Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 675 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:55     #6741
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня тоже сильно старше супруг и относится к моему положению исключительно трепетно. Может сильный пол только после определенного возраста приходит к пониманию вечных ценностей? Просто, я смотрю на брата, которому 26, и понимаю, что отец из него сейчас получился бы никакой, ему это просто не интересно.
вот моему счас 27, но детей он хочет уже давно, правда похоже считает что беременность должна протекать исключительно легко и что забота о ребенке начнется когда он родится....
а на отношения ср мной ему счас наплевать. вот.

поэтому очень хочу счас девочку воспитаю классную Ляльку и одна, если что
хотя сколько раз убеждалась - мир не без добрых людей

девочки огромное спасибо за поддержку счас я намного спокойнее на это смотрю
Старый 04-04-2009, 21:56     #6742
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Опять я со своими витаминами. Оказалось, что до этого у меня былиВитрум Пренатал Форте, а теперь просто Витрум Пренал, так в форте состав более разнообразен и неокторых витаминов больше или меньше. Теперь у меня другой вопрос - а какие же полезней????????????????????????
Старый 04-04-2009, 21:59     #6743
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А может ты быстренько оформишь документы, что все пренадлежит тебе? чтобы в случае чего не нести потери... лучше наверное проконсультироваться с юристом как и что нужно оформлять. (в питере есть б/п консультация по телефону- я пользовалась однажды) Но подстраховаться тебе бы не помешало....
Так все и так мое, и преобретено до замужества, даже на технику бытовую остались кредитные выплаченные мною договора. А телефончик не подскажеш?
Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вот узнала о таком замечательном сайте и решила присоеденится.
Меня зовут Маша, (07.02.1984), ПДР по дню зачатия - 31.08., на узи сказали - 90% девочка )))), живу на пл. Ленина (ж/к № 10), а вот где рожать не знаю ((
Добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Хорошо, что у нас нет кота .
А у нас живот измеряют.
Я в пятницу была на приеме у гениколога мне первый раз меряли животик
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня тоже сильно старше супруг и относится к моему положению исключительно трепетно. Может сильный пол только после определенного возраста приходит к пониманию вечных ценностей? Просто, я смотрю на брата, которому 26, и понимаю, что отец из него сейчас получился бы никакой, ему это просто не интересно.
Так девоньки моему паразиту 34 года кто там клинику обещал открыть мой муж первый клиент
Старый 04-04-2009, 21:59     #6744
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Опять я со своими витаминами. Оказалось, что до этого у меня былиВитрум Пренатал Форте, а теперь просто Витрум Пренал, так в форте состав более разнообразен и неокторых витаминов больше или меньше. Теперь у меня другой вопрос - а какие же полезней????????????????????????
я вообще пью Элевит, пока не жалуюсь, когда закончатся обещали в консультации бесплатно витрум дать правда вот тока жалоб на него прочитала, что не знаю может и дальше элевит пить есть в них какая-то разница?
Старый 04-04-2009, 22:02     #6745
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
я вообще пью Элевит, пока не жалуюсь, когда закончатся обещали в консультации бесплатно витрум дать правда вот тока жалоб на него прочитала, что не знаю может и дальше элевит пить есть в них какая-то разница?
Мне на приме врач сказала что теперь выписывают Комплевит мама. Закончился договор на Витрум типа денег нет, а комплевит дешевле
Старый 04-04-2009, 22:04     #6746
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
вот моему счас 27, но детей он хочет уже давно, правда похоже считает что беременность должна протекать исключительно легко и что забота о ребенке начнется когда он родится....
а на отношения ср мной ему счас наплевать. вот.

поэтому очень хочу счас девочку воспитаю классную Ляльку и одна, если что
хотя сколько раз убеждалась - мир не без добрых людей

девочки огромное спасибо за поддержку счас я намного спокойнее на это смотрю
Вот и правильно. Главное сейчас - здоровая лялька, а взаимоотношения с противоположным полом еще успеем повыяснять...

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Опять я со своими витаминами. Оказалось, что до этого у меня былиВитрум Пренатал Форте, а теперь просто Витрум Пренал, так в форте состав более разнообразен и неокторых витаминов больше или меньше. Теперь у меня другой вопрос - а какие же полезней????????????????????????
Не знаю даже. Я сравнивала составы, в "Форте" витаминов конечно больше, чем в обычном "Пренатале", но ведь и в "Элевите" их не особо много, а считается неплохим средством.
Старый 04-04-2009, 22:07     #6747
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Поговорила с подругой про бесплатные роды в 9-ке.
Отношением врачей довольна.Все врачи хорошие,кормили тоже хорошо,но она неприхотлива.
Единственное,что рано последний раз в 17:30,а потом только утром
В ужасе от условий....Привели из ДО в родилку,а в родилке стоит 6 кроватей!!!!!!
Она заняла четвёртую......Это на схватки.В результате ходила по коридору.Я бы тоже ушла....
А потом перевели в родзал на трёх человек,там как раз одну девочку заканчивали зашивать
Родила 3650 без разрезов,только небольшие трещинки на шейке.Зашивали практикантки.
Но ещё раз повторюсь-она в шоке только от условий,всем остальным довольна.
Старый 04-04-2009, 22:11     #6748
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Поговорила с подругой про бесплатные роды в 9-ке.
Отношением врачей довольна.Все врачи хорошие,кормили тоже хорошо,но она неприхотлива.
Единственное,что рано последний раз в 17:30,а потом только утром
В ужасе от условий....Привели из ДО в родилку,а в родилке стоит 6 кроватей!!!!!!
Она заняла четвёртую......Это на схватки.В результате ходила по коридору.Я бы тоже ушла....
А потом перевели в родзал на трёх человек,там как раз одну девочку заканчивали зашивать
Родила 3650 без разрезов,только небольшие трещинки на шейке.Зашивали практикантки.
Но ещё раз повторюсь-она в шоке только от условий,всем остальным довольна.
Мне и раньше не особо хотелось бесплатно рожать, но 6 кроватей в родилке и зашивающие практиканты - это жесть!
Старый 04-04-2009, 22:12     #6749
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Опять я со своими витаминами. Оказалось, что до этого у меня былиВитрум Пренатал Форте, а теперь просто Витрум Пренал, так в форте состав более разнообразен и неокторых витаминов больше или меньше. Теперь у меня другой вопрос - а какие же полезней????????????????????????
У меня в Витрум форте с йодом 23 витаминки
А вторая банка оказывается просто Витрум пренатал, там 13 витаминок
И там и там написано комплекс витаминов, какие полезнее.... честно не знаю, надо с доктором советоваться.
Старый 04-04-2009, 22:13     #6750
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Мне на приме врач сказала что теперь выписывают Комплевит мама. Закончился договор на Витрум типа денег нет, а комплевит дешевле
мне в четверг еще про витрум говорили...через 2 недели узнаю эконогмят ли наши
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.