Родился ребенок... супруги расстались... знакомо? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:26     #41
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
А не поздно ли? Уже полгода только я с ней занимаюсь, он наверное уже думает, что я лучше все сделаю, и ему не стоит пытаться. Я наверное уже время упустила?
Лучше поздно чем никогда...
Да хотя нет, не поздно. Это раньше она все время спала, а теперь ей полгода, сейчас чуть ли не каждый день будут какие-то новые навыки, ребенок уже меньше спит, скоро сядет, больше играет. Как раз и понадобится помощь.
Старый 06-04-2009, 17:27     #42
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Как всё одинаково иногда
Во первых ребенка с ним оставляйте. Пусть он с ней тоже занимается, пусть переоденет, пусть попит, погуляет. Ну вообщем нужно чтоб он тоже за ней ухаживал. Не надо все сама, все сама.
Во вторых не спрашивайте любит ли. Любит однозначно. По крайней мере пока.
В третьих, целуйте его, обнимайте, как это было до рождения ребенка.
В четвертых с сексом надо налаживать.
В пятых все пройдет и это тоже.
Ребенок растет быстро.
Я ему вручила ее после прогулки в комбезе, так он сидит на диване и ждет меня. То, что надо бы раздеть - не догадался. Значит, надо прямым текстом говорить - сделай то, сделай это.
Обнимаю, целую. Только он как-то меня не очень обнимает в ответ...
Как налаживать? Через силу?
Старый 06-04-2009, 17:29     #43
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Лучше поздно чем никогда...
Да хотя нет, не поздно. Это раньше она все время спала, а теперь ей полгода, сейчас чуть ли не каждый день будут какие-то новые навыки, ребенок уже меньше спит, скоро сядет, больше играет. Как раз и понадобится помощь.
Гыгыгы, раньше она все время ОРАЛА, только сейчас немного успокоилась. Гипервозбудимая она.
Старый 06-04-2009, 17:33     #44
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Я ему вручила ее после прогулки в комбезе, так он сидит на диване и ждет меня. То, что надо бы раздеть - не догадался. Значит, надо прямым текстом говорить - сделай то, сделай это.
Обнимаю, целую. Только он как-то меня не очень обнимает в ответ...
Как налаживать? Через силу?

Правильно сидит и ждет, потому что вы все делаете сами. Да, скажите ему "Раздень её, пожалуйста, мне там надо срочно еду подогреть или еще что-нить" Если для вас это на автомате происходит, то мужчинам все сложнее дается. И ни в приказном тоне, а в качестве просьбы о помощи. Если вдруг вам кажется что он делает не правильно (а обычно он просто делает не так как вы), если это не угрожает жизни ребенка, пусть делает по своему (это кстати опыт из жизни )
Ну как же, если вы его обняли он обнял автоматом, поцеловали он в ответ. Обычно так и бывает.
С сексом потихоньку, все таки влечение снижено в силу беременности-родов, но надо восстанавливать отношения.
Старый 06-04-2009, 17:34     #45
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
А не поздно ли? Уже полгода только я с ней занимаюсь, он наверное уже думает, что я лучше все сделаю, и ему не стоит пытаться. Я наверное уже время упустила?
ничего не упустили!! найдите какой-нибудь повод, чтобы оставить папу с дочей хотя бы на пол-дня один на один.... например, вам нужно встретиться с одноклассниками, сходить в парикмахерскую, сделать шопинг и т.п.... дайте подробные инструкции, но будьте при этом на связи (чтоб папа не был брошен!), а он уж пускай крутится как сможет!!
Старый 06-04-2009, 17:40     #46
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ошибка - у мужиков то как раз ничего не меняется ..но это нормально женщина -жена и женщина -мать -это два разных человека - Вы просто теперь другой человек .. и этотдругой человек должен заново постоитьотношения с ТЕМ ЖЕ мужчиной ну и ему придестя поняь это и тоже заново строить отношения с ДРУГИМ по сути человеком который уже не его жена ТОЛЬКО а прежде всего МАТЬ его ребенка
ой как хорошо сказал!
Старый 06-04-2009, 17:41     #47
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


да, нужно сказать, дать очень подробную инструкцию. он боится сделать что-то не так, поэтому и бездействует.
и еще. нужно ему планомерно повторять, как вы с дочкой его любите, скучаете, как он здорово рассмешил дочку, как здорово подержал 3 минуты, и далее будет прогресс.
только надо все постепенно.
и надо самой говорить, проговаривать, чего вы от него хотите и как и когда.
удачи.
Старый 06-04-2009, 17:42     #48
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Когда первый муж на предложение взять ребенка сказал "ой, я боюсь" - решила - ну ладно, боится и боится... В три года сын боялся его. Поэтому второй раз - на ответ второго мужа "боюсь" - ответила " ну и что, я тоже боюсь, давай бояться вместе - пойдем купать" (а кстати действительно для меня было шоком, что все уже забыла и первые дни сама не знала как подступиться, попу мыть и сисю давать).
Старый 06-04-2009, 17:44     #49
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Так ведь можно вообще раздельно жить, зная, что у всех все в порядке! Вот этого я не совсем понимаю... Мне кажется, мой бы так и жил...
А не надо как МОЖНО. Надо, как ЛУЧШЕ.
Вот Вам как лучше?
Старый 06-04-2009, 17:49     #50
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


да все знакомо......после рождения ребенка муж вообще пременился...ему стало все безразлично.... в том числе и я...
ничем не помагает..ни с ребенком ни по дому....
разводиться я тоже хотела......Но он не дает развод...и все говорит что поменяется....
но пока все тоже....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.