Профилактика глистов... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 01:16     #41
Дочь кота Леопольда
Старожил
 
Профиль Дочь кота Леопольда
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 277
Дочь кота Леопольда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
А вообще своим детям тыквенные семечки кто-нибудь давал? 1,5 годовалому карапузу можно их дать интересно?
Можно, наверно. Но целый стакан он съест вряд ли....
Старый 24-10-2007, 01:18
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #42
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Узнала бы, что моему ребенку в саду кто-то в попу что-то от глистов втирает - убила бы...
Старый 24-10-2007, 01:50     #43
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Узнала бы, что моему ребенку в саду кто-то в попу что-то от глистов втирает - убила бы...
Это точно.
А можно уточнить? Почему именно 26.10 и в 9.00 ?
Старый 24-10-2007, 05:38     #44
лимонная
Участник
 
Профиль лимонная
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: спб
Сообщения: 287
лимонная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Узнала бы, что моему ребенку в саду кто-то в попу что-то от глистов втирает - убила бы...
+1
Старый 24-10-2007, 09:49     #45
КаЛизия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 651
КаЛизия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бушмен Посмотреть сообщение
Это точно.
А можно уточнить? Почему именно 26.10 и в 9.00 ?
ПОЛНОЛУНИЕ
Старый 24-10-2007, 09:50
ответ для лимонная на сообщение "+1"
    #46
lackyland
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 217
lackyland отсутствует


А мы сдавали анализ в Хеликсе и поликлинике параллельно. В хеликсе нашли яйца аскарид, в поликлинике ничего не нашли. В поликлинике врач поведала нам, что нам повезло, что мы сдали в хеликсе и обнаружили (если обнаружили, то надо лечить, соответственно), а в поликлинике никаких глистов никогда не находят. А болен, по ее мнению, каждый второй.
Старый 24-10-2007, 12:14
ответ для Laymute на сообщение "Солнечная..."
    #47
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от lackyland Посмотреть сообщение
А мы сдавали анализ в Хеликсе и поликлинике параллельно. В хеликсе нашли яйца аскарид, в поликлинике ничего не нашли. В поликлинике врач поведала нам, что нам повезло, что мы сдали в хеликсе и обнаружили (если обнаружили, то надо лечить, соответственно), а в поликлинике никаких глистов никогда не находят. А болен, по ее мнению, каждый второй.
А можно поподробней, что такое Хеликс, где он находится и цены?
Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
Девочки,анализ крови на паразитов,берут "Лаб Тесте" ул Комсомола 14. Телефон не знаю. Но у малюток они не умеют брать кровь из вены,поэтому готовы сделать анализ,но забор крови сделать в другой клинике и им привезти (они все объяснят как правильно сделать и дадут тару для крови). Делают к 4 видам гельмитов.
А здесь сколько стоит сдать кровь?
Старый 24-10-2007, 12:24     #48
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
я все равно сначала бы анализы сдала.
Давать лекарство ради профилактики того чего нет , по моему глупо
ИМХО
ППКС!!!

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Да и я ей говорила, что мы такое не практиковали, а она ответила, что у них тут принято проводить профилактику раз в полгода
Блин, похоже на дератизацию какую-то

Цитата:
Сообщение от lenchik Посмотреть сообщение
Девочки это не совет ,а так к теме.У меня тетя работает в детском саду ,она всем детишкам каждый день чеснок втирает в попку для профилактики,и вы знаете ни у одного ребенка не находили глистов.Во как бывает.Для размышления.
Я в шоке, а что глисты поятся запаха чеснока? Ужас, я бы не разрешила так над своим ребенком надругаться
Старый 25-10-2007, 13:12
ответ для IvanchikL на сообщение "ППКС!!! Блин, похоже на..."
    #49
Gusika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 50
Gusika отсутствует


Моя мама ( а родилась она в 1946 году, когда о противоглистных препаратах никто и не знал, наверное) стала таять "на глазах", практически перестала есть, при этом у нее появился вполне кругленький животик. Надо сказать, что мой дед ( ее отец) был страстным охотником и дома держали охотничью собаку. Маме тогда годика 3 было. Врачи не знали, что происходит с ребенком. Все были в панике, т.к. ребенок угасал. Бабушка пригласила в дом знахарку, которая ощупала живот и посоветовала сделать крутой отвар из ЧЕСНОЧНЫХ головок ( очень концентрированый), горячим залить в горшок, а сверху плотненько усадить ребенка и ждать ... Мне это моя бабушка рассказала... Говорит, что все фильмы ужасов отдыхают, когда из маленькой девочки вылезает огромный червь с волосатой головой. Она говорит, что метра 3 он был точно, а голова в диаметре сантиметров 5 Вообщем, жуть... Как этого глиста прогнали, так все у ребенка стало хорошо. Это уж потом им сказали, что такие глисты от животных передаются ...
Старый 25-10-2007, 13:20     #50
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusika Посмотреть сообщение
Моя мама ( а родилась она в 1946 году, когда о противоглистных препаратах никто и не знал, наверное) стала таять "на глазах", практически перестала есть, при этом у нее появился вполне кругленький животик. Надо сказать, что мой дед ( ее отец) был страстным охотником и дома держали охотничью собаку. Маме тогда годика 3 было. Врачи не знали, что происходит с ребенком. Все были в панике, т.к. ребенок угасал. Бабушка пригласила в дом знахарку, которая ощупала живот и посоветовала сделать крутой отвар из ЧЕСНОЧНЫХ головок ( очень концентрированый), горячим залить в горшок, а сверху плотненько усадить ребенка и ждать ... Мне это моя бабушка рассказала... Говорит, что все фильмы ужасов отдыхают, когда из маленькой девочки вылезает огромный червь с волосатой головой. Она говорит, что метра 3 он был точно, а голова в диаметре сантиметров 5 Вообщем, жуть... Как этого глиста прогнали, так все у ребенка стало хорошо. Это уж потом им сказали, что такие глисты от животных передаются ...

кошмар, бедная девочка, а я бы умерла от ужаса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.