Ребенок вылезает из кроватки. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2006, 17:24     #1
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


У нас дочка стала вылезать из кроватки.Ей год и 10мес. Со мной не спит, сразу начинает прыгать -веселиться.Сажу назад - вылезает.Гуляет до 20.00 ,потом спит до 22.00.Т.е. режим сбивается .Что делать? До этого спокойно засыпала в кроватке минут через пять.А сейчас поняла, что можно вырваться на свободу... Опускать матрас уже некуда, итак сверлили дополнительные дырки. Может кто-то сталкивался с этим?Спасибо заранее за советы.
Старый 24-05-2006, 17:33
ответ для Sofosa на сообщение "Ребенок вылезает из кроватки."
    #2
сильный мороз
Активный участник
 
Профиль сильный мороз
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 462
сильный мороз отсутствует


мне как-то удалось уговорить, что раз уж попал в кроватку - назад пути нет.при этом с 1.6 спит в подростковой. плачет, высказывает недовольство, прыгает, иногда веселится, но не вылезает. (ТТТ)
Старый 24-05-2006, 17:34
ответ для Sofosa на сообщение "Ребенок вылезает из кроватки."
    #3
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


У нас пупс тоже вылезает. Когда укладываю спать - сижу рядом, встает - укладываю обратно. Долго, конечно... А что делать? Кстати рядом со мной тоже ни в какую не укладывается, только у себя в кроватке.
Старый 24-05-2006, 17:52
ответ для Sofosa на сообщение "Ребенок вылезает из кроватки."
    #4
Julka
Активный участник
 
Профиль Julka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 506
Julka отсутствует


Вот как столкнулись в вашем же возрасте так и сталкиваемся до сих пор, я как слабохарактерная мать иду на поводу у ребенка и позволяю засыпать рядом, потом перекладываю, а вообще озаботились покупкой другой кровати, кажется, что высокие бортики воспринимаются как покушение на свободу,во- первых, и провоцируют потренироваться в "акробатическом лазании" -во-вторых.
Старый 24-05-2006, 18:07
ответ для Sofosa на сообщение "Ребенок вылезает из кроватки."
    #5
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa
У нас дочка стала вылезать из кроватки.Ей год и 10мес. Со мной не спит, сразу начинает прыгать -веселиться.Сажу назад - вылезает.Гуляет до 20.00 ,потом спит до 22.00.Т.е. режим сбивается .Что делать? До этого спокойно засыпала в кроватке минут через пять.А сейчас поняла, что можно вырваться на свободу... Опускать матрас уже некуда, итак сверлили дополнительные дырки. Может кто-то сталкивался с этим?Спасибо заранее за советы.
ой... а как она вылезает??? по поднятым бортикам карабкается???
мы еще маленьькие-10 месяцев, но я орчень переживаю, что ребенок из крватки вылезет и грохнется!!!он как то ножки закидыавет подтягивается, пытается перегнуться...меня все успокаивают, говорят, что у меня параноя и детки так не могут...оказывается могут!!!
Старый 24-05-2006, 18:26     #6
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Да, я тоже думала - не сможет.Но она подтягивается на руках,ногу закидывает и осторожно слезает.Даже специально подствляем стульчик, для страховки.И залезает (без стульчика) сама.
Рост у нас 94.Теперь жалею, что купили деревянную кровать. Сейчас есть мягкие с сеткой на бортах, хоть за решетку не ухватиться.И они по моему достаточно глубокие.
А при мне вообще не засыпает, начинает петь и танцевать, и чем дальше - тем громче и активней.
Мног слышала, что в полтора до двух детки не могут заснуть вместе с мамой(папой).Интересно почему?С удовольствием бы спала с ней, ан нет.
Старый 24-05-2006, 19:59
ответ для Sofosa на сообщение "Ребенок вылезает из кроватки."
    #7
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


И моя из кроватки вылезает. но она там вообще не спит. днём иногда использую как манеж, когда пол мою, ковёр чищу. Полчаса - 40 мин. может посидеть там, а потом вылезает. Если в комнате одну оставить сразу вылезает и идёт за мной.
Старый 24-05-2006, 22:20
ответ для Sofosa на сообщение "Ребенок вылезает из кроватки."
    #8
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


У меня Славка уже месяц вылезает из кроватки. Я в этом ни чего не нахожу. Вылезает и вылезает. Конечно, теперь чуть сложнее уложить спать, но серовно уснёт. Я совершенно спокойно к этому отношусь, особенно по утрам, когда он сам вылезает и меня не будит.
Старый 24-05-2006, 22:57
ответ для Sofosa на сообщение "Ребенок вылезает из кроватки."
    #9
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


А мой с полутора до года и восьми вылезал, а потом передумал. Я для страховки подкладывала большие мягкие игрухи рядом с кроватью, а то пару раз валился..правда еще до года. Теперь вроде и вылезти может легко, ан нет..стоит и орет как ужаленный. У всех дети как дети, мама кричат, а мой просто до одури орет "АААААААААААААААААААААА"..с хрипотцой
Скорее всего реакция мамы на его вопль его стала развлекать больше, чем вылезание из кровати
Старый 24-05-2006, 23:28     #10
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa
Мног слышала, что в полтора до двух детки не могут заснуть вместе с мамой(папой).Интересно почему?С удовольствием бы спала с ней, ан нет.
Нам сейчас чуть больше 2х лет до сих пор засыпаем только с мамой или с папой и ТОЛЬКО в нашей кровати! Я бы наоборот радовалась если бы сама доча засыпала и в своей кроватке.
Да деткая кроватка у нас получается только для мебели вот собираемся уже побольше покупать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.