Истерики!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 15:54     #1
Lycinda
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Lycinda отсутствует


Моей дочке почти 1 и 8 месяцев! В принципе всегда была спокойным ребенком! И вот где-то месяц назад у нас начались каждодневные истерики!!! Сидит дочка например одевает на себя носки,тапки или еще что-нибудь, одевает,одевает и тут начинает с крикамии воплями кидаться на пол ,орать и слезы градом! Я пытаюсь ее поднять.а она еще больше выгибается и орет!!!Сама краснющая,мокрая от своих слез! Я начинаю ей помогать одеваться,она посмотрит и опять все снимает и пытается одеть сама и через некоторое время опять давай визжать и кидаться!!! Также она истерит если дать ей платочек или пеленку, она начинает раскладывать ее,пытается завернуть куклу туда и если не получается - уже на полу и орет!!!Подскажите пожалуйста,кто-нибудь с этим сталкивался? Может это возраст такой или нам пора к невропатологу?
Старый 05-10-2008, 15:57
ответ для Lycinda на сообщение "Истерики!!!"
    #2
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Скорее всего кризис двух лет, у нас похожее происходит, только еще все отрицаем. Терпение и разговорю - только это и помогает.
Старый 05-10-2008, 15:58
ответ для Lycinda на сообщение "Истерики!!!"
    #3
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Нам 2,2 , у нас только сейчас это проявляется. Думаю переходный возраст. Орать может долго, даже кусает меня если очень злиться. Я не обращаю внимания, могу уйти из комнаты. Поревет, успокоится, потом приходит и говорит"Нарыдалась, вытри носик и глазки" и целоваться лезит.
Старый 05-10-2008, 16:02
ответ для Lycinda на сообщение "Истерики!!!"
    #4
Lycinda
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Lycinda отсутствует


Да я тоже иногда не выдерживаю и выхожу из комнаты! Прихожу - уже молчит но через пять минут опять орет! Значит будем терпеть! Надеюсь что пройдет!
Старый 05-10-2008, 16:12
ответ для Lycinda на сообщение "Истерики!!!"
    #5
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


Кошмар!!! У нас недавно началось тоже самое, я уже боюсь за нервную систему дочки. У нее еще зуб 5ка лезет, а зубы у нас всегда давали о себе знать...Короче 2 истерики в день по любому поводу не избежать. И по хорошему, пытаюсь отвлечь, обходить "острые углы"(тогда пик истерики оттягивается, но все-равно происходит) и нервы не выдерживают- по плохому (шлепну или орать начинаю сама, тогда все проходит быстрее, но с осадком, что я не справляюсь с ситуацией). Нужны очень яркие какие-то впечатления, чтоб отвлекаться, но где их наберешь? О том, что стараться не доводить до сумасшествия, отвлекать как-то речи быть не может, такое ощущение, что в организме ее накапливается какая то гадость и выходит. Никогда такого за 2 года еще не было. Ужас.
Старый 05-10-2008, 16:20
ответ для Lycinda на сообщение "Истерики!!!"
    #6
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


У нас только один метод прокатывает: я его крепко к себе прижимаю, успокаиваю, непрерывно говорю что-нибудь ласковое... Слава Богу, это у нас редко.
Старый 05-10-2008, 17:00     #7
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭльФея Посмотреть сообщение
У нас только один метод прокатывает: я его крепко к себе прижимаю, успокаиваю, непрерывно говорю что-нибудь ласковое... Слава Богу, это у нас редко.
у меня прижать не получается, вырывается, еще хуже рев, пока сама не успокоится, все-таки наверно у нас это зубы так действуют, потому что ночью спит плохо, переворачивается, да и голова последние 3 дня потеет сильно.
Старый 05-10-2008, 20:23
ответ для Lycinda на сообщение "Истерики!!!"
    #8
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


У нас такое было недели 2-3, а потом прошло.
Старый 05-10-2008, 20:26
ответ для Lycinda на сообщение "Истерики!!!"
    #9
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


малышу 1,9... лет.. ужас! истерика только по одному поводу спать! не хочет спать один и все!!! доорался один раз аж до рвоты (сказали оставить добрые люди и он сам успокоится)... я не знаю что и делать, с собой спать не могу положить, т.к. днем требует то же самое!!! а днем я работаю, надо хоть что то заработать а то на пенсию ребенка не прожить... что делать то?
Старый 05-10-2008, 22:18
ответ для Lycinda на сообщение "Истерики!!!"
    #10
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


может, все-таки к неврологу обратиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.