Уйти нельзя остаться. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:50     #71
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый парус Посмотреть сообщение
Но ведь может и здорово все сложиться!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=169079
Старый 12-02-2009, 10:52     #72
Белый парус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 45
Белый парус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Мое мнение ВЫ поняли.
Одно лишь добавлю: если с женщиной плохо обращаются, это безусловно, не ее вина, но это и ЕЕ внутренняя проблема, которая может всплыть в любых отношениях.
А плодить безотцовщину никто не заставляет Цена вопроса - 6 тыс рублей ( это навсегда). Зато какие возможности для ничем не ограниченного личного счастья!
Что-то у вас какая -то злость странная...
Там дети уже школьники. Они любимые и желанные, наверное. Просто их 40-летние родители разные люди, с трудными характерами. Жили-жили более 10 лет. Кто-то нашел себе более подходящего партнера. В этом - ужас ужасный? Теперь детей побежать поубивать???? за 6 тысяч...
Старый 12-02-2009, 11:06     #73
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый парус Посмотреть сообщение
Что-то у вас какая -то злость странная...
Там дети уже школьники. Они любимые и желанные, наверное. Просто их 40-летние родители разные люди, с трудными характерами. Жили-жили более 10 лет. Кто-то нашел себе более подходящего партнера. В этом - ужас ужасный? Теперь детей побежать поубивать???? за 6 тысяч...

Да не странная, злость как злость... Поздно платить 6 тысяч, дети уже есть...
В самом Вашем посте противоречие. Вы не видите никакого ужаса ужасного, что десятилетний человек лишается привычной крыши над головой, связки "мать-отец", которая ему еще пригодится в жизни... Только потому, что мамин партнер оказался спустя три года более подходящим, чем родной папа "с тяжелым характером".
Полно таких людей, и, к сожалению, полно таких детей.
Для России такие вот разводы - один из факторов, что последующее поколение не становится богаче предыдущего.
А некогда патамушта. У всех млин тяжелые характеры и вокруг куча более подходящих партнеров. Дети - побоку. Пусть мультики смотрют. А мама поборется за свое личное счастье и заодно за мир во всем мире.
Старый 12-02-2009, 11:18
ответ для Белый парус на сообщение "Уйти нельзя остаться."
    #74
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


чем больше думаю, тем мне яснее становится: "уйти к" -- подлость.

когда все плохо, уходят от. А от хорошего к лучшему -- некрасивый каприз, как ни посмотри.
Старый 12-02-2009, 12:08     #75
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый парус Посмотреть сообщение
. И вопрос был: Вы бы ушли к любимому бросив материальное благополучие???
Я уже понял, что многие нет, потому что надо жить и терпеть, потому что растить детей.

Хотя, пара-тройка мнений тут была - уйти, нельзя остаться.
Почему мне все время кажется, что именно Вы хотите услышать ,что запятую надо поставить таки после первого слова.
А мат. благополучие-вещь непостоянная, и муж может завтра попасть под сокращение, и любовник может вдруг выиграть джек-пот. А может и нет.... Думаю ей надо слушать в первую очередь себя, свои внутренние ощущения. Дама сама-то работает? Детей прокормить в случае если с любовником "не получится" прокормить сможет? И детев,кстати,сколько по количеству?
Старый 12-02-2009, 21:13
ответ для Белый парус на сообщение "Уйти нельзя остаться."
    #76
Ластуля
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
Ластуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый парус Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые!Прошу вашего мнения по серьезному вопросу, коснувшемуся одной знакомой хорошей. пришла ко мне советоваться. но мне-мужчине вообще такие траблы не понятны. Что посоветовать, не знаю.Ситуация: есть у дамы все - кв-ра большая, муж (с неочень хорошим характером), детки, машина, поездки 2 раза в год на курорты. В общем, живи себе да радуйся тихо.И вот случился у нее роман на стороне... думала так, интрижка, а роман затягивал....И вот, уже 3 года роману этому и вдруг!! ее Роман позвал ее сойтись!!! Жить вместе в съемной кв-ре. Пока без машины и посудомойки))) Но Роман - перспективный очень. Уж больно полюбилась она ему, похоже. Да и он ей, судя по ее рассказу.И просит она совет - бросить ли ей все и уйти к Роману? Или не дурить, задавить в себе все и жить остаток жизни с неосуществленной мечтой....А вы бы ушли при таких исходных????
Я бы скорее всего ушла. Вряд ли смогла бы долго жить с не любибым, особенно, если любимый есть. Странно только, что при наличии любви, затрачивается материальная сторона. Что сильнее ее любовь к нему или к комфорту? Все взрослые люди. Заработают себе на пропитание. Конечно, еще надо постараться, чтоб для детей этот уход сделать максимально комфортным. Даже, если с ним не получиться, оставаться и продолжать скандалить с мужем тоже не вариант.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.