Как вы справляетесь?! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 14:38     #101
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Ноя не верю, что можно справиться одной вообще без помощников.
1) Как одной вынести детей и коляску на прогулку?
2)Как одной купать детей?
3) Как одной с малыми двойняшками ходить в магазин за едой?
Только увидела ваше сообщение . Что же это, мы по вашему врем что ли здесь всей толпой.
1) Маленькие были просто открывала балкон или окно, а так вечера ждали когда папа придет. Чтобы коляску вынести. Сейчас сама с тремя гуляю и ничего нормально не жалуюсь.
2) Всю жизнь одна детей купаю по очереди и дальше одна буду, не нанимать же для этого няню.
3) У нас папа после работы ездит, а так папа вечером пришел я побежала в магазин. В "Дети" в выходной день езжу на час-два пока дети спят.
Старый 27-04-2007, 15:36     #102
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Вера, а ты на даче одна с детьми будешь? Я вот хочу попробовать уехать в конце мая с детьми (если свекры против не будут) и пожить там одной, потом бабушки подбудут, на отпуск, правда, в этом году только на месяц. Я там одна с ума не сойду, интересно?
Старый 27-04-2007, 15:41     #103
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Вера, а ты на даче одна с детьми будешь? Я вот хочу попробовать уехать в конце мая с детьми (если свекры против не будут) и пожить там одной, потом бабушки подбудут, на отпуск, правда, в этом году только на месяц. Я там одна с ума не сойду, интересно?
Я уже писала в топике про лето http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5&postcount=33 , там свекор будет, но на него только если Дашу периодически оставлять. Но и жратвы готовить еще больше, дедушку тоже простите кормить надо. Свекровь с мужем на выходные приезжать будет.
Старый 27-04-2007, 18:19
ответ для =Мара= на сообщение "Как вы справляетесь?!"
    #104
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Цитата:
Что же это, мы по вашему врем что ли здесь всей толпой.
1) Маленькие были просто открывала балкон или окно, а так вечера ждали когда папа придет. Чтобы коляску вынести. Сейчас сама с тремя гуляю и ничего нормально не жалуюсь.
2) Всю жизнь одна детей купаю по очереди и дальше одна буду, не нанимать же для этого няню.
3) У нас папа после работы ездит, а так папа вечером пришел я побежала в магазин. В "Дети" в выходной день езжу на час-два пока дети спят.
.
Купать по очереди? Один купается, а второй 20 минут орёт как резаный?
А как Вы их 11-месячных выносите на улицу?
Пока дети спят, Вы уходите, и ничего???
Старый 27-04-2007, 18:29     #105
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Купать по очереди? Один купается, а второй 20 минут орёт как резаный?
А как Вы их 11-месячных выносите на улицу?
Пока дети спят, Вы уходите, и ничего???
Если вы себе не представляете КАК большинство мамочек это делают, это не значит что они врут (еще и упрекать в этом!) или дети у них обязательно "орут как резаные". Некрасиво, имхо...
Старый 27-04-2007, 18:34
ответ для =Мара= на сообщение "Как вы справляетесь?!"
    #106
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


никто не думает, что кто-то врёт, и никто никого не упрекает. Я спрашиваю КАК??? Поделитесь. Я не могу купать по очереди, так как второй именно ОРЁТ. Если у меня ребёнок 20 минут орёт, то я считаю, что я не справляюсь.
Старый 27-04-2007, 18:37     #107
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Купать по очереди? Один купается, а второй 20 минут орёт как резаный?
А как Вы их 11-месячных выносите на улицу?
Пока дети спят, Вы уходите, и ничего???

Я все время купала по очереди. Не помню, чтобы дети орали, даже если я была одна в доме.

Было время, оставляла днем спящих одних в квартире и быстро-быстро бежала в магазин за продуктами, иначе были бы все голодными.
Старый 27-04-2007, 18:40     #108
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Значит слова надо правильно подбирать. Если в ответ на откровения людей им говорят "а я не верю", то что это, как не упрек во вранье? Если интересно КАК, то обычно так и спрашивают.
Но надеюсь все все поняли. "Трудности перевода"
Старый 27-04-2007, 18:41     #109
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Я уже писала в топике про лето http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5&postcount=33 , там свекор будет, но на него только если Дашу периодически оставлять. Но и жратвы готовить еще больше, дедушку тоже простите кормить надо. Свекровь с мужем на выходные приезжать будет.

У нас есть такая бабушка, которая обычно летом с нами живет на даче. Утром ее спускают на веранду и она целый день сидит на веранде. Помогает по мере сил ( почистить/порезать что-нить, погладить). Займет ненадолго детей. Проблема только в том, что если я останусь с ней без свекрови, мне ее будет не спустить и не поднять (по лестнице).
Так что, кажется проще будет одной.
Старый 27-04-2007, 19:25
ответ для =Мара= на сообщение "Как вы справляетесь?!"
    #110
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Разные дети бывают. Знаю одну пару. они укладывали ребёнка спать на ночь, а сами уходили на дискотеку, а ребёнок просыпался только утром. Они родили второго, думали та же сказка будет. Хрен...Ночью раз по 20 к нему надо было подходить, и никаких дискотек и магазанов.
Когда мои спят днём дома, я должна быть с ними в комнате, чтоб их сон охранять, стоит пойти в ванну гладить бельё или на кухню готовить еду - мигом просыпаются невыспавшиеся и страдают от того, что уснуть не могут. А говорить о том, чтоб пойти в магазин вообще не приходится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.