Полезная инфа о детских комбинезонах - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 18:59     #101
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julietka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже носил ЛассиТек светлый бежево сероватый? Прикупила своему сыну такой раздельный костюм, но сомневаюсь, не слишком ли светлый для нашей грязи вечной и повсеместной... Да и размер 116, а у него рост уже 116 см. Вот и думаю, не будет ли мал к след. сезону... Опытные, подскажите, плз. Мы Ласси еще не носили, не знакомы с ней.
Если вы УЖЕ 116, к следующей зиме , СКОРЕЕ всего будет мал.Или рукава коротки. Мы сейчас 119, донашиваем Раздельный тек 116 Штаны на пределе длины и рукава.
Старый 13-02-2008, 03:41     #102
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Покупала прошлой весной раздельный Лесси Тэк, на штанинах бирка Супратек.
Размер брала 122. Толи у меня парень длинноногий, толи линейка короткая, но при его росте 120см, штанины коротковаты, а курта, рукава нормально.
Носится все я считаю нормально. Светоотражатели конечно облезли, но штанины(ТТТ) при том что через день-два мою с щеткой нормально, не протерлись,как было на предыдущем привозном супертвиле(тефлоновая ткань со вставками мембраны на попе и от колен). Думаю взять в этом году но наверное сразу 134 рост, хотя все равно надо мерить, слишком большой тоже не удобно, но по полторы-две тыс. в год вкладывать не хочется.
Старый 13-02-2008, 07:35     #103
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Покупала прошлой весной раздельный Лесси Тэк, на штанинах бирка Супратек.
Размер брала 122. Толи у меня парень длинноногий, толи линейка короткая, но при его росте 120см, штанины коротковаты, а курта, рукава нормально.
Носится все я считаю нормально. Светоотражатели конечно облезли, но штанины(ТТТ) при том что через день-два мою с щеткой нормально, не протерлись,как было на предыдущем привозном супертвиле(тефлоновая ткань со вставками мембраны на попе и от колен). Думаю взять в этом году но наверное сразу 134 рост, хотя все равно надо мерить, слишком большой тоже не удобно, но по полторы-две тыс. в год вкладывать не хочется.
Вы при росте СЕЙЧАС 120 на следующий год 134 берете? Но , все от дЕтя зависит.Мы в штанах 128 утонули.Ну ладно, длина-подрастем еще.А вот ширину куда девать134 точно бы мешком повисло Надо еще смотреть , КАК там штанина внизу.Если без утяжки или резинки, очень длинные-прозапас. взять сложно.Не зафиксировать их внизу.
поэтому надо примерять ВСЁ.А еще такой момент.Шаговый шов у ТЕКов на 128 был 57, а G-теков шаговый 60, но они поуже в талии
Старый 29-03-2008, 19:30     #104
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девочки подскажите демисизонный лесси раздельный из какого вида ткани лучше брать? (там их много очень--тек , супрафил и пр пр)???
Старый 04-08-2008, 13:26     #105
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


хочу темку поднять. Срецы откликнитесь,поиз! Купила комбез лэсси супратек он совсем тонкий подкладка титпа плашекви и все. С чем его носить и на какую погоду (температуру )одевать. Запуталась совсем.
Старый 04-08-2008, 14:24     #106
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


кто-нить в курсе какие цены на керри сейчас?
Старый 04-08-2008, 14:33     #107
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
хочу темку поднять. Срецы откликнитесь,поиз! Купила комбез лэсси супратек он совсем тонкий подкладка титпа плашекви и все. С чем его носить и на какую погоду (температуру )одевать. Запуталась совсем.
тонкий, потому что мембранный. носить можно уже сейчас и до +5 где-то, потом уже зимний надевали детю. под низ я думаю сами поймете с опытом что одевать
Старый 04-08-2008, 14:33     #108
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
кто-нить в курсе какие цены на керри сейчас?
сегодня в детях была, им керри пока не привезли....
Старый 04-08-2008, 14:56     #109
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
сегодня в детях была, им керри пока не привезли....
эх а привезут заоблачные будут, как всегда.. люблю я керри-сил моих нет
Старый 04-08-2008, 14:58     #110
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
эх а привезут заоблачные будут, как всегда.. люблю я керри-сил моих нет
мы демисезонный керри 2 сезона относили, хотя покули в Детском мире на распродаже за копейки (ну относительно их обычных цен), в этом году такая погода, что боюсь просто недождаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.