Профилактика глистов... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 15:08
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #21
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Девочки, на самом деле - это не выдумки, про профилактику, а рекомедация ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) - проводить профилактику глистной инвазии два раза в год ранней весной и поздней осенью (а не когда вздумается!!!). Кстати, препараты, кот. для этого используют даже иммунитет повышают - см. Декарис 50мг тб №2. И слабительное после его приема не нужно давать!
Старый 19-10-2007, 15:19     #22
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Вообще после приема препаратов против глистов может быть совершенно разная реакция организма.
И тошнота, и рвота, и понос.
Причем после приема Пирантела глисты будут выходить в течении 10 дней.
Старый 19-10-2007, 16:28
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #23
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Я хожу к доктору гомеопату, которому теперь очень доверяю. Понятное дело, совсем по другой проблеме))))))))))))))))))))))))) Так в первый раз он у меня в числе всего прочего спросил - когда я последний раз своего ребенка от глистов травила. Я , наивная, сказала, что ни разу, анализы хорошие, признаков никаких нет и т.п. Но мой доктор уверен, что они есть практически у всех, за исключением людей уж с очень сильным иммунитетом. Рассказал, про целый комплекс трав для взрослых, как их принимать, а для детей сказал, самый безвредный - ВЕРМОКС, можно с года практически. Нам два года было - по полтаблетки утром и вечером три дня во время еды, потом 7 дней перерыв и еще три дня также. Ну, мы пропили на всякий случай. Кстати, еще где то читала ,что повышенная кислотность в желудке убивает всех паразитов, которыетудапопадают.
Старый 19-10-2007, 20:12
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #24
Laymute
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщения: 386
Laymute отсутствует


Солнечна, сколько же вы таблеток Вермокса ребенку скормили? Мы живем в Литве,здесь для профилактики моей 2-х годовалой дочке назначили 1 таблетку. Повтор через неделю,тоесть еще одну.
Взрослому человеку,по одной таблетке-три дня подряд,без повторений.
Как раз сейчас повторять собираюсь,пол года прошло,пойду анотацию почитаю.
Старый 20-10-2007, 13:49
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #25
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


если оч хочется профилактики - в аптеке спросите гомеопатич средство для профилактики глистов ребенку вашего возраста. посоветуют обязательно=)
я собираюсь делать именно так.
Старый 20-10-2007, 14:19
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #26
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Если честно, то хочется все-таки профилактики, потому что не верю я, что уже 2 года у него ничего нет, а тянет в рот все что нипопадя, руки грязные, особенно на улице. В песочницах не весть скоко песок валяется, собаки-кошки туда лазают, уже 2 года подряд на даче отдыхаем - там он вообще целыми днями с землей возится. Хочется какой-нить легкий, безопасный, но действенный препарат. Я так понимаю, что это ВЕРМОКС
Старый 20-10-2007, 14:19
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #27
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Мы вчера сдали анализ крови на глисты старшей. Врач сказала,что лучше кровь сдать,чем кал и быстрее анализы готовы.
Теперь подумываю младшей тоже сделать. Все время анализы были хорошие.....может и правда для профилактики что то подавать
Старый 20-10-2007, 15:54
ответ для Laymute на сообщение "Солнечна..."
    #28
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
Солнечна, сколько же вы таблеток Вермокса ребенку скормили? Мы живем в Литве,здесь для профилактики моей 2-х годовалой дочке назначили 1 таблетку. Повтор через неделю,тоесть еще одну.
Взрослому человеку,по одной таблетке-три дня подряд,без повторений.
Как раз сейчас повторять собираюсь,пол года прошло,пойду анотацию почитаю.
Шееееесть.
Старый 20-10-2007, 22:22
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #29
Laymute
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщения: 386
Laymute отсутствует


Солнечная ,ууу как много. Но зато,точно,ни один червячек после такого не выжил!!!! Я читала анотацию,там та схема которую вы давали-она уже лечебная(если так можно выразиться).
Девочки,анализ крови на паразитов,берут "Лаб Тесте" ул Комсомола 14. Телефон не знаю. Но у малюток они не умеют брать кровь из вены,поэтому готовы сделать анализ,но забор крови сделать в другой клинике и им привезти (они все объяснят как правильно сделать и дадут тару для крови). Делают к 4 видам гельмитов.
Или полное обследование на гельмитов в ДИБ(детская инфекционная больница) номер 3, или номер 5.(эту информацию я на ЛВ,весной еще читала).
Старый 20-10-2007, 22:33
ответ для Laymute на сообщение "Солнечная..."
    #30
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Расскажите кто-нибудь про тыыквенные семечки, как их давать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.