Полезная инфа о детских комбинезонах - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 00:37     #21
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
что в год рост 74


ну не знаю, я считаю, что при 74 - комбез (именно комбез, т.е. верхняя одежда !) на 80 см тут не критично! а вот футболки-свитерки - это да! тут рост должен быть четко!
а комбез же вы не на голое тело надеваете, так что.......
Старый 06-01-2008, 00:49     #22
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Не стОит брать сейчас на год вперед, в Детях распродажи на Лесси и весной будут.
угу, если к весне останется чего распродавать
Старый 06-01-2008, 01:45     #23
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


А у меня Супрафил Лесси,тот что прорезиненный.Комбез-чудо просто!Очень им довольна.На рост 86 см,носим вторую зиму.Сейчас конечно штанишки только-только,а вот рукава еще с запасом...Купленный впрок слитный комбез Лесси(тот что с плотной тканью на коленях и попе) на 92 см,до сих пор не пригодился,очень велик... .Ребенок сейчас около 90 см. Очень хочеться сделать выгодную покупку на распродажах,но боюсь опять прогадать....скупой платит дважды, постоянно убеждаюсь в этом ,и все равно ведусь
Старый 06-01-2008, 02:44     #24
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Ваня Посмотреть сообщение
угу, если к весне останется чего распродавать


кстати, правда.
Сестра вчера была в Детях на Просвете, полукомбез тек покупала, размеров практически не осталось..

И почему мне Лесси даром не нужен.. Приличный комбез, ткани всякие разные - тек, супрафил, супратек , цена недорогая (особенно со скидками).. но дизайн и расцветки.. что-то не мое, не могу себя заставить

Вот этой зимой Дидриксон попробовала. Камуфляж, красота, кнопочки везде, липучки, горло закрыто, куча кармашков...
Больше не куплю. Всего 2 месяца носки - результат (причем где - не на коленях или попе.. на рукаве ) -
Название:  рукав.JPG
Просмотров: 994
Размер:  18,4 Кбайт
Название:  111.JPG
Просмотров: 939
Размер:  36,8 Кбайт
Название:  222.JPG
Просмотров: 910
Размер:  32,7 Кбайт

Такого у меня ни с одним комбинезоном (а было их разных немало) за 4 деткиных года не было..
Старый 06-01-2008, 10:51     #25
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


Цитата:
И почему мне Лесси даром не нужен.. Приличный комбез, ткани всякие разные - тек, супрафил, супратек , цена недорогая (особенно со скидками).. но дизайн и расцветки.. что-то не мое, не могу себя заставить
Я думала я одна такая.Перебрала все комбезы в Детях.Но выбрать так ничего и не смогла.Расцветки вообще к душе не легли.Придирчивая я такая.Так и ушла,хотя комбез на след.год будет нужен.
Сейчас носим комбез Beaver Nylon немецкий.Довольна и качеством и дизайном.
Старый 06-01-2008, 12:49     #26
tata@22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 451
tata@22 отсутствует


Мне тоже не понравились расцветки этого года, но все равно купила (осенью по обычной цене), т.к. устраивает цена+качество. Ребенок всегда теплый и СУХОЙ! А в прошлом году был очень красивый у нас комбез, тоже Ласси.
Старый 06-01-2008, 15:22     #27
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


у моего сына на эту зиму Лесси Супрафил. Прорезиненный который.
В последнии морозы, правда, не гуляли, но в -10 были на улице - не замёрз.
Брала на распродаже в прошлом году, на вырост. тогда рост был 92, взяла маркировку 98.
этой осенью начали носить - чуть великоват был, сейчас - нормально. Сейчас рост ребёнка 96.
Есть небольшой запасик, как раз до конца зимы.

Сейчас как раз присматриваю на след.зиму. Планирую взять ростовку 104.
Старый 06-01-2008, 16:01     #28
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


У нас сейчас уже второй сезон второй по счету комбез Лэсси Супрафил (резиновый низ) - супер незаменимая вещь. При нашей погоде (не такой как сегодня, конечно, а той, которая в основном у нас) - самое то. Не промокает, всю грязь, которой всегда почему-то очень много на комбезе ))), я просто протираю мокрой губочкой. На следующий год купила полукомбез Лэсси супрафил.
Единственный момент - у прошлогоднего комбеза супрафила протерлись штанины внизу. У нового тоже похоже протираются. Но, возможно, это особенности нашей носки.
Был еще в прошлом году слитный Супертвил с флисом внутри - для активных прогулок на сухом морозе (супертвилл самый дышащий, но и самый промокаемый). Действительно теплый и легкий.
Сейчас есть у нас еще раздельный Лэсси тек. Но я пока как-то не поняла ))) - по моими наблюдениям без активной беготни Андрей в нем мерзнет.
Старый 06-01-2008, 16:17     #29
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


а раздельные Лэсси Тэк есть в Детях? И они подходят для нашей погоды + 3, -3 ? У нас тоже прорезиненный, но мы ииз него вырости...теперь деть хочет раздельный....
Старый 06-01-2008, 16:39     #30
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
У нас тоже Lassie Supratech слитный - всем довольна, и сидит очень хорошо. Запас там не такой большой (+4 где-то), как у Reima (+6).

А какие сейчас цены на комбезы в Детях? ТОже хочу купить раздельный Lassie.
Раздельный видела в Детях на Энергетиков - цену не помню, но больше 2000 рублей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.