๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:35     #6071
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Девулечки привет!
Мы тоже живем по старому времени - доча совершенно не настроена переходить на новый режим и что делать я пока не знаю. Первый раз такие проблеммы, обычно мы совершенно безболезненно переводили часы.

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение

Всех приветствую!
Сегодня сходила на УЗИ
Мы теперь 100%ные девочки, весом 567г
Все половые и неполовые подробности разглядели, фоток наделали.
Девушка очинна подвижная, так что врачу пришлось попыхтеть, измеряя
Один раз заехали кулаком по прибору
Лежим поперек живота. Доктор сказал, что пока это не страшно - перевернется еще.

Я снова ночная Б., пошуршу читать ваши перлы
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, мой сын - разрушитель, хулиган и скандалист ....................
куда бежать ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????
у меня к вечеру от скаканий с(за) ним голова кружится и глазья косят
А когда такая дочь? Страшно подумать какой у нас сынок получился, в пузе ведет себя примерно, мамку не сильно лупит, но доча то вообще была партизаном и тихоней жуткой в животе, а родилась - показала характер во всей красе, такая шилопопка растет

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ага, папА говорит, что в НЕГО - ум, интеллект, красота и очарование а в меня - хулиганство, разрушение и мамупапуизсебявыведение
Ну странно было бы, если бы папа говорил с точностью наоборот - папы они такие
Старый 30-03-2009, 21:37     #6072
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Вот решила отписаться, а то только всегда читаю вас. Сегодня сходила в ЖК, пожурили меня за прибавку веса (3,5 кг за 3 недели), набрала уже 11 кг за беременность . Бояться, что малыш будет очень крупный, сказали умерить мой аппетит. Определили дату декрета: 20 апреля. Врач хочет держать меня на больничном до самого декрета. Я сейчас на больничном с сыном сижу, а 6 апреля поеду в роддом ложиться. Сердцебиение у малыша хорошее наслушали. Вот такие у нас новости.
А зачем 6го в роддом??? Что-то еще не так, кроме веса???

Цитата:
Сообщение от Велета Посмотреть сообщение
Привет всем!
Очень давно не заходила. Болела долго - 20 дней аж в марте... напару с мужем...
Но сейчас все хорошо! Кашляю только немножечко.
Была на УЗИ, у нас ДЕВОЧКА!!! Смешная такая, глазки открывала-закрывала, пальчик сосала...
ПДР по УЗИ сдвигают на 29-30 июля, мы все таки июлята! Мы с вами!
Поправляйся!!!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А я сегодня или завтра собираюсь на работе сообщить , о скором уходе в декрет. На основной работе то ладно, я и не выходила после того как Игоря родила, а вот на второй- какова будет реакция я не знаю, притом что я хочу за собой ставку сохранить и после окончания больничного в сентябре, вернутся назад. Работа не бей лежачего -1,5-2 часа в день,тренировку провести и все. А денежка хоть и маленькая, но капает + выплата на первой работе- уже и ничего- мона жить
А на счет витаминов -я сама прибалдела. Хотя я их пить забываю, ну да ладно- пусть будут.
Мне кажется, тебе нечего боятся на второй работе -
вряд ли они смогут замену найти, да и захотят ли???
И какой смысл, если ты есть???
Старый 30-03-2009, 21:44     #6073
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ну ты ваще молодец! Успокоила, млин
Правда ведь, девочки не такие, а?..

Ой, ну кнешно, кто б сомневалси!
Мне вот уже сейчас говорят, что доча в папу будет и умная, и красивая, и ваще супер-пупер!
Я грю, а в маму что?
Ниче хорошего мне не отвечають

Фигасе, а кто панику тада нагоняет вечно, что там аншлаг?!
Или это на палаты...
А ты мож, на бесплатном собираешься, нет?


Поздравлямс с еще одной принцессой!
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Дык вот я и подумала, мож ты хочешь н бесплатном, о со своей бригадой.
Так ж вроде тоже мона...
пока об этом и думаю!
Старый 30-03-2009, 21:47     #6074
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


девочки, хочу посоветоваться.
Предложили мне тут присоединиться к веселой компании и 14 апреля рвануть в ЕГипет на недельку, отель 5 звез, ол инкл, не особо дорого выходит. Я с одной стороны уже там, в тепле, на море, а с другой стороны врач моя только что охладила мой пыл словами о том, что это одно из самых рискованных направлений для туров (уровень медицины ниже некуда), но решать мне. Мой муж дал добро, И ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Так к морю хоца
Старый 30-03-2009, 21:51     #6075
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки, хочу посоветоваться.
Предложили мне тут присоединиться к веселой компании и 14 апреля рвануть в ЕГипет на недельку, отель 5 звез, ол инкл, не особо дорого выходит. Я с одной стороны уже там, в тепле, на море, а с другой стороны врач моя только что охладила мой пыл словами о том, что это одно из самых рискованных направлений для туров (уровень медицины ниже некуда), но решать мне. Мой муж дал добро, И ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Так к морю хоца
Мужа какой молоток
Я тут у своего на 1,2 мая сегодня отпраашивалас ьв Карелию, с ним вместе, получила отказ!!!
В египет сама бы не захотела, даже еси б возможность счас была бы...
Но дело такое, решать только тбе, по ошушениям и консультации врача по состоянию здоровья!
Старый 30-03-2009, 21:52     #6076
Udjina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 35
Udjina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Эх, это ж я тему с дельфинами начала, точнее с дельфинарием.... а теперь сижу и завидую.. Я б мечтала с ними поплавать, только вот плавать не умею(( так что по их правилам совсем не подхожу((((
Странно... А нам, когда мы записывались, не говорили, что нужно обязательно плавать уметь. Нам выдали гидрокостюм - и теплее и на воде он держит.
Старый 30-03-2009, 21:52     #6077
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
), но решать мне. Мой муж дал добро, И ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Так к морю хоца

ну, ты ж не на 39 неделе собралась

я б поехала (выглядишь хорошо, чуйствуешь себя хорошо, отдохнуть НАДА )

лучше б, конечно, с мужем
но и с компанией тож хорошо - еси че, за тобой приглядят
Старый 30-03-2009, 21:52     #6078
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение


У него-то свои предложения есть?

Неа, говорит предлагай,а я буду выбирать. В итоге я уже Олечку захотела,он отмёл снова,а я на своем стою пока.Посмотрим что дальше будет
Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Девулечки привет!
Мы тоже живем по старому времени - доча совершенно не настроена переходить на новый режим и что делать я пока не знаю. Первый раз такие проблеммы, обычно мы совершенно безболезненно переводили часы.

Вот и у нас первый раз проблемы с переводом времени.Хотя сейчас вроде собирается укладываться, но только собирается, так что воюем еще
Старый 30-03-2009, 21:54     #6079
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки, хочу посоветоваться.
Предложили мне тут присоединиться к веселой компании и 14 апреля рвануть в ЕГипет на недельку, отель 5 звез, ол инкл, не особо дорого выходит. Я с одной стороны уже там, в тепле, на море, а с другой стороны врач моя только что охладила мой пыл словами о том, что это одно из самых рискованных направлений для туров (уровень медицины ниже некуда), но решать мне. Мой муж дал добро, И ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Так к морю хоца
Мне муж тоже добро дает,говорит езжай на море,но я не еду.Так что смотри по ощущениям своим.
Старый 30-03-2009, 22:03     #6080
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
ну , нам то с тобой к этому не привыкать.А у девушек наших все еще в переди- . А нам с тобой по второму разу уже ничего- мы прошли огонь и воду и медные трубы с нашими карапузами у которых парачка шил в одном месте.

Можете и ко мне приехать- мы вам быстро раскажем и покажем кто в доме хозяин. И как себя ведут те у кого моторчик в попе , а выключатель потерян от моторчика, и что значит хорошее поведение в представлении моего сына
Я с племяшкой жила до 3 лет...просто пипец, девочки!!!!
Младенцем она была просто идеальным...просто так не ревела...сама с собой тусила, если токо памперс был видимо уже вааще иль кушать зотелось...ну, еще недолго колики были...
Больше всего мне понравился и запомнился ее возраст в полгода - такая клевенская была!!!
Зато когда пошла...тушите свет - 1 человек всегда был выделен в семье, чтоб следить за ней...я ходила за ней хвостом по всему дому...посадить ее на попу хотя бы на минутку - анреал было!!!
Короче - жуть! И такое шилопопство у нее было лет до 5, постепенно уже уменьшается, но видимо дури в голове прибавляется!
Вот так...так что если можно сказать - боевое крещение я получила еще с рождения младшей сестры - мне 8 лет было и нянчилась я с ней по полной программе, а уж с мелкой закрепила успех, так сказать!
Что будет со свои - даже думать не буду - как будет!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
ЕРМАКОВУ АРЕСТОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там ей и место!!!
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ой, ну кнешно, кто б сомневалси!
Мне вот уже сейчас говорят, что доча в папу будет и умная, и красивая, и ваще супер-пупер!
Я грю, а в маму что?
Ниче хорошего мне не отвечають
Ой...а у нас прикол уже - сын будет похож на маму! На узи у нас такие щеки были...врач сама сказала - не знаю, что и как глазки-бровки, но вот щечки - мамины!!!
Так что папа даже уже не претендует!
А вчера сказал - а что, симпатичный у нас будет мальчик!! Приятно!!!!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
А зачем 6го в роддом??? Что-то еще не так, кроме веса???
Вот я до конца прочитала и тоже не поняла - нет больше комментарий...
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки, хочу посоветоваться.
Предложили мне тут присоединиться к веселой компании и 14 апреля рвануть в ЕГипет на недельку, отель 5 звез, ол инкл, не особо дорого выходит. Я с одной стороны уже там, в тепле, на море, а с другой стороны врач моя только что охладила мой пыл словами о том, что это одно из самых рискованных направлений для туров (уровень медицины ниже некуда), но решать мне. Мой муж дал добро, И ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Так к морю хоца
Я даже не знаю...тебя перелет смущает? иль что?
Слушай...у меня сестра мужа ездила почти всю Б. и пол ребенка узнала в Турции, за бугром...тут дело твое!
Мой муж меня не хочет одну отпускать к родителям - сутки на поезде...(правда как выяснилось позже - ему просто скучно будет)...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.