Очень интимно и непонятно как быть - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 16:44     #1
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


Девчонки,вот только сразу не кидайте в меня ничем потому что буду поднимать для себя и других неприятную тему-Я опять беременна! И дело даже не втом,что мы с мужем не хотим,а время не то! У нас уже есть дочка и ей всего 1год и 4мес.Я четко планировала выйти на работу через 3мес и тут вот такое..ума не приложу как все вышло Конечно,грустно и печально..но мы твердо решили не оставлять ребенка.Поэтому хочу спросить,может кто-то испытывал нечто подобное,и какое мировозрение после операции? Ну если уж и об этом,так сразу хочется узнать сколько времени проводят в больнице и какие ощущения потом(говорят есть медикаментозное прерывание-кто-нить имел с этим дело?_ Надеюсь меня правильно поймут
Старый 27-09-2007, 16:58     #2
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


я была в такой же ситуации (и дочке столько же было). Правда, прерывание делала по мед.показаниям, спасая свое здоровье.
Могу сказать одно: аборт потянул за собой цепочку гинекологических проблем. Возможность иметь второго ребенка теперь призрачна. И требует больших денежных затрат (эко).
Морально от этого не оправлюсь никогда. Но все-таки жить с этим могу. Это такое щемящее чувство потери внутри. И ощущение вины перед нерожденным ребенком. Хотя в моем случае, не факт, что он смог бы родиться. Или выжить после рождения. И все равно.
Сама операция вполне переносима. Главное, чтобы она не спровоцировала гормональный сбой.
Операцию делали утром, вечером (после отхождения наркоза) отпустили домой. Физиологические ощущения почти полностью затмевались внутренними переживаниями.
Старый 27-09-2007, 16:58     #3
Дженифер
Участник
 
Профиль Дженифер
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
Дженифер отсутствует


Цитата:
Надеюсь меня правильно поймут
Не надейтесь. ЛВ создан для того чтобы при каждой новой теме про нежелательную беременность рассказывать сладкие байки про то как здорово иметь много детей, при этом совершенно не задумываясь чем их кормить, на что обучать, где они будут жить и т.д.
Вы сделал выбор и считаете его правильным. И это главное. А по поводу мировозрения, а каково оно стало бы если вы родите нежеланного ребенка? Удачи терпения Вам.
Старый 27-09-2007, 17:09     #4
МЕЛЛИСА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 849
МЕЛЛИСА отсутствует


Со здоровьем у меня ТТТ,да и после рождения дочки досих пор сбой и гармональный и ваще любой.Дела то идут а то и нет Я с чего решила то что беременна,уже 3ий тест купила а там одна полоска 100% ,а вторая то есть а то и нет(слабо проявлена)В анотации написано,что слабо-это тоже положительный рез-т,вот на след недели наверное к врачу надо сходить! А может еще кто знает сколько стоит операция?
Старый 27-09-2007, 17:12     #5
INSP
Участник
 
Профиль INSP
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 230
INSP отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Поэтому хочу спросить,может кто-то испытывал нечто подобное,и какое мировозрение после операции?
А какое это для Вас имеет значение? Ведь решение Вы уже приняли. Или еще нет?....
Старый 27-09-2007, 17:13     #6
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Девчонки,вот только сразу не кидайте в меня ничем потому что буду поднимать для себя и других неприятную тему-Я опять беременна! И дело даже не втом,что мы с мужем не хотим,а время не то! У нас уже есть дочка и ей всего 1год и 4мес.Я четко планировала выйти на работу через 3мес и тут вот такое..ума не приложу как все вышло Конечно,грустно и печально..но мы твердо решили не оставлять ребенка.Поэтому хочу спросить,может кто-то испытывал нечто подобное,и какое мировозрение после операции? Ну если уж и об этом,так сразу хочется узнать сколько времени проводят в больнице и какие ощущения потом(говорят есть медикаментозное прерывание-кто-нить имел с этим дело?_ Надеюсь меня правильно поймут
это ВАША жизнь. а если кто будет критиковать- пусть вспонят заповеди- не суди и т/д//
я не испытвала такого(бог миловал) так что позвольте вам просто слова поддержки высказать- в том плане чтобы все обошлось! здоровья вам!
Старый 27-09-2007, 17:14     #7
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Со здоровьем у меня ТТТ,да и после рождения дочки досих пор сбой и гармональный и ваще любой.Дела то идут а то и нет Я с чего решила то что беременна,уже 3ий тест купила а там одна полоска 100% ,а вторая то есть а то и нет(слабо проявлена)В анотации написано,что слабо-это тоже положительный рез-т,вот на след недели наверное к врачу надо сходить! А может еще кто знает сколько стоит операция?
идите к врачу быстрее. УЗИ(не дай бог внематочная) медикаментозный по-моему до 6 недель делается........ не тяните- идите.. всего вам доброго!
Старый 27-09-2007, 17:16     #8
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Я бы вам советовала все-таки не операцию, а медикаментозное - на ранних сроках это возможно и совершенно безболезненно - ну как болезненная менструация. осложнений никаких не было, гормональных сбоев тоже. У меня ребенку было столько же, сколько вашему - но у меня ранее было кесарево, так что вариант с беременностью так быстро не рассматривался. Что касается опустошенности и всего отслаьного - не могу сказать, можете кидать в меня камни и у кого что есть, мне кажется - это вес зависит, очень сильно и от человека и от обстоятельств и от мировоззрения, то, что формируется на таких маленьких сроках - не называют еще даже эбрионом, это. если я правильно помню из биологии зигота...я нерелигиозна и не воспитана в жестких принципах католицизма и прочих ортодоксальностей, так что все, что я испытывала - безумную злость на себя. так как взрослый человек обязан быть осторожен, если не планирует. все остальные чувства пустила на службу самодисциплине, чтобы в будущем не допустить. А заниматься самоистязательством - считаю неэффективным. Так что не мучьте себя.
Старый 27-09-2007, 17:18     #9
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Что бы ва не решили, пусть все будет хорошо. Мне самой было бы жаль, и, скорее всего, сейчас я бы сохранила беременность. Но ситуации разные бывают. Осуждать не могу и не буду, сама грешна. Скажу только, что прежде, чем решиться на аборт, взвесьте все еще раз, может быть ваши предыдущие планы не так важны?
З.Ы. Я делала вакуум, осложнений не было (У Нугзара Семеновича в Костюшко, давно). Чувство опустошения было, но мне тогда не 17 лет уже было, по другому стала относиться.
Старый 27-09-2007, 17:34     #10
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Не затягивайте с визитом к врачу, медикаментозный аборт возможен только на ранних сроках. УЗИ покажет точно беременны вы или нет. по поводу тестов. Лично у меня на фоне гормональных сбоев периодически высвечивалась вторая полоска (слабенько, чуть заметно), я в ужасе неслась на УЗИ, получала отрицательный результат и так до следующего раза, пока врач не объяснила, что в результате нарушений цикла гормональный фон нарушается, и тест вполне может показать вторую полоску. У меня не было абортов, ребёнок один, а полосатых тестов было....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.