Садики на ВО - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:05
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1261
*ляля*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васькин Остров
Сообщения: 128
*ляля* отсутствует


Девочки, а с 2-ки кто-нибудь есть????
Старый 27-03-2009, 11:23     #1262
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Да, в ясельную. Нам будет год и семь к сентябрю.
А нам в сентябре 2 исполняется. Вам тоже еще из этого сада не звонили? Я жду когда позвонят, потом надо опять в РОНО за направлением...
Жаль никто не пишет что это за садик. Придется все узнавать на собственном опыте , другого выхода нет
Старый 27-03-2009, 11:53     #1263
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
Вчера, когда забирали направление в РОНО, у инспектора девушка спросила про 13й, и она ответила, что в него только одно направление, наверное Ваше)))
Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Вот я удивилась.........По порядку-льготы почти все отменили-все должны встать на очередь,так?ТОЛЬКО в РОНО выдают направления,так?Оно одно!!!Так?Так!Не будет же ребенок ОДИН в группе,так?ТОГДА ОТКУДА БЕРЕТСЯ ЕЩЕ 20 ЧЕЛОВЕК В ГРУППУ????
может оно там последнее валяется потому что я единственная его из роно не забрала??? )))))

Цитата:
Сообщение от Tanyqa Посмотреть сообщение
Приветик! Старым знакомым! Мы(МамаТаня и Настя) с Вами и Никой летом встречались в академическом саду.Мы вроде как тоже записаны в 13 на этот сентябрь, в ясельную.Вы были у заведующей в саду?
Таня, привет!!! конечно я вас помню )) У заведущей мы были, анкетку заполнили. Направления у меня не просили, потому я его и е забрала )))

Цитата:
Сообщение от Tanyqa Посмотреть сообщение
Мы записывались в РОНО, в 2008 году в июле месяце. Когда записывались, я у инспектора спрашивала надо ли указывать в какой сад мы хотим? На что получила ответ: "куда будут места-туда и пойдете!" и посоветовала позвонить в ноябре месяце к ним. Звонила в ноябре 2008 года: спросили ФИО и очень удивились что у нас не указан сад в пожеланиях, на что ей была произнесена фраза про места сказанные мне инспектором ранее. Было удивление в голосе, стали спрашивать в какой мы желаем, выбрали 13-тый. Сказали ждать звонка! В январе перезвонила сама в РОНО - уточнить - а будет ли вообще работать сад в 2009 году?"- Ждите звонка из сада, списки переданы заведующей!". Позвонили из сада в начале марта. Ни за каким направлением я не ходила в РОНО! Что я делаю НЕ ТАК? Может я что-то пропустила?
ну видишь, ты не одна такая мы записаны с октября 2007, о как! были записаны в ясли 43, но потом передумали и отложили сад еще на год. Записаны были именно в 13 сад, про места никто не говорил, просто спросили, куда, я сказала в 13, туда и записали.
Может они потому и не чешутся, что знают, что их еще долго не откроют?? Я-то как дура еще в феврале мед.карту сделала, зачем, спрашивается??
Старый 27-03-2009, 14:02     #1264
Машуля
Элита
 
Профиль Машуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 220
Машуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение

а нам 2 и 10 будет,решили пойти в младшую группу
давайте знакомиться?где гуляете?
давайте, конечно)))
на площадке 32го чаще всего и гуляем с Наташей-Monechka (вы вроде знакомы, мы вместе с ней ездили забирали буквари из ОЗ и она для вас забирала)

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
может оно там последнее валяется потому что я единственная его из роно не забрала??? )))))
конечно, может быть и так)))
Старый 27-03-2009, 14:13     #1265
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
давайте, конечно)))
на площадке 32го чаще всего и гуляем с Наташей-Monechka (вы вроде знакомы, мы вместе с ней ездили забирали буквари из ОЗ и она для вас забирала)


конечно, может быть и так)))
эх,тесен мир,точнее,ВО
да,с Наташей знакома
как вам букварь?мы пока не изучаем его,много других книг проходим
Старый 27-03-2009, 14:47     #1266
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
А нам в сентябре 2 исполняется. Вам тоже еще из этого сада не звонили? Я жду когда позвонят, потом надо опять в РОНО за направлением...
Жаль никто не пишет что это за садик. Придется все узнавать на собственном опыте , другого выхода нет
Да, нам тоже еще не звонили.
А отзывы об этом садике я от своей соседки слышала (у нее там ребенок с яслей), но не очень хорошие, к сожалению. Правда на все надо самим посмотреть, а уж потом выводы делать.
Старый 27-03-2009, 15:28     #1267
Машуля
Элита
 
Профиль Машуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 220
Машуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
эх,тесен мир,точнее,ВО
да,с Наташей знакома
как вам букварь?мы пока не изучаем его,много других книг проходим
нравится, потихоньку почитываем
Старый 27-03-2009, 16:37     #1268
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Да, нам тоже еще не звонили.
А отзывы об этом садике я от своей соседки слышала (у нее там ребенок с яслей), но не очень хорошие, к сожалению. Правда на все надо самим посмотреть, а уж потом выводы делать.
Много все-таки от воспитателей зависит, и от людей конкретных, я имею ввиду родителей.
Мы со старшей в этот садик как то ходили летом как в дежурный - 1,5 месяца лет 5 назад. Очень даже ничего... С ними летом даже много занимались.
Здесь где то в другой теме или даже в этой раньше только есть один отзыв об этом садике - хороший отзыв и о садике, и о заведующей
Старый 27-03-2009, 16:46     #1269
Tanyqa
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 29
Tanyqa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
ну видишь, ты не одна такая мы записаны с октября 2007, о как! были записаны в ясли 43, но потом передумали и отложили сад еще на год. Записаны были именно в 13 сад, про места никто не говорил, просто спросили, куда, я сказала в 13, туда и записали.
Может они потому и не чешутся, что знают, что их еще долго не откроют?? Я-то как дура еще в феврале мед.карту сделала, зачем, спрашивается??
а мы еще и не делали мед.карту ;(

В голосе заведующей не было уверенности, что его откроют в сентябре ;(
А что написала в анкете "чем вы можете быть полезными саду"?
Меня эта строчка Удивила и Озадачила!
Старый 27-03-2009, 17:43     #1270
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyqa Посмотреть сообщение
А что написала в анкете "чем вы можете быть полезными саду"?
Меня эта строчка Удивила и Озадачила!
привыкайте к этой строчке - она с вами на ближайшие лет 10-15





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.