Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 845 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:49
ответ для susel на сообщение "с покупками!:flower:"
    #8441
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Иннеса, вот тут есть недорогой купальник НМ
я таких прикольых не видела-были дороже 12 евро и какашка какая-то
красивенький
зря ты мне эту ссыль Машк дала я ж сча навыбираю

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
И я к ващему обществу готовящих убится об стену
ништо не предвещало беды
Деть спал до 4, но встала вот такая
первым пострадал мой телефон его очередной раз расколошматили, работать он перестал потом вроде задышал но не надолго
Дальше были выкинутая на пол каша c черникой и черничные волосы
Дальше мы поехали в Гранд Коньен, предварительно сыграв в игру ,догони,скрути одень
Дальше пока мама смотрела се белье ,папа прогуливался с ребенкой
выхожу я из отдела и вижу картину ,папа обошто то спотыкается и падает а ребзь вырывает руку и с диким визгом пролезает в закрываюшийся лифт . Уезжает Благо сразу спустили лифт обратно добрые люди
Дальше 40 минут выбираем шапку, шоб не сьезжала на глаза Перемерили куча, остановились на одной ,походила она в ней по могазу вроде держится хорошо и не шерстяная ниче не натирает Взяли
Одели перед выходом из ТЦ .... И шо вы думаете только она прошла пару метров шапка опять сьехала (блин мне ну никак не подобрать ей головной убор, все не так и не этак какая то голова не правильная )
Дальше приехали домой и ребзь при наличии 2х родителей умудрился сташить ушки сладкие и сожрать
Цвета помидора она стала уже тогда, когда я нашла ее радостную и довольную под столом всю в крошках
счас все это безумно чещется , а мазать и довать антигиставинное низя ибо в среду кровь сдовать на аллергены Еслю капну чтонить будут не достоверными
Вообщем или терпеть (авось завтро сойдет ) или опять откладывать сдачу еще недели на две
Блин одна радость телефон заработал
ого Варень

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ой молодчина какая! У Дини все живности авввввв, тока корова мууууууууу
у нас был недавно период вся живность - миу-миу
Старый 22-03-2009, 22:51
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8442
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


от Наташи Нати
пишу,чтоб не волновались за них
Все ок! ТТТ
Кушает. Спит пока очень плохо. Анализы еще не сдавали.
Старый 22-03-2009, 22:52     #8443
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
отдай мне
ваще готова менятся у меня их тоже много но не одна не подходит
Кстати девы какой сча размер башки у ващих хрюнделей
50-52 Думаю! Т.к мерила на днях Керри шапку 48 размера так тютелька в тютельку, даже маловата. Сегодня купила в Меркурии немецкие Maxikids одну с маркировкой 51, другую 53. Сели отлично! Тока странно на 53 даже поменьше оказалась! Но ценник на шапки меня убивает! Шапочки обошлись мне в 1300 рэСлава яйцам, точнее карте " Дошкольная"
Старый 22-03-2009, 22:54     #8444
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
И я к ващему обществу готовящих убится об стену
ништо не предвещало беды
Деть спал до 4, но встала вот такая
первым пострадал мой телефон его очередной раз расколошматили, работать он перестал потом вроде задышал но не надолго
Дальше были выкинутая на пол каша c черникой и черничные волосы
Дальше мы поехали в Гранд Коньен, предварительно сыграв в игру ,догони,скрути одень
Дальше пока мама смотрела се белье ,папа прогуливался с ребенкой
выхожу я из отдела и вижу картину ,папа обошто то спотыкается и падает а ребзь вырывает руку и с диким визгом пролезает в закрываюшийся лифт . Уезжает Благо сразу спустили лифт обратно добрые люди
Дальше 40 минут выбираем шапку, шоб не сьезжала на глаза Перемерили куча, остановились на одной ,походила она в ней по могазу вроде держится хорошо и не шерстяная ниче не натирает Взяли
Одели перед выходом из ТЦ .... И шо вы думаете только она прошла пару метров шапка опять сьехала (блин мне ну никак не подобрать ей головной убор, все не так и не этак какая то голова не правильная )
Дальше приехали домой и ребзь при наличии 2х родителей умудрился сташить ушки сладкие и сожрать
Цвета помидора она стала уже тогда, когда я нашла ее радостную и довольную под столом всю в крошках
счас все это безумно чещется , а мазать и довать антигиставинное низя ибо в среду кровь сдовать на аллергены Еслю капну чтонить будут не достоверными
Вообщем или терпеть (авось завтро сойдет ) или опять откладывать сдачу еще недели на две
Блин одна радость телефон заработал
и смех и грех
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
мы сегодня в Зоопарк сходили
Бусина идентифицировала мышку,корову, козу, волка,мишку,зайку и лисичку. ну и птичек (утка у нас говорит ко-ко-ко и не переубедить)
жирафы ей очень понравились.
а моих родственниц навестить не смогли - серпентарий не нашли.
молодец Сашулька!
Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Всем снова привет!
Пока папа сына развлекает, рассказываю нашу историю в Финке. Пригласили мы с собой поехать девочку с детёнком годовалым: ей визу надо открыть, и нам веселее. Накануне обсуждали, будем ли их детское кресло к нам в машину устанавливать. Вроде бы надо, да ведь никогда не проверяют, не смотрят, а Егор у меня всё равно большую часть времени (всё дорогу вечером-ночью обратно, так это точно) на ручках у сиси лежит, спит. А с двумя креслами детскими сзади взрослому тогда очень тесно. Договорились, что кресло второе не берём, и мы с ней по очереди с малышами сзади будем сидеть.
Короче: на финской границе, когда мы уже со штампами садились в машину и собирались трогаться, нами резко заинтересовался тусующийся у машин фин (это в Светогорске было, на Бруснике так вообще не помню, чтоб кто-то из финов в машины заглядывал). Вобщем диалог:
- Сколько детей в машине?
- Двое.
- Сколько кресел.
- Одно.
- Разворачивайтесь обратно в Россию!
Эээээ... тут у меня проскакивает мысль и я её озвучиваю:
- Мы собирались у вас в Финляндии купить кресло.
После этого маме с годовасиком было сказано остаться на границе у них в домушке, а мы отпущены за креслом в ближайший магазин. Сгоняли в ближайший Ситимаркет и Призму: в Призме выбора не было, а в Ситимаркете купили кресло, вернулись на границу, забрали наших - причем на нас даже никто внимания не обратил, что мы приехали на гостевую парковку, установили второе кресло и забрали людёв. Вот такое приключение. Мысли конечно были всякие, вплоть до "блин, щас визы как лишат".
В связи с этим есть теперь задача продать ненужное новое кресло. Девы может кому надо??? Хотя у наших наверно у всех уже есть. Хотелось бы конечно вернуть потраченное. Своим за 90 евров отдам (в Ситимаркете на него скидка была, без скидки 129 стоило). Категория кресла 0-1, от 0 до 18 кг.
Вот такое оно,только серое с красной вкладкой http://www.ozbaby.fi/www/popupcard.php?id=209
Завтра на ДО выставлю.
Щас ещё фотку попробую сюда же прикрепить...
мдя....
у меня две подружки беременные-хочешь спрошу 90 евро?
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А шапки, пробуй назмер меньше брать...
у нас голова 48, рейму купила 48-так она велика! но не сползает
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
50-52 Думаю! Т.к мерила на днях Керри шапку 48 размера так тютелька в тютельку, даже маловата. Сегодня купила в Меркурии немецкие Maxikids одну с маркировкой 51, другую 53. Сели отлично! Тока странно на 53 даже поменьше оказалась! Но ценник на шапки меня убивает! Шапочки обошлись мне в 1300 рэСлава яйцам, точнее карте " Дошкольная"
ого у вас головушка у нас 48... все шапки на 50 и 52 катастрофиске велики
ценник тыдыщщщщщщщ!
Старый 22-03-2009, 22:54     #8445
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ЭЭ пьянка то завтра будет али как ??
Шо за пьянка
Старый 22-03-2009, 22:55
ответ для Батерфляй на сообщение "Шо за пьянка:fifa::020::017:"
    #8446
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Шо за пьянка
мамаВеры звала
Старый 22-03-2009, 22:57
ответ для MariOla на сообщение "и смех и грех:)) молодец..."
    #8447
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
и смех и грех

молодец Сашулька!

мдя....
у меня две подружки беременные-хочешь спрошу 90 евро?

у нас голова 48, рейму купила 48-так она велика! но не сползает

ого у вас головушка у нас 48... все шапки на 50 и 52 катастрофиске велики
ценник тыдыщщщщщщщ!
Ты знаешь зависит от шапок мне кажется. Но к 50 то точно. Думаю 48-50. Т.к разные шапки и разные фирмы соответственно по разному и сидят1 Рейма нам сегодня тоже 48 размера хорошо села, так меня даже по карте жаба задушила ее взять 1320 рэ
Старый 22-03-2009, 22:59
ответ для Батерфляй на сообщение "Шо за пьянка:fifa::020::017:"
    #8448
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
опять 37,7

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам.
Машик еще раз спасибо тебе огроменное. Ты умеешь выискивать супер вещи по супер цене
Потом сфоткаемся

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
оочень
+1
Одни сырые яйца чего стоят

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже купила Дине аж две шапки! Вроде тоже походил дома не слезает ему на лоб, иначе у нас тоже такая бяда была! А еще купила резиновые сапожки Все государственные деньги аля-улю
сапоги какого размера...
Ох, девы чую с нашим 20м размером ноги мы и без резиновых сапог останемся

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
хде везде смотрю минимум с трех
мы на ритмопластику ходим. С нами в группе вообще 10мес. малышка

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
от Наташи Нати
пишу,чтоб не волновались за них
Все ок! ТТТ
Кушает. Спит пока очень плохо. Анализы еще не сдавали.
@@@@@@@@@@@@@@@ им
Старый 22-03-2009, 23:01
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8449
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Мы сегодня заехали в Санта-Хаус- все смели со скидками до нас... Пустые полки. Купили набор сковородок за 500руб, не Тефаль, но тоже вида приличного. Был последний набор....


А еще забрала игрухи из закупки-конструктор с пластмассовыми кубиками на сегодняшний день у нас просто хит. Вика вцепилась в него, час строили-ломали башни из него
Старый 22-03-2009, 23:01     #8450
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Ох, девы чую с нашим 20м размером ноги мы и без резиновых сапог останемся
хошь я те отдам imaco 20 размер демисезонные?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.