молочница!!! как избавиться? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 11:49
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #51
Звездочет
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 284
Звездочет отсутствует


Мрак.. я почти всю первую Б. только,что делала только лечиалсь,все вышеперечисленные средства мне помогали не надолго.Но как только я родила -больше я эту бяку не видела.
Могй сказать ,что у меня вторая Б. сейчас,но как только узнала о Б. сразу перестала пользоваться гигиеническими прокладками.Не знаю,что мне помогает в этот раз,но эта дама ко мне не приходила пока
Старый 13-04-2008, 15:28     #52
Лилиана
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 877
Лилиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочет Посмотреть сообщение
Мрак.. я почти всю первую Б. только,что делала только лечиалсь,все вышеперечисленные средства мне помогали не надолго.Но как только я родила -больше я эту бяку не видела.
Могй сказать ,что у меня вторая Б. сейчас,но как только узнала о Б. сразу перестала пользоваться гигиеническими прокладками.Не знаю,что мне помогает в этот раз,но эта дама ко мне не приходила пока
а что молочница может быть от прокладок?
Старый 14-04-2008, 11:15
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #53
KostinaLena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 65
KostinaLena отсутствует


Тоже очень интересно кому, что помогло. ПОСЛУШАЮ...
Старый 14-04-2008, 11:19
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #54
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


гмм, мне помогли роды. до этого, во время беременности после нескольких бесполезных курсов лечения просто забила на это дело
Старый 16-04-2008, 13:57     #55
Manischa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 42
Manischa отсутствует


Девочки! Посоветоваться хочу: у кого, кто принимал таблетки "Пимафуцин", какая реакция организма была? ...Вот мне от них что-то неочень хорошо - такие ощущения после приёма, будто в желудке и кишечнике бурлит, а ещё почки побаливают. В первый вечер после дня приёма вообще тошнота была.....Жуть! Не знаю, стоит ли закончить приём и обратиться к врачу?
Старый 16-04-2008, 14:20
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #56
mamarina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 107
mamarina отсутствует


у меня тержинан спровоцировал кольпит, бура в глицерине и пимафуцин - не помогли, спаслась только клотримазолом. Срок - 25 недель был, когда ко мне эта зараза свирепая прицепилась.
Старый 16-04-2008, 14:21     #57
mamarina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 107
mamarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
а что молочница может быть от прокладок?
запросто!
Старый 16-04-2008, 17:30
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #58
pastushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 29
pastushka отсутствует


И у меня эта зараза всю беременность, пимафуцин помогает, но не надолго, на неделю может и больше. Когда становится нестерпимо зудеть опять начинаю вставлять пимафуцин. А тут переболела гриппом, и вобще ужас начался. Такой зуд и жжение было просто ужас!. Как раз через день я пришла на прием к врачу, она меня посмотрела, просанировала, и выписала мне : внимание!!! флуконазол!!! и тержинан. И вот я в трансе полном, я предполагала что пить беременным флуконазол нельзя, и сейчас сколько ни читала в инете ни разу не увидела чтобы комуто флуконазол назначали.... , И вот меня теперь терзают смутные сомнения, или у меня настолько все плохо что она его мне прописала, или врач не в себе была? Более того, за пару недель сдавала бакпосев на флору из мочи, и чувствительность к антибиотикам. И вот у меня в моче были эти грибки, и они устойчивы к нистатину, т.е. нистатин их не берет. А врачица зная это, берет и выписывает мне тержинан , а там основной составляющий компонент этот нистатин!!!! Только я это увидела намного позже, когда уже свечи были куплены. И как это понимать? В итоге опять купила пимафуцин, он хоть безвредный для беременных, у меня 25 недель, буду вставлять его, тем более что после санации у врача сильно ничего уже не беспокоит.

И вот у меня теперь терзают сомнения, правильно ли я делаю, что не доверяю своему врачу? вдруг она что то знает, чего не знаю я? на прием ещё не скоро, а специально из-за этого опять идти к ней , записываться. Вобщем вся в сомнениях...
Старый 09-06-2008, 15:49
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #59
Manischa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 42
Manischa отсутствует


Ой, девочки! ....Спешу поплакаться! Никак не могу найти лекарство, которое было бы результативным! Уже принимала и Гексикон, и Пимафуцин (и таблетки, и свечи), и Терженан........Счас врач прописала Залаин....Я только вздыхаю на это. Врач сама разводит руками со словами: "У тебя иммунитет слабый. Некоторые всю беременность лечатся....." Видно, сама думает, что мне ничто не поможет....А я чувствую себя подопытным кроликом............Так уже устала от такого лечения! И ведь не беспокоит меня особо ничего, пока "не лечусь", а потом, после лечения - всё с новой силой! ((((
Старый 09-06-2008, 15:55
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #60
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Присоединяюсь к "дружной компании" страждущих Была сегодня в ЖК - подтвердили мои предположения на тему молочницы... Назначили "Ливарол" свечи 5 дней... Сегодня начну, о результатах доложу

Пы.Сы. На мой вопрос - Боже, от куда??? сослались на гормональный фон, который провоцирует эту напасть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.