Мега Блокс..какой купить??? (на 2-х летие) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 17:24     #1
Nutik
Активный участник
 
Профиль Nutik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 539
Nutik отсутствует


Так как раньше нам финансы особо не позволяли, созрела я на покупку Мега Блокс. Пошла в магазин, наивно предположив, что там просто детальки и всеи увидела... чего только нет. Так вот я думаю купить просто сумочку с деталями или набор. А если набор, то какой, мне все понравились, только вот Сонявке не факт что это все по душе придется. А какой у Вас и что лучше приобрести для 2-х летней барышни???
Спасибо
Старый 05-06-2006, 18:44     #2
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


У нас много Мегаблоксу Мы его нежно любим

Просто мешок с деталями, мне кажется, не интересно. Вы купите что-нибудь тематическое, и к этому еще мешок деталей.
У нас, например, есть автобус с деталями, железная дорога с Винни Пухом и его друзьями. Всё сочетается и подходит, поэтому играть интересно: есть транспорт, фигурки, детали.
Мне еще очень нравится такой набор http://www.babytoy.ru/index.php?productID=6735 . А если к нему еще мешок деталей...
Кстати, для девочек есть какая-то принцессная серия .
Старый 05-06-2006, 21:08     #3
marA
Элита
 
Профиль marA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 881
marA отсутствует


А я бы посоветовала мешок деталей, а уже к нему что-нибудь тематическое
У нас из тематического куплены только
вот такая семья
http://www.megabloks.com/en/products...=846&subCat=12
и вт такая машина, на которой они поочереди ездят
http://www.megabloks.com/en/products...=848&subCat=15

А дальше - полет фантазии
Старый 05-06-2006, 21:11     #4
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Федюне на 2 года подарили Мегаблоксовский вертолет, внутри которого блоки находятся - и игруха, и конструктор. Но у меня деть вообще от вертолетов тащится
Старый 05-06-2006, 21:14     #5
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


У нас мешок с разными деталями, собираемся докупать со временем разности. С этим "мешком" играет где-то с года, сейчас 1,5 очень нравится собирать, т.к. детали крупные, яркие и легко скрепляются, а машины отдельные исполльзует - грузит в них конструктор....
Мне еще нравится у них есть большая машина красная, пожарка что-ли, там много конструктора и она как ящик для игрушек, но цена ого-го... около 2-х тыщ.
Старый 06-06-2006, 14:12     #6
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


У нас Мега блокс поезд с человечком и блоками и семья из 4 человек (как у marA), играем где то с года, щас уже собирает детали, человечков катает на поезде.
Мне кажется лучше какой нибудь набор (девчачий, просто мешок деталей наверное не интересно ей будет. А пото докупите деталей.
Старый 06-06-2006, 15:06     #7
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Вот вы меня сейчас удивили... Столько всего красивого. Когда мы своей покупали был только в сумке, но она у нас вообще ничем таким не интересовалась, поэтому не особо искали - попался в МЕТРО (они там реально дешевле) мы и купили. Сейчас ей уже 4, и я думаю докупить еще сумку - она такие дома и замки строит, закачаешься, с арками, балконами... Может архитектором будет... Здорово, что мы еще малыша ждем, будет где разгуляться.
Так что любой, думаю, будет в радость, но для малыша конечно же лучше что-нибудь играбельное.
Старый 06-06-2006, 16:27     #8
Nutik
Активный участник
 
Профиль Nutik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 539
Nutik отсутствует


спасибо, только я вот не очень верю что она у меня будет в это играбельное играть. Я сама от Винни Пуха в восторге, только вот доча все по запчастям растащит))0 а я хочу что бы играла - тут наверно больше машинки подойдут.. а у них фермы есть какие-нибудь, со зверюшками??
Спасибо...
Старый 06-06-2006, 17:41     #9
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


А у нас пиратский набор – очень нравиться!
Старый 06-06-2006, 18:33     #10
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Есть у них ферма. Там и музыка играет, кормушка хрюкает, бидон с молоком мычит, кладка кудахчет, качельки когда качаются тоже музычка играет. Из зверюшек там хрюшка, курица, коровка. Еще фермер на машинке.
Отдельно докупили еще набор с фигурками.
Из этой же серии есть замок, домик пони и еще что-то.

Еще у Лизы есть принцесский набор, с Золушкой, Спящей Красавицей и Белоснежкой.
Ну, и домик Винни-Пуха.

Покупали все в детях, там дешевле, чем в Лукоморье. В Метро не всегда есть, то, что нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.