Оранжевые кухни!!!Покажите! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2006, 10:53
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #31
POlga
Ветеран
 
Профиль POlga
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 788
POlga отсутствует


У нас кухня оранжево-желто-зеленая (стены желтые, плитка на полу оранжевая и зеленая, мебельные фасады оранжевые, "фартук" желтый с деревенским рисунком и ролл-шторы желтые. Но фотки после Наташиных даже выкладывать стыдно
Старый 20-12-2006, 11:26
ответ для sonata на сообщение "Natta, у вас очень интересная..."
    #32
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Спасибо за кухонные комплименты
а вытяжка.. родная, той же фирмы, что и кухня Toncelli
достоинства/недостатки... не знаю... меня всё устраивает... её можно поворачивать, чтоб лучше улавливала запахи
а ссылочку... http://www.toncelli.it/ita/cucina/pr...l/ambienti.asp вот только нашла с картинкой...
Старый 20-12-2006, 12:05     #33
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от POlga Посмотреть сообщение
У нас кухня оранжево-желто-зеленая (стены желтые, плитка на полу оранжевая и зеленая, мебельные фасады оранжевые, "фартук" желтый с деревенским рисунком и ролл-шторы желтые. Но фотки после Наташиных даже выкладывать стыдно
Ну, вот еще! У нас же не конкурс на лучшую кухню. К тому же я, например, даже пробовать "тягаться" с Наташей не собираюсь. Возможностей таких нет! Но вот, чтобы мне на этой кухне было уютно очень хочется. Так что выкладывайте фото, не стесняйтесь. Я, кстати тоже хотела использовать дополнительные цвета желтый и зеленый. А, когда девушке дизайнеру по кухням в агенстве это сказала, она на меня тааак посмотрела!
Так что мне лично очень хочется увидеть это сочетание! Пожалуйста!
Старый 20-12-2006, 12:14     #34
POlga
Ветеран
 
Профиль POlga
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 788
POlga отсутствует


хорошо, тогда вечером повешу фотки (что-то на рабочем компе не могу найти)
Старый 20-12-2006, 12:25
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #35
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А мы ремонт делали,когда я беременная была.С головой и цветовосприятием что то не то было.Кухню желтую пришлось перекрашивать,а вот плитку оранжевую неохота отдирать было.Хотя и уютно,но не мое это.Иногда,по настроению,напрягает.Скорее всего тут дело в цвете кухни,вернее сочетании зеленой кухни(цвет сложный и темный) и плитки.Муж до сих пор смеется надо мной,вспоминая беременные дизай. задвиги.
Старый 20-12-2006, 12:58     #36
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
А мы ремонт делали,когда я беременная была.С головой и цветовосприятием что то не то было.Кухню желтую пришлось перекрашивать,а вот плитку оранжевую неохота отдирать было.Хотя и уютно,но не мое это.Иногда,по настроению,напрягает.Скорее всего тут дело в цвете кухни,вернее сочетании зеленой кухни(цвет сложный и темный) и плитки.Муж до сих пор смеется надо мной,вспоминая беременные дизай. задвиги.
Я тоже беременна. И муж часто говорит, что лучше бы мы ремонт начинали после рождения малыша Но мне вот почему то кажется, что в этом цвете не только мне, но и детям будет радостно. Ведь кухня это таакое место. Можно сказать сердце квартиры (не желудок!). Там и крутятся все постоянно и завтракать-ужинать все собираются, общаются. В гостинной то только, если телевизор посмотреть, или перекусить перед компьютером...
А ваши фото можно посмотреть? К чему у вас там душа не лежит?
Старый 20-12-2006, 13:29
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #37
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


эх, заказала кухню с оранжевыми фасадами, на следующей неделе будут ставить, тоже пока не представляю как это будет выглядеть. Просто так надоела эта серая погода что хочется цвета, много, яркого)
Старый 20-12-2006, 14:32     #38
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
эх, заказала кухню с оранжевыми фасадами, на следующей неделе будут ставить, тоже пока не представляю как это будет выглядеть. Просто так надоела эта серая погода что хочется цвета, много, яркого)
Может и мы фотки дождемся?
А еще вопрос: где заказывали? И как? В смысле, по каталогу или сами примерно "рисовали" дизайнеру, что, где и как размещается, какие шкафчики и проч.
Старый 20-12-2006, 14:37
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #39
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


у мамы еще не закончили установку и плитку не положили.. но кухня получается очень солнечная.. красивая... на фотке темновато.. в жизни намного красивше

Последний раз редактировалось Бyка, 02-05-2007 в 15:54.
Старый 20-12-2006, 15:03
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #40
POlga
Ветеран
 
Профиль POlga
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 788
POlga отсутствует


вот, я нашла фотки. только почему-то зеленые части фасадов на них вышли голубыми. наверное, из-за вспышки. еще у нас на стене, где окно, висят постеры в тонких красных рамках - тоже очень оживляет вид кухни. а на потолке несколько лампочек желтых, освещение получается очень теплое и уютное

Последний раз редактировалось POlga, 06-08-2007 в 11:12.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.