Чем хорош кризис?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 17:36     #1
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Сочинение на тему "Чем хорош кризис?":

Мне нравится кризис потому, что:

1. На новый год было спокойно и салюты не долбили всю ночь подряд.
2. Скорее всего не будут строить башню Газпрома, которая изуродует любимый город.
3. У дедушки не отнимут гараж, где он хранит свою машину, потому что у инвестора который претендовал на землю больше нет денег.
4. Людей из соседней хрущевки не будут выселять в Колпино, потому что и их хрущевка уже не нужна жадным строителям, которые теперь сами не знают как расплатиться по своим долгам.
5. Сосед - директор строительной компании - начал здороваться и перестал бычить, как обычно.
6. Ребята, которые зарабатывали на организации праздников и вечеринок, призадумались и, возможно, начнут производить хоть что нибудь, что имеет действительную ценность.
7. Стоимость недвижимости и земли придет в норму, потому что спекулянты перестанут вздувать цены.
8. Рубль займет свое истинное положение по отношению к мировым валютам и это заставит власти помогать и развивать производство в стране, чтобы не зависить только от продажи нефти и газа.
9...
Старый 01-01-2009, 17:40
ответ для geronimio на сообщение "Чем хорош кризис?!"
    #2
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


вот с п.1 несогласна - у нас палили до 4 утра!
Старый 01-01-2009, 17:45     #3
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
вот с п.1 несогласна - у нас палили до 4 утра!
Мне тоже показалось, что много палили... Но муж (он с детьми каждый год на улицу ходит салюты запускать, я из окна смотрю) - муж говорит, что по сравнению с прошлым годом гораздо меньше...
Старый 01-01-2009, 17:46
ответ для geronimio на сообщение "Чем хорош кризис?!"
    #4
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Сочинение на тему "Чем хорош кризис?":

Мне нравится кризис потому, что:

1. На новый год было спокойно и салюты не долбили всю ночь подряд.
2. Скорее всего не будут строить башню Газпрома, которая изуродует любимый город.
3. У дедушки не отнимут гараж, где он хранит свою машину, потому что у инвестора который претендовал на землю больше нет денег.
4. Людей из соседней хрущевки не будут выселять в Колпино, потому что и их хрущевка уже не нужна жадным строителям, которые теперь сами не знают как расплатиться по своим долгам.
5. Сосед - директор строительной компании - начал здороваться и перестал бычить, как обычно.
6. Ребята, которые зарабатывали на организации праздников и вечеринок, призадумались и, возможно, начнут производить хоть что нибудь, что имеет действительную ценность.
7. Стоимость недвижимости и земли придет в норму, потому что спекулянты перестанут вздувать цены.
8. Рубль займет свое истинное положение по отношению к мировым валютам и это заставит власти помогать и развивать производство в стране, чтобы не зависить только от продажи нефти и газа.
9...

1. у меня долбили под окнами таааааааааак, что они чуть не выпали
2. по моему бащня прикольная по архитектуре необычная
3. гараж я сама продала,(точно б отобрали под снос)т к в любом случае сносить будут, уже бумаги подписаны
4. гы.. у меня в хрущевках куча приятелей живет, с удовольствием переехали б в новые дома
5 соседи(со стройкой связанны)-ваще классные ребята , всегда приветствуем друг друга
6. у меня друзья работают в таких вот фирмах, офигительные праздники для народа делают
7. НУ ВОТ С ЭТИМ СОГЛАШУСЬ
8.

ПОЭТОМУ кризис -это гадость!!!! хорошего мало

надеюсь, только на то , что какой нить прогресс должен быть , народ шевелиться буит и я в том числе
Старый 01-01-2009, 17:47
ответ для geronimio на сообщение "Чем хорош кризис?!"
    #5
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


пункты 2 и 4 меня очень устраивают. равно как и 3 и 7.
9 я бы добавила отрезвление большинства населения от радости по поводу успехов наших властей, 10 - отрезвление от потребительского помешательства
Но боюсь я, что подорожание продуктов первой необходимости в сочетании с возможными увольнениями приведут к снижению уровня жизни тех, у кого он и так низок, что никак не может радовать. Кроме того, нет никаких гарантий, что башню не построят, увеличив тарифы на газ - т.е. за наш счет.
Старый 01-01-2009, 17:49
ответ для geronimio на сообщение "Чем хорош кризис?!"
    #6
Ottawa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: на берегу залива
Сообщения: 1 834
Ottawa отсутствует


согласна с п.1 ночь прошла спокойно, в прошлом году палили почти до утра
Старый 01-01-2009, 17:49
ответ для geronimio на сообщение "Чем хорош кризис?!"
    #7
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


1. У нас палили, как минимум, до 3 утра. Потом я заснула.
2. По последним данным, башню строить будут. Газпром собирается сделать это за свой счет. Увы.
Старый 01-01-2009, 17:52
ответ для geronimio на сообщение "Чем хорош кризис?!"
    #8
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


п.1 абсолютно точно. В предыдущие годы палили так, что в комнате светло, как днем было. В этот раз легли спать в темноте .
Старый 01-01-2009, 17:55     #9
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
согласна с п.1 ночь прошла спокойно, в прошлом году палили почти до утра
Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
п.1 абсолютно точно. В предыдущие годы палили так, что в комнате светло, как днем было. В этот раз легли спать в темноте .
Ребята, просто этот народ весь в Финку уехал НГ встречать........шо тут творилось прошлой ночью...грохатали так....шо...
Старый 01-01-2009, 17:57     #10
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Ребята, просто этот народ весь в Финку уехал НГ встречать........шо тут творилось прошлой ночью...грохатали так....шо...
да у нас тоже,тааааааааааааааааааааакое было :support : зато весело!!!
пир во время чумы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.