А кто доволен своим пылесосом? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2006, 23:01     #1
mama_koshka
Активный участник
 
Профиль mama_koshka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 511
mama_koshka отсутствует


Собственно стал вопрос- какой брать? Нужна ли эта чашка для мусора или лучше пакеты одноразовые? В общем какие функции из предложенного многообразия действительно нужны? PS - Кирби не предлагать
Старый 06-08-2006, 23:45     #2
nadine
Участник
 
Профиль nadine
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
nadine отсутствует


У меня BORK,он эдакий "комбайн",у него есть и пакеты для мусора, и резервуар,куда вода заливается,а после уборки вся чернущая выливается.Выглядит всё это,конечно,наглядно,но довольна я не очень,т.к.мощность всасывания,мне кажется,маловата,хотя заявлена нормальная.Поэтому тоже здесь постою,посмотрю,что посоветуют.
Старый 06-08-2006, 23:49     #3
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Может, конечно, нменого не в тему, но у нас уже несколько лет моющий VAX - страшно довольны. До этого перебровали массу обычных пылесосов, но этот справляется и с сухой и с влажной уборкой, как никто другой.
Старый 07-08-2006, 12:36     #4
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


У меня LG Cayking. Ему уже 3 года, я довольна очень. Без мешка для сбора пыли, а с чашкой.
Не хотелось просто тратить деньги на пакеты. Для меня с чашкой удобнее, наполнилась-вытряхнул и никаких проблем.
Старый 07-08-2006, 12:40
ответ для annatel на сообщение "У меня LG Cayking. Ему уже 3 года, я..."
    #5
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Борк с мешками, маленький, легкий, но мощный, дешевый (2000 руб. что ли)
Мне кажется, что неудобно с чашкой, как вы называете, каждый раз вытряхивать надо, фу-у-у-у, пылища одна, а тут мешок достал, выбросил и всё!
Старый 07-08-2006, 12:45     #6
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_koshka
? PS - Кирби не предлагать
А я только хотела предложить именно его.......да....после того как у меня почистили ковер....я не хочу пользоваться ни какими другими пылесосами, но....конечно я его покупать не буду..хотя если были бы лишние 3600 $ то купила бы не задумываясь...
У нас обычшый Бош....за 2000 т. пылесосит и ладно....
Старый 07-08-2006, 13:00     #7
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Вам прежде всего определиься надо - какой принципиально пылесос нужен. Моющие пылесосы нужны раза 2-3 в год: промыть ковры - паласы - дорожки, а все остальное время им неудобно пользоваться из-за больших габаритов, да и максимальная мощность всасывания у них меньше, чем у обычных. Я купила обычный Филипс, с максимально возможной на тот момент мощностью всасывания - довольна как слон, если поднести руку к трубке, отрывать тяжелова-то. Но у меня дома нет вообще ковров, только паркет и мягкая мебель. Пакеты для мусора покупать не ломает - раз в 3-4 месяца выбросил - и порядок, упаковки хватает на пару лет.
Старый 07-08-2006, 13:12     #8
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


У нас Керхер, для сухой уборки, но с водяным фильтром, прекрасно пылесосит и даже немного очищает воздух, стоимость около 8000 руб.
Старый 07-08-2006, 13:25     #9
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


ДЕвочки а я хочу спросить у кого моющий пылесос - после мытья паласа он потом насколько мокрый? как егопросушивать если надо? Он не будет преть? А то у мамы пылится в кладовке такой пылесос а я не рискую применить - потом злопот с просушкой... или нет?
Старый 07-08-2006, 14:26     #10
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


[quote=Lulu666] А я только хотела предложить именно его.......да....после того как у меня почистили ковер....я не хочу пользоваться ни какими другими пылесосами,

И мы, грешные, после того, как увидели сколько пыли высасывает это чудо техники, после нашего супер-VAXа, взяли в кредит, надеемся на всю жизнь хватит. Оказывается, всё в ковре оставалось после нашего VAXа, а ведь это один из лучших.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.