Био-гель: есть вопрос! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 09:43
ответ для Мама Мыша на сообщение "Био-гель: есть вопрос!"
    #31
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


До чего же легко запудрить мозги бедным клиенткам. Девочки, Биогель который стоит ДОРОГО и носится без отслоек и вообще весь такой чудесный и тп. это - Bio Sculpture Gel (в черных баночках). Процедура укрепления и наращивания ногтей таким гелем стоит дорого не потому что это просто модный гель, а потому что он сам по себестоимости очень дорогой (это легко проверить позвонов по фирмам и сделав простейший анализ цен. ) + необходимо определенное мастерство чтобы граммотно укрепить или нарастить на формах ногти. Остальные гели (Эко, Живой полимер, и тп.) это все совсем не то :-) и стоить должно как обычное наращивание или укрепление гелем среднего или хорошего качества.
Пишу это потому что надоело что разводят клиентов, а потом они приходят и уже заранее не верят в то что от Биогеля будет что то хорошее. В моей практике это происходит постоянно :-(. Поэтому ради своего же блага - проверяйте, пожалуйста, ТО чем вам делают процедуру! Не будьте вы такими доверчивыми (( Вы имеете право знать за что платите деньги. Смотрите на название фирмы геля, проверьте сертификат (диплом) мастера именно по этому гелю. Просто так этот гель не продается кому попало. В общем, будьте бдительны ;-) А для детальной информации по Биогелю и чем он отличается от других и тд можно найти на профессиональном форуме мастеров ногтевого сервиса.
Старый 02-02-2009, 10:30     #32
LYV
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
LYV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
Вот сделала-таки я себе под Новый Год биогель. Отчитываюсь.
1. Биогель начал слезать через 1,5 недели после нанесения (рассчитывала на 3 недели).Так сама в течение 3-х дней сняла его всего как плёнку с ногтей.
2. Ногти мало того,что не укрепились, так ещё хуже стали. До сих пор слоятся, да ещё и с середины ногтя.
3. Больше делать не буду, так уж для себя решила. Хотя ,возможно, всё от материалов зависит.
Знаю,что делала не самым дорогим,но марку не запомнила.
+100. Один в один. Состояние ногтей стало ХУЖЕ!!!
Старый 02-02-2009, 12:20     #33
Risha
Элита
 
Профиль Risha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 666
Risha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
Вот сделала-таки я себе под Новый Год биогель. Отчитываюсь.
1. Биогель начал слезать через 1,5 недели после нанесения (рассчитывала на 3 недели).Так сама в течение 3-х дней сняла его всего как плёнку с ногтей.
2. Ногти мало того,что не укрепились, так ещё хуже стали. До сих пор слоятся, да ещё и с середины ногтя.
3. Больше делать не буду, так уж для себя решила. Хотя ,возможно, всё от материалов зависит.
Знаю,что делала не самым дорогим,но марку не запомнила.
Точно один в один.
через 1,5 недели и потом лечила полгода
Старый 02-02-2009, 12:24
ответ для Мама Мыша на сообщение "Био-гель: есть вопрос!"
    #34
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Девушки, снимать биогель самостоятельно отрывая от ногтевой пластины или спиливая ни в коем случае нельзя. Ваши ногти испортились именно от этих манипуляций, а не от того что на ногтях лежал гель. На материал грешить надо в последнюю очередь. Можно легко проанализировать почему у вас был неудачный опыт: 1. достаточно ли профессиональный мастер делал эту процедуру? 2. действительно ли делали Биогелем, а не его аналогами или подделками? 3. соблюдали ли вы все рекомендации мастера по уходу и не пытались ли самостоятельно отковыривать, подпиливать и тп. гель? Если на все вопросы вы уверенно ответили да, то наверно Биогель вам не подходит. Но это крайне редкий случай...Примерно 1 человек из 30-40..
Обычно клиентка носит гель без единой отслойки 3-5 недель, независимо от того укрепляли или наращивали ногти.
Вот фотка баночки Биогеля Bio Sculpture Gel.
Жаль когда незаслуженно так охаивают прекрасный материал
Если кому-нибудь будет интересно посмотреть на то как натурально выглядят нарощенные или укрепленные этим гелем ноготки - могу фотки выставить, дабы убедиться в том что этот гель не только прекрасно носится но еще и прекрасно выглядит.
Изображения
 
Старый 02-02-2009, 12:29     #35
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizaveta007 Посмотреть сообщение
Гель компании Nevays вы можете преобрести через меня)))Я там работаю.А снимается он не какой-то химией,а обычной пилкой.Процедура не быстрая,но безопасная.
мы видимо говоримм о разных гелях.
Я спрашивала не просто о геле, а о настоящем Био-геле ( черные баноски)- которым окрывается вся поверхность ногтя.Без наращивания. Выглядит как обычный лак. И что там пилят? Я потому Биогель и выбрала, что поверхность ногтя не спиливается, как при обычном наращивании, этого категорически не приемлю, а вы пилкой предлагаете его удалятьВы явно о чем-то ином пишите. Или вы дествительно спиливаете покрытие со всей поверхности ногтя? Это же крайне травматично для ногтевой пластины, особенно у ее основания. И неприятно.
Почему жикостью не снимаете? Это же гораздо менее травматично
Старый 02-02-2009, 12:34     #36
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
Девушки, снимать биогель самостоятельно отрывая от ногтевой пластины или спиливая ни в коем случае нельзя. Ваши ногти испортились именно от этих манипуляций, а не от того что на ногтях лежал гель.
подтвержу- снимать сами насухую категорически нельзя. Только со специальной жидкостью ( жидкость на ватные диски, диски на покрытие, каждый палец в фольгу, держать не менее 20-30 мин)

Я делала несколько раз
У меня биогель не слезал( хотя и посуду мою,и не только ее, и за компом по многу часов в день, и есть у меня одна нервная привычка , от чего у меня простой лак на ногятх не живет и одного дня - Биогель дежится прекрасно.
Про отслоение при контакте с водой valopochka какую-то ерунду написала.
Старый 02-02-2009, 12:41
ответ для Мама Мыша на сообщение "Био-гель: есть вопрос!"
    #37
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Я несколько лет назад, а именно лет 5, отдыхала на курорте и познакомилась там с девушкой из Германии. Обратила внимание на её великолепные ногти, так вот она мне тогда сказала, что в Германии появился новый биологический материал для укрепления и лечения ногтей. Он абсолютно безвреден для ногтя, более того наоборот лечит. У нас тогда такого не было. Потом, уже года 3-4 назад я была в дорогущем салоне в СПб и там мастер мне сказала, что у них появился такой новый в России материал. Речь шла именно о Bio Sculpture Gel. Он мне тогда тоже очень помог. Увы, салон тот позже стал мне не по карману и ногти с гелем отросли и он сошёл на нет. Но за это время он не отслаивался, ногти под ним не ломались и выглядели как свои натуральные.
Старый 02-02-2009, 12:58     #38
shamil
Ветеран
 
Профиль shamil
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Моск.район
Сообщения: 426
shamil отсутствует


Девочки,так какой лучше сделать-Bio Sculpture Gel или IBD?
Может посоветуете хорошего мастера,уже 3 дня читаю,не могу определиться.
Старый 02-02-2009, 14:44     #39
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


[quote=Elizaveta007;21099055]Да кто вам рассказал такой бред!!!?quote]
попрошу не хамить
ногтевая пластина не дышит - вы с этим спорите?
Старый 02-02-2009, 14:46     #40
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от valopochka Посмотреть сообщение
Эх... Вот читаю сейчас эту тему и понимаю, что РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ! Биогель сравним к примеру с кока-колой. Все знают, что Кока-кола вредна, но при этом все ее пьют! Парадокс! ТО же самое можно сказать и про биогель. Никакого волшебного эффекта от такого геля НЕ будет! Это всего лишь рекламный ход. Гель-химическое вещество, которое полимеризуется под действием ультрафиолетовых лучей. Гель держится на ногтях за счет запиленной поверхности, а не за счет проникновения в ноготь. Он никак не может проникать в организм. Соответственно и все витамины и протеины и пр. тоже не могут проникнуть внутрь организма через гель!
Что касается укрепления ногтей гелем (любым)... На мой взгляд цены на эту процедуру слишком завышены, т.к. эффект от такой процедуры недолговечен. Ваша натуральная ногтевая пластина находится в постоянном движении, т.к. мы постоянно используем наши руки для механических воздействий. Вот вы покрыли свои ноготки гелем. Пришли домой, помыли посуду, приготовили поесть, поработали за клавиатурой и т.п. Так ежедневно. Цепляясь за ногтевую пластину, гель находится в одном, единственном положении. Во время движения ногтевой пластины гелю некуда деваться, поэтому он начинает отслаиваться. Также гель может отслаиваться во время контакта с водой.
Надеюсь хоть кого-то отговорить от траты денег на эту процедуру.
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.