежала у нее на сохранении.
Старый 07-06-2006, 11:25     #7
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Спасибо большое Я тоже оч оч оч надеюсь, что все у неё получится и будет лучше всех.
Старый 07-06-2006, 11:28
ответ для Juliette на сообщение "Роддом №1 на Васильевском."
    #8
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за ответы! А эти врачи ведут беременность именно после ЭКО или это не имеет значения?
Старый 07-06-2006, 14:47
ответ для Juliette на сообщение "Роддом №1 на Васильевском."
    #9
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Не советую там рожать. тем более после ЭКО, ИМХО, сама там рожала и больше я туда не ногой, прочитайте отзывы о роддомах на сайте, ЭТО лично мое ИМХО

Последний раз редактировалось stomik, 07-06-2006 в 14:53.
Старый 07-06-2006, 15:24     #10
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Спасибо. А где же тогда рожать именно после ЭКО??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.