Роды в "Колыбельке" - Страница 1101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 17:10     #11001
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Значит ты поддающаяся и доверчивая особа, другого не дано.
Старый 07-11-2008, 17:12     #11002
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну что Вы говорите... большинство из нас даже не думали, идя в Колыбельку, рожать дома!
Простите, сначала запостила свое, а потом увидела ваше сообщение. Значит они уже там включают обработку клиентов...(((
Кошмар, то есть там реально как-то психологически кодируют что ли?

Извините, я не хочу обидеть кажущимися наивными вопросами,...
Старый 07-11-2008, 17:14     #11003
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Значит ты поддающаяся и доверчивая особа, другого не дано.
Ирина, а как иначе-то??? Все мы доверяем людям, которым делегируем право принимать у нас роды, будь то врачи в РД или еще кто-то. Выбираем и доверяем, разве не так???
Поддающаяся, это имеется ввиду, что беременные-то достаточно восприимчивы по-любому, на них проще давить тонко психологически...
Старый 07-11-2008, 17:18     #11004
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Или Колыбелька просто изначально позиционирует себя как обычные курсы подготовки к родам в том же РД, а уже потом по приходу людей начинают обрабатывать и настраивать на роды дома?
Вот это больше похоже на реальность в Колыбельке.

А проделывают элементарно. Вы же выбрали врача и доверяете ей, каждому слову верите, когда она пугает Вас осложнениями, еще чем-то ГДЕ-ТО и у КОГО-ТО... И говорит, что рожать дома, это равносильно смерти.
Ермакова говорит ровно противоположное, приводя в пример 1500 удачный счастливых родов!
Лучшим доказательством являются красивое видео, а главное - счастливородившие мамаши с детьми на руках сегодня, а вчера сидящие с вами беременные рядом на курсах....
Старый 07-11-2008, 17:22     #11005
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение

А проделывают элементарно. Вы же выбрали врача и доверяете ей, каждому слову верите, когда она пугает Вас осложнениями, еще чем-то ГДЕ-ТО и у КОГО-ТО... И говорит, что рожать дома, это равносильно смерти.
Ермакова говорит ровно противоположное, приводя в пример 1500 удачный счастливых родов!
Лучшим доказательством являются красивое видео, а главное - счастливородившие мамаши с детьми на руках сегодня, а вчера сидящие с вами беременные рядом на курсах....
Ох...
Старый 07-11-2008, 17:22     #11006
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Как?? Как они умудряются это все проделывать?
Не хочу никого обидеть, просто я себе это так представляю, если нет, поправьте меня.
Вот! Вот с чего надо начинать - с вопросов!

Для начала надо задуматься над ситуацией, что взрослые люди в огромных количествах хавают любые доводы и принимают их как должное, не подвергая логическому анализу ничего из сказанного.
Вот почему?

К примеру, тезис:
Цитата:
А по поводу судебного процесса им там говорят, что это просто богатенькие тетеньки и дядички которые сами все не правильно в родах делали и не слушались решили им отомстить и вот таскают бедненьких по судам и доказать ничего не могут.
Принимается на веру полностью. Как так?

Или ещё:
Цитата:
Это всё врачи и тв - тв нужен рейтинг, поэтому скандал раздувается, а врачи хотят убрать жуткого конкурента - Колыбельку - который отбирает у них клиентов и деньги.
Принимается на веру полностью. Как так?

Повторяю, у них в клиентах взрослые люди, мужчины и женщины, достигшие многого в жизни, а не наивные эльфы.
Старый 07-11-2008, 17:36     #11007
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение

Повторяю, у них в клиентах взрослые люди, мужчины и женщины, достигшие многого в жизни, а не наивные эльфы.
кстати, эльфы тоже есть, не без них же )
я лично 18тилетнюю видела пару лет назад, когда мы с РТР туда завалились.
Она как школьница, наивно и самозабвенно кричала нам - Да меня мама плохо родила!!! в ужасном роддоме, похожем на тюрьму!!!

Оставалось ее пожалеть....Роддома, 20летней давности, сравнивали с современным положением в них... И ОНА ЖЕ ВЕРИЛА )
Да и она что-то ничеговполнесебе сидела здоровая и беременная! Значит, не так уж плохо родила ее мама в советском роддоме 20 лет назад, В ОТЛИЧИИ ОТ НАШИХ ЕСТЕСТВЕННЫХ РОДОВ У ЕРМАКОВЫХ, мать их так...
Старый 07-11-2008, 17:39     #11008
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Принимается на веру полностью. Как так?

Повторяю, у них в клиентах взрослые люди, мужчины и женщины, достигшие многого в жизни, а не наивные эльфы.
А как так?? Вы знаете? Что это, почему???

Изначально же они, эти люди, как я понимаю, не были настроены именно на роды дома, засчет чего их мнение так изменилось? Сила убеждения этих .....(не могу даже по фамилии, простите) Гипноз? На чем зиждется их авторитет, они ведь даже не медики, как я понимаю, что являлось бы хоть каким-то доводом. Просто на опыте многих счастливых родовспоможений?
Старый 07-11-2008, 17:58
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11009
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Никого оскорбить не хочеться - особенно эльфов, но в любом деле необходим холодный расчет, а не слепая вера. и мнения нескольких людей, компетентных в вопросе. Мало ли кто что говорит и делает. Есть же объективные причины, кроме того, кто-то хорошо родил, лично я думала о тех, кто родил плохо, поэтому и роддом выбрала тот, где операционная дежурит. Она мне и пригодилась как раз.
Старый 07-11-2008, 18:00     #11010
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Никого оскорбить не хочеться - особенно эльфов, но в любом деле необходим холодный расчет, а не слепая вера. и мнения нескольких людей, компетентных в вопросе. Мало ли кто что говорит и делает. Есть же объективные причины, кроме того, кто-то хорошо родил, лично я думала о тех, кто родил плохо, поэтому и роддом выбрала тот, где операционная дежурит. Она мне и пригодилась как раз.
Поэтому и мне кажется, что есть просто люди более внушаемые и менее. Или же там действительно имеет место какой-то гипноз. Иначе мне не понять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.