Случай в детской комнате - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 02:33     #1
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


Заехали сегодня в 20:30 в Родео Драйв по делам, на 15 минут буквально, а малышка моя помнит, что на 3-ем этаже есть детская комната, где она пару раз с "лялечками " играла. Ну, думаю, пока я в магазине - моя кроха с папой в детской комнате посидят. Поднимаемся. В комнате 4 детей. Спрашиваю: "Можно на 10-15 минут?" Ответ: "Через 10 минут закрываемся, ну ладно, заходите." Раздеваю ребенка, даю ЦУ мужу и собираюсь уходить...вдруг слышу вопрос девочки (спрашивает у другой девочки): "Знаешь почему меня сегодня из садика выгнали? Потому, что у меня трахеит и из носа течёт!!!" Присмотрелась - Батюшки, нос распухший, красный...И гордо так хвастается! А как кашлять стала....Спрашиваю у тётеньки-воспиталки: "Давно ребёнок-то больной в комнате?". Молчит в ответ. Я Дианку за руку и вон оттудова, муж заплатил 30 рэ(надо было не платить). В дверях сталкиваюсь с мамашей этой самой девочки - в руках с десяток пакетов из модных магазинов...Ничего не стала я говорить, ушли. А на душе не хорошо. Это ж как надо любить шопинг, чтоб детишек своих так мучить? И других заражать то зачем? Нет слов.....
Старый 05-12-2008, 08:08
ответ для gusenica на сообщение "Случай в детской комнате"
    #2
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Не ходите по детским комнтатам...
Старый 05-12-2008, 08:30     #3
NATALEX
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: город на Неве
Сообщения: 76
NATALEX отсутствует


Теперь уже поздно суетиться, ребенку оцилококцинум дайте на всякий случай
Старый 05-12-2008, 08:38     #4
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
Заехали сегодня в 20:30 в Родео Драйв по делам, на 15 минут буквально, а малышка моя помнит, что на 3-ем этаже есть детская комната, где она пару раз с "лялечками " играла. Ну, думаю, пока я в магазине - моя кроха с папой в детской комнате посидят. Поднимаемся. В комнате 4 детей. Спрашиваю: "Можно на 10-15 минут?" Ответ: "Через 10 минут закрываемся, ну ладно, заходите." Раздеваю ребенка, даю ЦУ мужу и собираюсь уходить...вдруг слышу вопрос девочки (спрашивает у другой девочки): "Знаешь почему меня сегодня из садика выгнали? Потому, что у меня трахеит и из носа течёт!!!" Присмотрелась - Батюшки, нос распухший, красный...И гордо так хвастается! А как кашлять стала....Спрашиваю у тётеньки-воспиталки: "Давно ребёнок-то больной в комнате?". Молчит в ответ. Я Дианку за руку и вон оттудова, муж заплатил 30 рэ(надо было не платить). В дверях сталкиваюсь с мамашей этой самой девочки - в руках с десяток пакетов из модных магазинов...Ничего не стала я говорить, ушли. А на душе не хорошо. Это ж как надо любить шопинг, чтоб детишек своих так мучить? И других заражать то зачем? Нет слов.....
Да очень многие мамаши так делают... и в садик и в школу больных отправляют. То что им на других детей наплевать это понятно, но похоже, что им и на своих детей наплевать.
Старый 05-12-2008, 08:48     #5
Tanun4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 308
Tanun4ik отсутствует



Хорошо, что мой деть предпочитает таскаться с нами по магазинам
Старый 05-12-2008, 09:09
ответ для gusenica на сообщение "Случай в детской комнате"
    #6
KRUT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская,м.Комендантский пр.
Сообщения: 188
KRUT отсутствует


А мы хотели в ОКЕЕ потусоваться в детской комнате пока мама ходит за покупками.А тетенька злобно так сказала,что таким маленьким нечего даже соваться и чтоб шли мы куда подальше.Ребенок был в такой истерике когда его выуживали оттуда.А нам два года,неужели нельзя под присмотром папы?А может и к лучшему-без соплей домой пришли
Старый 05-12-2008, 09:10     #7
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Не ходите по детским комнтатам...
Старый 05-12-2008, 09:22
ответ для Tanun4ik на сообщение ":001::010: Хорошо, что мой деть..."
    #8
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanun4ik Посмотреть сообщение

Хорошо, что мой деть предпочитает таскаться с нами по магазинам
Ну да.... А по магазину все здоровые ходят.....
Старый 05-12-2008, 09:24
ответ для gusenica на сообщение "Случай в детской комнате"
    #9
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Нда...
Старый 05-12-2008, 09:58
ответ для gusenica на сообщение "Случай в детской комнате"
    #10
Mitina Mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 322
Mitina Mama отсутствует


Вообще стараюсь не водить ребенка по магазинам, после того как в одном увидела ребенка с ветрянкой. Лучше пусть на улице побудет с папой или бабушкой, тем более, если нужно заскочить на 10-15 минут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.