Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 20:23     #1041
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Кину клич,может кто видел,очень надо:где продается "Денис Озорнин:гель после депиляции"?????
Старый 01-02-2009, 20:36     #1042
Merinlen
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 1 610
Merinlen отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Кину клич,может кто видел,очень надо:где продается "Денис Озорнин:гель после депиляции"?????
Что за гель такой, расскажите пожалуйста
Старый 01-02-2009, 20:39     #1043
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Кину клич,может кто видел,очень надо:где продается "Денис Озорнин:гель после депиляции"?????
http://www.greenmama.ru/nid/37517/
Старый 01-02-2009, 20:46     #1044
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
Что за гель такой, расскажите пожалуйста
ну это единственный гель,который предотвращает раздражение после бритья и очень приятный по консистенции,а сейчас посмотрела на сайте,он оказывается,идет как дополнение к крему-депилятору
7 лет им пользуюсь,наверное,с тех пор,как появился,теперь пол года найти не могу,раньше ловила его в Рамсторе
Старый 01-02-2009, 21:06     #1045
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
попробуйте Черный жемчуг для чувствительной кожи, мне зимой очень нравится, да и стоит недорого. Еще из бюджетного очень понравилась серия из белорусской косметики - Термальная линия, вот тут посмотрите - http://www.belita.by/rus/production/~params=4:222, я даже не ожидада такого качества за такие деньги. может и Вам подойдет
спасибо в любом случае за ответ и совет, на черный жемчуг точно аллергия, а вот средства из серии термальная линия мне не подошли - тестила у сестрицы, - молочко для снятия макияжа и ночной и дневной кремы, после пары дней применения все-таки прыщи вылезают. А ей подошло просто супер - кожа аки пЭрсик, свежая и чистая
поэтому может еще кто-нибудь что подскажет..
Вот КОРА, например, смотрю на нее, и отзывы читаю - в закупку может вписаться, только велики шансы промахнуться
Старый 01-02-2009, 21:11
ответ для ДБД на сообщение "http://www.greenmama.ru/nid/37517/"
    #1046
Merinlen
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 1 610
Merinlen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Благодарю за ссылочку
Старый 01-02-2009, 21:12     #1047
Merinlen
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 1 610
Merinlen отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
ну это единственный гель,который предотвращает раздражение после бритья и очень приятный по консистенции,а сейчас посмотрела на сайте,он оказывается,идет как дополнение к крему-депилятору
7 лет им пользуюсь,наверное,с тех пор,как появился,теперь пол года найти не могу,раньше ловила его в Рамсторе
ООоо.. Буду теперь знать и тоже искать!!!
Старый 01-02-2009, 21:13     #1048
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
А может есть тут такие, кто, например, с аптечной косметики, типа ЛРП перешел на что-нибудь более бюджетное, и не менее эффективное для своей кожи, интересует крем для лица увлажняющий, для чувствительной комбинированной кожи, снимающий покраснения и выравнивающий состояние кожи в целом..?
даже не знаю, что вам посоветовать, сейчас сама в поисках. Кожа такая же. Посматриваю на Vitaskin от KRKA - пользовалась им года 3-4 назад. Сейчас пользую Payot месяца два уже - стал крем на лице скатываться. Уже и не знаю чтобы купить...
Старый 01-02-2009, 21:33     #1049
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


вот еще заинтересовалась - подскажите плз,кто знает, где косметика по уходу за лицом Акватель достаточно широко представлена?
Старый 01-02-2009, 21:36     #1050
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
даже не знаю, что вам посоветовать, сейчас сама в поисках. Кожа такая же. Посматриваю на Vitaskin от KRKA - пользовалась им года 3-4 назад.

спасибо..
я на него тут стоя в очереди в аптеке тоже посматривала, уже не знаю - куда кинуться)
описание вроде ничего так, по составу я уже давно забила крем себе подбирать, лишь бы эффект был
а какие именно средства покупали Витаскин, расскажите пожалуйста, если не трудно..?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.