SportLife в ВАРШАВСКОМ- давайте жить дружно! - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:35
ответ для Mary_g на сообщение "вот выбираю в ВЭ или в Х-ФИТ, а..."
    #701
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
вот выбираю в ВЭ или в Х-ФИТ, а кормящим мамочки ходят в ВЭ и на что вы ходите? И если кто-нить в курсе по чем нынче абонимент?
Абонемент порядка 35 кажется. Но можно попросить скидки, они могут до 25 скинуть, если вы, например, покупаете корпоративный абонемент или не один. Или за вас попросит кто нибудь, кто уже ходит в клуб
Старый 12-02-2009, 11:36     #702
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lodochka Посмотреть сообщение
А капс - это случайно или с эмоциями ? Мне нравятся: Аня Яковлева (Степ-1, Ло-боди, да и вообще видно - профессионал). Юля Наливайко (pilates, interval training,pump - очень жизнерадостный человек, любит свое дело и это тоже видно), Олег (боди скалпт, латина). Вообще, это первый клуб где я с удовольствием хожу на разные занятия ( а опыт у меня большой ))))))
Поддерживаю!!! Причем всех 3х! ХОдила к Ане и Юле на занятия - полный восторг! Правда всегда много народу у них, они очень популярны. А как Олег ведет латину
Старый 12-02-2009, 12:20     #703
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
А как Олег ведет латину
Ага))))).... У меня заряда потом на неделю хватает. правда, ради этого я сбегаю с работы - но мне прощают)))). потому как назавтра как батарейка заряженная прихожу. И это при том, что танцую я ой....))))))))))))))))
Старый 12-02-2009, 14:28     #704
sapulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 89
sapulik отсутствует


А я люблю Ирину , которая по четвергам Пор де Брас ведет и иногда Фит бол!! Заниматься с ней - огромное удовольствие!! И еще Наталья, которая по вторникам и четвергам Аква скульпт ведет.. Очень нравиться! На занятиях не поленишься, и всегда с улыбкой на лице!! Очень позитивный урок получается!!!
Старый 12-02-2009, 14:46     #705
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
Абонемент порядка 35 кажется. Но можно попросить скидки, они могут до 25 скинуть, если вы, например, покупаете корпоративный абонемент или не один. Или за вас попросит кто нибудь, кто уже ходит в клуб
ничего себе- это как попросить? у менеджера?
Старый 13-02-2009, 11:24     #706
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
ничего себе- это как попросить? у менеджера?
Да мне тоже интересно =)
Старый 13-02-2009, 11:46     #707
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
ничего себе- это как попросить? у менеджера?
Да, у менеджера. Привожу пример. Мой друг захотел пойти в наш клуб. Попросил меня узнать. Я позвонила своему менеджеру у которой свой абонемент покупала и объяснила ситуацию. Она сказала, что может сделать скидку, т.к считайте я человека привела. Абонемент обошелся в размер корпоративного
Старый 13-02-2009, 11:48     #708
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lodochka Посмотреть сообщение
Ага))))).... У меня заряда потом на неделю хватает. правда, ради этого я сбегаю с работы - но мне прощают)))). потому как назавтра как батарейка заряженная прихожу. И это при том, что танцую я ой....))))))))))))))))
ВОобще с латиной в начале, когда они только открылись были большие проблемы. Была на занятии у Лилло ... лучше бы не ходила. С тех пор на танцы не могу ходить .
Кто нибудь на стрип данс ходиЛ?
Старый 13-02-2009, 12:18     #709
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
ВОобще с латиной в начале, когда они только открылись были большие проблемы. Была на занятии у Лилло ... лучше бы не ходила. С тех пор на танцы не могу ходить .
Кто нибудь на стрип данс ходиЛ?
На стрип-дансе у Лены тоже побывала. там двойственное впечатление - сначала резко не понравилось (т.к. было с чем сравнивать, у gina успела позаниматься), а потом ничего, даже весело стало. только там скорее не стрип-данс, а некий эротик-дэнс))))) У Лены можно поучиться пластике - отлично двигается.

А с латиной, да... Я вчера была на латине у Иры. Движения она дает, конечно неплохо - все очень понятно. Но вот эмоций никаких. А в латине можно не уметь танцевать - но эмоции нужны. Андрей еще неплохо вел - но вот что-то не видно его на этих занятиях.

Ну вообще. я думаю - все ж таки это спортивный клуб, а не танцевальный... так что в принципе можно немного планку и снизить .
Старый 13-02-2009, 12:34     #710
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lodochka Посмотреть сообщение
На стрип-дансе у Лены тоже побывала. там двойственное впечатление - сначала резко не понравилось (т.к. было с чем сравнивать, у gina успела позаниматься), а потом ничего, даже весело стало. только там скорее не стрип-данс, а некий эротик-дэнс))))) У Лены можно поучиться пластике - отлично двигается.

А с латиной, да... Я вчера была на латине у Иры. Движения она дает, конечно неплохо - все очень понятно. Но вот эмоций никаких. А в латине можно не уметь танцевать - но эмоции нужны. Андрей еще неплохо вел - но вот что-то не видно его на этих занятиях.

Ну вообще. я думаю - все ж таки это спортивный клуб, а не танцевальный... так что в принципе можно немного планку и снизить .
Да планка то высоко и не поднята была . Просто у тренеров по танцам, у которых я была нету зажигалки, как, например у Ани Яковлевой )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.