Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 935 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:11     #9341
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Расскажу, как мы не сделали привику сегодня, но всем огроменное спасибо за кулаки! Сохраню до следующей попытки!

Решила, я померять темпу Степке на всякий случай перел походом в поликлинику. 37,4 расстроилась. Уложила спать его, лоб стал совсем холодный, 100% что 36,6. Но решила все-таки не делать прививку, но к врачу сходить. Пришли мы туда, рассказываю про темпу. Мне дали градусник, даже 2! Меряйте говорят 36,6 под той и другой подмышкой
Степа - симулянт
Но процедурный кабинет уже закрылся и прививку мы так и не сделали
значит и не надо было!
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ну значит, не надо было вам пока прививку делать. Все таки грипп еще ходит!
Попозже сделаете, и все будет в порядке.

А сегодня в школе обсуждали поступление.
В общем, 31 будут там списки составлять. Ну я типа, будем по очереди дежурить?
А мне, нет, должны все дежурить всю ночь, кто уйдет, сразу вычеркиваем...
Я в шоке, как заставить мужа там всю ночь на улице проторчать?
Бред, неужели нельзя по очереди, или отмечаться ходить каждый 2 часа...
Пошла стреляться. Что-то мне уже в эту школу и не хочется...
тыдыщ...
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Настя А ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ТЕБЕ СКАЖУ, может и не права , НО это воспитание родителей, ЧТОБ РЕБЕНОК ВО 2 КЛАССЕ, в 8-9 лет, ТАК ПОСТУПИЛ-тут ревность или не объяснение родителей б опасности: ded: это можно ожидать от 3 с силой 4-х летних детей-=НО НЕ ОТ второклашке, ЧТОБ МОЙ Вова, да и Маша что-то сделали подобного, ДА ОНИ САМИ СМОТРЯТ ЗА Серегой, все понимают и не разрешают, т.ч. это ИМХО полное безобразие-=а то что делают наши детки, в своем возрасте-ЭТО НОРМАЛЬНО....
Дашуль вроде я так поняла там 3 ебенка, старший был школе, а сделал этос редняя 4летняя малявка
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Аллергия МОЖЕТЬ БЫТЬ НА ВСЕ, помнишь где-то год назад я писала, У Маши начилась ДИКАЯ крапивница, обнесло все тело, антигистаминные не помогали, все опухло и отекло, я честно скорую не вызывала, наблюдала, не спала всю ночь, к утру все чисто, поела-опять-но не так сильно, потом с утра дозванилась к своему врачу, она сказала пить лактофильтрум и тавегил-тьфу-тьфу все прошло-как и не было, НО НА ЧТО БЫЛО я так и не поняла, т.к. ни чего нового мы не ели..... и такой сыпи, уж сколько каки мы иногда едим, у нас не было... Вот лапочке, чтоб все прошло скорее И ХВАТИТ УЖО БОЛЕТЬ, А ТО ПРИЕДУ И АТАТА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гагры И ТОЛЬКО Гагры.... если хочешь, давно я была в отеле, мама знает , знала (может все поменялось) хозяна, мы ездили за копейки, место просто СУПЕР....
спасибо Дашуль
узнай, как место называлось где вы отдахали

кстати, Лиза до сих пор не умеет на велике ездить-боится у меня подуга есть, одноклассница, 25 лет-не умеет на велике ездить-боится... хотя на роликах катается...
у нас самый простой вел, трехколесный, из Карусели за 200 рублев с ручкой
Старый 25-03-2009, 00:13
ответ для brusula на сообщение "Машуля вам с Лёлькой наши..."
    #9342
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Машуля вам с Лёлькой наши огромные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пасиб зайцы!
Старый 25-03-2009, 00:13
ответ для MariOla на сообщение "значит и не надо..."
    #9343
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
значит и не надо было!
точняк
Старый 25-03-2009, 00:14
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9344
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А вообще девочки, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ НАШИ ДЕТИ.. Вот сегодня укладываю Серегу на ночь, беру его на ручки и понимаю КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ, это словами не передать, и когда старшие, когда я прохожу мимо, а они бросаются мне на шею и целуют, когда Серега обнимает крепко-крепко за шею, целует и прижимается ко мне, когда старшие обнимают и целуют-перед школой, перед тренировкой, перед занятием с логопедо и т.д (многие удивляются, многие млеют)-ВОТ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ..... и когда я вижу как детей бросают, как рожают 3,4 и потом пытаются отдпать их: в интернат школу, маме, баушке-новорожденную, 1 мес. т.к. устала-я думаю-как так можно.... ой все останавливаюсь, просто выпила пива чуть-чуть и наболело, пообщалась с многодеткой с площадке, которая 4 родилаа 1 мес. назад... эххх..... жалко что замечательные семьи не могут иметь дитенй, а вот такие рожают и рожают
Старый 25-03-2009, 00:17
ответ для Stepkin на сообщение "точняк :))"
    #9345
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
значит и не надо было!

тыдыщ...

Дашуль вроде я так поняла там 3 ебенка, старший был школе, а сделал этос редняя 4летняя малявка

спасибо Дашуль
узнай, как место называлось где вы отдахали

кстати, Лиза до сих пор не умеет на велике ездить-боится у меня подуга есть, одноклассница, 25 лет-не умеет на велике ездить-боится... хотя на роликах катается...
у нас самый простой вел, трехколесный, из Карусели за 200 рублев с ручкой
про первое -ЭТО УЖЕ ЛУЧШЕ, про второе, я у мамы спрошу, телефон то она может и найдет, но тот ли там человек работает... НО ЕСЛИ ТОТ, мы с сестрой с ними (с владельцем и его помощником) в хороших отношениях были т.ч. узнаю, может смогу что подсказать....
Старый 25-03-2009, 00:20
ответ для visera на сообщение "Гагры!!! Я наверно всё таки..."
    #9346
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
тут нужно по ребенку смотреть: 1) может и до педалей не доставать
2) не интересно такой велосипед
3) многие детки долго не умеют кататься на велосипедах, как не учи, и он быстро вырастет из него, так и не покатавшись... т.ч. смотри, что вам удобно
Как мы с тобой написали
Только я как обычно лекцию длинную написала, а у тебя опыта побольше, все кратко и по полочкам разложила, только суть!

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
СЛУШАЙ Я В ШОКЕ, я еще в прошлом году когда с девочками общалась была в шоке ОБ ВАШЕ ЗАПИСИ В ШКОЛУ... а вы не прописаны в этом районе???????? Может конечно у нас так-же, но от знакомых-поступали кто куда, где-то конечно мест нет, взятки есть-НО ЧТОБ НОЧЬЮ ДЕЖУРИЛИ этого нет, по крайней мере я точно не знаю
Даш, прописаны. Я искала, чтоб 10-15 минут до школы идти. Так в нашем районе (вроде, только в нашем) дурацкие правила, они конкретные дома приписали к конкретным школам, выбора никакого не оставили. К этой школе даже самый ближайший дом не относится, потому что он по другой улице идет и приписан к другой школе, которая чуть дальше. То есть бред полный...
Придется все же снять там квартиру, видимо.
При чем в соседней школе те, кто ходил на курсы имеет приоритет, в общем, у каждого свои правила...
Старый 25-03-2009, 00:21     #9347
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А вообще девочки, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ НАШИ ДЕТИ.. Вот сегодня укладываю Серегу на ночь, беру его на ручки и понимаю КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ, это словами не передать, и когда старшие, когда я прохожу мимо, а они бросаются мне на шею и целуют, когда Серега обнимает крепко-крепко за шею, целует и прижимается ко мне, когда старшие обнимают и целуют-перед школой, перед тренировкой, перед занятием с логопедо и т.д (многие удивляются, многие млеют)-ВОТ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ..... и когда я вижу как детей бросают, как рожают 3,4 и потом пытаются отдпать их: в интернат школу, маме, баушке-новорожденную, 1 мес. т.к. устала-я думаю-как так можно.... ой все останавливаюсь, просто выпила пива чуть-чуть и наболело, пообщалась с многодеткой с площадке, которая 4 родилаа 1 мес. назад... эххх..... жалко что замечательные семьи не могут иметь дитенй, а вот такие рожают и рожают
Я тоже сегодня млела от счастья, что у меня есть Тёмик!!!Папа наш сегодня поздно вернулся , Тёмка почти заснул , но как только услышал , что открылась дверь, то тут поднял крик:Папа, папа!! И наш папа покидав всё на пол бегом кинулся к нему обнимать и целовать, а я стояла и млела от счастья!!!
Старый 25-03-2009, 00:22     #9348
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Девы, а кто уже задумывался о велосипеде ребенку на лето
Ломаю голову, не могу определиться, какой брать
Я думала трехколёсный брать с ручкой
Но почитала хвасталку народ считает, что трехколёсный уже поздно покупать
И на наш возраст многие берут уже такие велики
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=117
Лен, у нас 3-колесный, так она еще и еле достает, а даша высокая...смотри сама...я видела осенью, как мама учила на таком кататься дочку лет 2-х то точно...

Машенька, хорошо что не не всё ужасно...

Оля, ну и ужасы про школу...

Даш, целиком согласна с тобой...

Вызывала скорую...сказали, налета нет, но он тааак осип и дышать тяжко ему...я испугалась...съездила за Биопароксом, вроде уснул. но т. 38,6 у сынули...

Всем споки...
Старый 25-03-2009, 00:31
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9349
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


всем в ночи
ВСЕМ КОМУ НАДО @@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 00:32     #9350
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение

Вызывала скорую...сказали, налета нет, но он тааак осип и дышать тяжко ему...я испугалась...съездила за Биопароксом, вроде уснул. но т. 38,6 у сынули...

Всем споки...
ой Ларик @@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.