Пылесос Dyson или какой-нибудь еще? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:39     #1
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Всем добрый вечер) Недавно купила пылесос Tomas Twin TT, но он оказался очень громоздким,занимает кучу места и довольно хлопотен в использовании...я разочаровалась в нем....теперь хочу приобрести хороший пылесос,но не могу сделать окончательный выбор. Прочитала,что неплохой пылесос Dyson. У кого такой? Расскажите,каков он в использовании?

(я хочу найти пылесос без мешка для сбора пыли и всяких фильтров,которые требуют замены).

А,может,у вас какой-нибудь другой хороший пылесос? Тогда посоветуйте?

(только хьюлю и кирби не предлагайте,плиз. Цена не устраивает)
Старый 15-03-2009, 23:41     #2
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


У меня Vax 6151. Мне очень нравится, но он тоже громоздкий Зато мыть - одно удовольствие
Сосет лучше Кирби (муж сегодня ихсперимент устроил) К нему куплен аквафильтр, чтобы без мешков обходиться, но можно и с мешками одноразовыми использовать. Сухая и мокрая уборка.
Старый 15-03-2009, 23:45     #3
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


а как он в использовании? много с ним заморочек? всякие там фильтры надо промывать???удобный ли шланг,есть ли смотка шнура? и насадки крепятся ли на корпус пылесос или в коробке лежат?
Старый 15-03-2009, 23:51     #4
Lexu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 87
Lexu отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер) Недавно купила пылесос Tomas Twin TT, но он оказался очень громоздким,занимает кучу места и довольно хлопотен в использовании...я разочаровалась в нем....теперь хочу приобрести хороший пылесос,но не могу сделать окончательный выбор. Прочитала,что неплохой пылесос Dyson. У кого такой? Расскажите,каков он в использовании?

(я хочу найти пылесос без мешка для сбора пыли и всяких фильтров,которые требуют замены).

А,может,у вас какой-нибудь другой хороший пылесос? Тогда посоветуйте?

(только хьюлю и кирби не предлагайте,плиз. Цена не устраивает)
Мне муж (по моей просьбе) на НГ подарил Дайсон бэби. Довольна как слон!
Старый 15-03-2009, 23:53     #5
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
а как он в использовании? много с ним заморочек? всякие там фильтры надо промывать???удобный ли шланг,есть ли смотка шнура? и насадки крепятся ли на корпус пылесос или в коробке лежат?
Шланг как шланг. Как понять - удобный или неудобный? Смотки шнура, увы, нет. Он оборачивается вручную вокруг корпуса. Вообще, пылесос мне напоминает чем-то бабушкин "Вихрь" по внешнему виду и кондовости.
Я нашла 2 фильтра, которые нужно периодически промывать. Насадок штук 8, кажется. 3 можно на корпус, остальные в коробке.
В использовании - на колесах лихо катается, хотя тяжелый и большой. После мытья пола нужно катить его в ванну, там я сую шетку под кран и засасываю прямо из раковины воду для промывки всех внутренностей (можно из ведра), потом грязную воду из отсека для воды нужно вылить, сполоснуть и убрать
Старый 16-03-2009, 00:02     #6
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


с ним тоже возни не меньше,чем с моим твин тт. Шило на мыло неохота менять. Хочу компактный, простой в использовании (чтоб не намывать каждый раз),но в то же время качественный,чтоб реально хорошо убирал. МОЮЩИЙ не нужен. Только сухая уборка.

У КОГО ЕСТЬ Dyson??? Неужели никто не является счастливым обладателем???))))))))))))
Старый 16-03-2009, 00:06     #7
Lexu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 87
Lexu отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
с ним тоже возни не меньше,чем с моим твин тт. Шило на мыло неохота менять. Хочу компактный, простой в использовании (чтоб не намывать каждый раз),но в то же время качественный,чтоб реально хорошо убирал. МОЮЩИЙ не нужен. Только сухая уборка.

У КОГО ЕСТЬ Dyson??? Неужели никто не является счастливым обладателем???))))))))))))
Я же пишу (выше), что у меня Dyson Baby (DC 22). Мечта, а не пылесос! Маленький, легкий, мощный. Шланг оборачивается вокруг пылесоса, так что при хранении занимает очень мало места. Шнур убирается одним нажатием на кнопку. Чистится очень легко, единственное - периодически надо промывать от мелких частиц пыли контейнер.
Старый 16-03-2009, 12:17     #8
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


[quote=Lexu;23157772]Я же пишу (выше), что у меня Dyson Baby (DC 22). Мечта, а не пылесос! Маленький, легкий, мощный. Шланг оборачивается вокруг пылесоса, так что при хранении занимает очень мало места. Шнур убирается одним нажатием на кнопку. Чистится очень легко, единственное - периодически надо промывать от мелких частиц пыли контейнер.[/quot


перерыла весь интернет,но так и не нашла-сколько он весит и сколько он см в длину и ширину. Подскажите,пожалуйста!
Старый 16-03-2009, 13:47
ответ для artysasha на сообщение "[quote=Lexu;23157772]Я же пишу (выше),..."
    #9
Lexu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 87
Lexu отсутствует


[quote=artysasha;23172852]
Цитата:
Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
Я же пишу (выше), что у меня Dyson Baby (DC 22). Мечта, а не пылесос! Маленький, легкий, мощный. Шланг оборачивается вокруг пылесоса, так что при хранении занимает очень мало места. Шнур убирается одним нажатием на кнопку. Чистится очень легко, единственное - периодически надо промывать от мелких частиц пыли контейнер.[/quot


перерыла весь интернет,но так и не нашла-сколько он весит и сколько он см в длину и ширину. Подскажите,пожалуйста!
Вес 7,0 кг
мощность 1100W
длина кабеля 5м
сила всаывания 190аВатт
емкость контейнера 1,2л
габариты 291х263х402мм
уровень шума 81,6 дБ
Эти пылесосы можно посмотреть и пощупать в М-видео. Для уборки нашей квартиры 60 кв.м. более чем достаточно.
Старый 16-03-2009, 16:58     #10
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


в м-видео сколько они стоят? надо туда скататься, посмотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.