Октябрята2007 - шашлык - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 13:57
ответ для zcz на сообщение "Октябрята2007 - шашлык"
    #11
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


если верить прогнозу - самый теплый день среда. и дождя нет. давайте в среду?
Старый 19-05-2008, 13:59     #12
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
у нас точно мешок угля есть............
хорошо бы 2 мангала было.........
p/s/ я свинину не ем........... так что могу взять на себя покупку небольшого кол-ва баранины или телятины (уж что найду).
Это вас папа приучил или сама?
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
если верить прогнозу - самый теплый день среда. и дождя нет. давайте в среду?
Давайте в среду. часиков в 14? или пораньше?
Старый 19-05-2008, 14:00
ответ для Bembi на сообщение "Это вас папа приучил или сама?..."
    #13
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Это вас папа приучил или сама?

Давайте в среду. часиков в 14? или пораньше?
ну вообщем не без папиной помощи......
мож в 13?
Старый 19-05-2008, 14:18
ответ для zcz на сообщение "Октябрята2007 - шашлык"
    #14
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Я очень хочу! Надеюсь, нашему папе не очень нужна будет машина в среду. И еще у меня просьба - напишите мне как доехать с Ладожской до места. На Ваську ни разу не ездила сама.
И еще - кто как развлекает детей в машине? Я два раза всего ездила одна с Дашкой и она все время буянит и ноет в машине. На мозги действует здорово, из-за этого и не люблю одна с ней ездить.
Старый 19-05-2008, 14:29     #15
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
И еще - кто как развлекает детей в машине? Я два раза всего ездила одна с Дашкой и она все время буянит и ноет в машине. На мозги действует здорово, из-за этого и не люблю одна с ней ездить.
Запасаюсь игрухами. Предлагаю по одной. Трясу перед носом (но у меня автомат, рука свободна). Пою громко песни. Сушки даю. еще вариант - терплю нытье и слезы. Если далеко ехать, то через некоторые вроемя засыпает.
Старый 19-05-2008, 14:49     #16
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Запасаюсь игрухами. Предлагаю по одной. Трясу перед носом (но у меня автомат, рука свободна). Пою громко песни. Сушки даю. еще вариант - терплю нытье и слезы. Если далеко ехать, то через некоторые вроемя засыпает.
Ну у меня все то же самое Еще приходится всякие смешные звуки издавать. даже не знаю как написать их. Водители проезжающих навстречу машин очень удивляются
Я так понимаю, что других способов нет и надо терпеть. Тогда я приеду скорее всего.
Скажите только куда ехать и как
Старый 19-05-2008, 16:58
ответ для zcz на сообщение "Октябрята2007 - шашлык"
    #17
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Мне кажется, будет проще, если кто-то (молодец один на машине купит сразу и мясо и питье, например, сок яблочный и томатный (ну или еще какой), вино (я надеюсь, тут народ вино иногда пьет?), там тарелки и стаканчики и салфетки, а при встрече мы все ему денюжку отдадим. все по-честноку а то кто-то одно, кто-то другое, денюжку ведь тратите, а как отдавать одному - рубь, другому - полтора. Я, например, ничего окромя финанса предложить не смогу, я даже шашлыки готовить не умею...у нас мужчины этим занимаются. Вот такая я - непродвинутая . А прийти смогу (надеюсь, что ничего не помешает незапланированное) в любой день до 30 мая, кроме 22 мая - нам водогрей устанавливать будут - некому окромя меня тут быть. А вообще, если честно, я пока не представляю, как без помощи папки с дитем шашлык готовить и даже кушать, особенно вспоминая, как у Сони настроение испортилось на встрече...
Старый 19-05-2008, 17:07
ответ для zcz на сообщение "Октябрята2007 - шашлык"
    #18
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


а у нас трое на машинах..... я + Лена + Ульяна....... правда можем поделить........ кто то мясо покупает, кто то выпивку...... соки там и пр..... я вот вино не пью, я вообще не пью, поэтому и покупать сие не буду. А мясо могу на себя взять............. но я свинину не ем............ и покупать её тож не буду..... вот так вот со мной не просто..... но мож нам свинины и не надо? Я могу мясо купить - курочку, телятинку или барашка
Старый 19-05-2008, 19:59     #19
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
если верить прогнозу - самый теплый день среда. и дождя нет. давайте в среду?
Поддерживаю среду!!!
Я тоже могу помочь разве что материально.....
Люда, а может все-таки купить хоть чуть-чуть свининки....Кстати овоще вкуснее на рынке.... или сейчас без разницы???
Старый 19-05-2008, 20:31
ответ для zcz на сообщение "Октябрята2007 - шашлык"
    #20
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Я вообще большу курочку люблю. Очень уж я придирчива к мясу, поэтому мне легче курицу есть (ее сложно испортить), чем все остальное. Редко попадались умопомрачительные свиные шашлыки... поэтому предпочитаю не рисковать...)))
насчет отсутствия пап и присутствия неумелых девушек - это задача... может обойдемся без шашлыков? Купим, к примеру, пирогов Штолле... или что еще можно не горячее есть? а то, мало того, что дети будут требовать внимания, так еще и неумеючи будем что-то варганить...
относительно сдачи денег - согласна. легче одному все отдать ))) только этого одного надо найти ))) вино пить не буду, т.к. за рулем ))) а жаль...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.