*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 22:08     #1471
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Спасибо, Тань, буду знать. Но у Ромы горло красное-его и надо лечить в первую очередь. А он не дает себе нормально брызгать.
Старый 10-12-2008, 22:13     #1472
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Юль,нам афлубин помагал
Старый 10-12-2008, 22:14     #1473
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama kalino4ki Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!
АРТЁМКЕ И РОМАСИКУ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!
А МНЕ СЕГОДНЯ СЫН МУЖА СКАЗАЛ,ЧТО Я ТОЛСТАЯ, Я ХОТЕЛА ЕМУ ВОЗРАЗИТЬ,СПЕЦИАЛЬНО ОДЕЛА СВОЙ ЛЮБИМЫЙ БАРХАТНЫЙ КОСТЮМ И ПЕРЕД ВЫХОДОМ ИЗ ДОМА ПРИСЕЛА НА КОРТОЧКИ(ДЕЗИК ИЗ СУМКИ ДОСТАТЬ)...
МЕЖДУ НОГ ПОСЫПАЛСЯ БАРХАТ.....ОНИ ЛОПНУЛИ ДАЖЕ НЕ ПО ШВУ И ПРОСТО НЕ ПОДЛЕЖАТ ПОЧИНКЕ.
ПОХОЖЕ ПРИДЁТСЯ СЕСТЬ НА ДИЕТУ
забавная история! Но, Танюша!!! Ты, как раз из тех людей, которые могут лопать все подряд и фигура останется безупречной!

Цитата:
Сообщение от mama kalino4ki Посмотреть сообщение
АЛЁНКА,ПРИВЕТ!
СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТЫ СПРАВЛЯЕШЬСЯ С ДВУМЯ,ОЧ. ТЯЖЕЛО ИЛИ НА ТРЕТЬЕГО ТОЖЕ РЕШИШЬСЯ?
К счастью, мне помогают мои родители! Без них мне бы было очень тяжело. Я это понимаю, так как они не всегда могут приехать, когда мне надо. В такие дни просто Жесть! Когда только успокоишь одного, начинает второй, и так по цепочке.
хотя.. "ко всему привыкает человек, и Герасим привык к городскому житью" (с)

если третий (вернее, третья) и будет, то не раньше, чем лет через 7-10.

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Я тут. Ромарио с температурой от 38 до 38,9 Вот
Ромарио поправлятся!!!

Цитата:
Сообщение от mama kalino4ki Посмотреть сообщение
ДА Я ПРОСТО СЧИТАЮ ДЕВОЧЕК У КОТОРЫХ ДЕТИ ПОГОДКИ НАСТОЯЩИМИ ГЕРОИНЯМИ,КАК ВПРОЧЕМ И ВСЕХ АПРЕЛЬСКИХ МАМ КОТОРЫЕ ЖДУТ ПОПОЛНЕНИЯ.
Все матери - героини! Хотя бы потому, что они РОДИЛИ и ВОСПИТАЛИ/ВОСПИТЫВАЮТ!
Старый 10-12-2008, 22:15     #1474
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Какие красивые девочки!
Все трое!
Калиночка очень похожа на маму!

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Три мужика в доме Одного щас укачала, второго выгуляла, третий-стонет на диване, горло болит.
Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Спасибо, Тань, буду знать. Но у Ромы горло красное-его и надо лечить в первую очередь. А он не дает себе нормально брызгать.
Юльча, что-то там у тебя не сходится
Мужа укачала, Рома на диване с больным горлом... или Бэма укачала, мужа выгуляла?

вот вам оздоровительных, горлозаживляющих
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 22:18
ответ для Амелишка на сообщение "Какие красивые..."
    #1475
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Юльча, что-то там у тебя не сходится
Мужа укачала, Рома на диване с больным горлом... или Бэма укачала, мужа выгуляла?


Неее, всё сходится. Просто у мужа и у Ромы симптомы схожиеТока у Ромы ещё и температура

А я ща дождусь когда надо таблету скушать, и потопаю спать.
Старый 10-12-2008, 22:19     #1476
mama kalino4ki
Активный участник
 
Профиль mama kalino4ki
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЯКОРНАЯ
Сообщения: 470
mama kalino4ki отсутствует


НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,А В СОЧЕТАНИИ-ВНУТРЬ СНИМАЮЩЕЕ СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ,В ГОРЛО МЕСТНОЕ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ,И В НОС ЧЕГО -НИБУДЬ НЕ ПОМЕШАЕТ,ПРОСТО КОГДА ДАЁШЬ АНТИФЛУ НАСМОРК КУДА-ТО УХОДИТ.
НО ВООБЩЕ КОНЕЧНО СМОТРИ ПО СОСТОЯНИЮ.ПУСТЬ СКОРЕЕ РОМАСИК ПОПРАВЛЯЕТСЯ,КРЁСТНЫЙ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ПОЖЕЛАНИЮ
Старый 10-12-2008, 22:23
ответ для mama kalino4ki на сообщение "НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,А В..."
    #1477
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama kalino4ki Посмотреть сообщение
НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,А В СОЧЕТАНИИ-ВНУТРЬ СНИМАЮЩЕЕ СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ,В ГОРЛО МЕСТНОЕ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ,И В НОС ЧЕГО -НИБУДЬ НЕ ПОМЕШАЕТ,ПРОСТО КОГДА ДАЁШЬ АНТИФЛУ НАСМОРК КУДА-ТО УХОДИТ.
НО ВООБЩЕ КОНЕЧНО СМОТРИ ПО СОСТОЯНИЮ.ПУСТЬ СКОРЕЕ РОМАСИК ПОПРАВЛЯЕТСЯ,КРЁСТНЫЙ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ПОЖЕЛАНИЮ

СпасибоЯ ему ещё Анаферон даю

P.S. Косте-этому жгучему красавцу-брюнету, которому так повезло с женой и двумя принцессками, БОЛЬШОЙ привет
Старый 10-12-2008, 22:24     #1478
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение


Мон, я тебя обажаю! Ты-просто ГЕРОИЧЕСКАЯ женщина!!! Столько ждать мужа, столько кг сбросить, столько вынести, пока он никак не мог определиться......Ты умница!!! Скоро у тебя и у Мильки будет ВСЁ отлично! Верь.
Я тебя тоже обажаю! Восхищалась всегда, что ты столько гуляла с Ромой, потом песа появился, ты- молодец! Горжусь!

Ну я, ну а что я. я же не в состоянии изменить ситуацию, пытаюсь, нет ПЫТАЮСЬ изменить к этой ситуации свое отношение, получается фигово, правда и этоужасное щемящее состояние внутренней опустошенности, у меня просто внутренний кризис, легко рыдаю от грустных песен, мне действительно плохо, а фигли делать

вот, например, завтра иду записываться на курсы вождения. "нет работы, пойди тогда на курсы" - сказал мой папа сегодня мне на мой монолог, о том, что в городе нет приличной работы. Я ж дочка исполнительная. Иду.
Старый 10-12-2008, 22:27     #1479
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Три мужика в доме Одного щас укачала, второго выгуляла, третий-стонет на диване, горло болит.

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
вот, например, завтра иду записываться на курсы вождения. "нет работы, пойди тогда на курсы" - сказал мой папа сегодня мне на мой монолог, о том, что в городе нет приличной работы. Я ж дочка исполнительная. Иду.
а фен-шуй?

вечер добрый всем
Старый 10-12-2008, 22:30     #1480
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Мооон, зато ты мыслишь в НУЖНОМ направлении! Ты не КИСНЕШЬ, сидя дома. Ты движешься-а это хо-ро-шо! Ну не время сейчас искать работу-это да. Ну зато на курсах поучишься, там новые люди, общение и тыпы. Ты-умница! Не опускай руки. А внутреннее опустошение...ну ты же понимаешь, что в твоей ситуации по-другому ты себя чувствовать просто не можешь. Не то время ещё. Вот пройдёт его чуть побольше-будешь на всё смотреть по-другому.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.