Что привезти из Праги? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 18:26     #31
metel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 204
metel отсутствует


Помимо всего прочего мы пива привезли. Покупали в ресторане Новоместкий пивовар. Это один из немногих ресторанов кот. варит свое живое пиво. Там это пиво продается в 5-ти литровых боченках. Очень вкусное....
Старый 24-10-2008, 09:47     #32
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
Помимо всего прочего мы пива привезли. Покупали в ресторане Новоместкий пивовар. Это один из немногих ресторанов кот. варит свое живое пиво. Там это пиво продается в 5-ти литровых боченках. Очень вкусное....
Ну, про немногие я бы не горячился
Да и Новоместкий - ИМХО далеко не лучший пивовар даже Праги,не говоря о Чехии.
Старый 27-10-2008, 16:58
ответ для LankaSh на сообщение "Что привезти из Праги?"
    #33
ANNA PETR
Ветеран
 
Профиль ANNA PETR
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 790
ANNA PETR отсутствует


Бехеровка в дьютике стоит дешевле чем в Теско. Да, Фернет ОЧЕНЬ на любителя. Можно со спрайтом коктейль сделать.
Старый 27-10-2008, 19:36
ответ для LankaSh на сообщение "Что привезти из Праги?"
    #34
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


мне ни стекло, ни гранаты, ни тем более алко не нра-цца) мы люди не стандартные - простых путей не ищем я привезла кожанную юбку очень интересные вещи - по покрою. + конечно туфли (но обувь я ото всюду везу так что - не считается)
Старый 28-10-2008, 09:58
ответ для LankaSh на сообщение "Что привезти из Праги?"
    #35
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Бехеровка! я ее полюбила, теперь тащу из всех дьютиков. Пить не чистую, а в разведении 1:10(8) с тоником типа Швепсс. Лучше всякого мартини. Оригинальную

Гранаты. Покупала в Крумлове, там попались оригинальные экземпляры.

Из Вар привезла пучок стеклянных (хрустальных) пилок для ногтей, всем на подарки. У нас они ми. 150 р., там по 60.

Кремики, опять же из Карловых Вар. На местной воде, отдушки очень деликатные, не навязчивые.

Продукты, как то паштеты везти... не думаю что нужно.

ребенку купили в подарок сборную деревянную марионетку, он был в восторге. Покупали в конце Вацлавской площади. Для фанатов - оригинальные игрушки из мультика про кротика, все герои были в наличии (на Карловой улице магаз и еще где-то видела, но не помню)

В магазе обувном "Lesser" (рядом с пороховыми воротами и на Вацлавской пл. есть) можно прикупить хорошую нем. обувь. А В Карловых варах обувь дешевле
Старый 30-10-2008, 18:49     #36
sjap
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 71
sjap отсутствует


в центре праги есть фирменный магазинчик, где торгуют богемским хрусталем без торговой наценки сами заводы
Старый 30-10-2008, 20:58
ответ для sjap на сообщение "прага"
    #37
Cофия
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
Cофия отсутствует


Цитата:
Сообщение от sjap Посмотреть сообщение
в центре праги есть фирменный магазинчик, где торгуют богемским хрусталем без торговой наценки сами заводы
а где именно?
Старый 01-11-2008, 12:34
ответ для LankaSh на сообщение "Что привезти из Праги?"
    #38
Morita
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 133
Morita отсутствует


бехеровка - микстура алкоголная..ну если нравиться..везите абсент..дешево, натурально, в качестве подарокво молодые прогрессивные друзья оч оценят.
Старый 01-11-2008, 17:28     #39
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morita Посмотреть сообщение
бехеровка - микстура алкоголная..ну если нравиться..везите абсент..дешево, натурально, в качестве подарокво молодые прогрессивные друзья оч оценят.
Дешево - ненатурально.Совсем.
Старый 02-11-2008, 09:19
ответ для LankaSh на сообщение "Что привезти из Праги?"
    #40
victorina
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 16
victorina отсутствует


ДДДДДДа!!!Косметика в Праге изумительная-но это не декоративная как думается а обычная(крема, шампуни).Если будете в Карловых Варах там есть магазин прямо рядом с рекойТепла наз-ся"Карловарская косметика".Она продается и в крупных магазина в Праге, стоит копейки, но оболденная - везите больше!!!!


Что еще, суперская Обувь- фирма BATA есть огромный магазин в Карловых Варах....Обувь изумительна я купила осенние сапожки за 1200.

ВООбще чем крупнее магазин тем ниже цены!!!!Мы мужу купили джинсы за 300 руб.
Гранатовые изделия тама все с импортным золотом( они очень тама дорогие, дешевле в Питере)
Если увлекаетесь алгокольными напитками, АБсент-он тама самый дешевый.А еще в дьюти-фри именно в Праге много распродаж.и много парфюмерии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.