НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 14:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5571
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


ну это они от неумения...а вам бы все поржать....
Старый 26-03-2008, 14:49     #5572
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Ну понятно, что от неумения А почему посмеяться нельзя? Положительные эмоции нынче не в моде что ли? Или застрять в сугробе - это вселенское горе, по которому обязательно надо коллективно скорбеть?
Старый 26-03-2008, 15:05     #5573
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Людмилу, Lulu666 с ФАРФОРОВОЙ СВАДЬБОЙ!!!!!!!!
....это же надо!!!! столько вместе лет!!!!
Изображения
 
Старый 26-03-2008, 15:08     #5574
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
ну это они от неумения...а вам бы все поржать....
конечно сделал гадость , сердцу радость
Старый 26-03-2008, 15:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5575
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Lulu666: сорри за ОФФ, но с днём свадьбы вас Столько лет вместе, молодцы
Давно у вас хочу спросить, а почему у вас раньше машинка другого цвета была на линеечке? помели линейку или машину?
Старый 26-03-2008, 15:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5576
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


В центре сегодня днём можно проехать нормально, правда грязи и снега полно Из плюсов машин мало сегодня, многие побоялись, видимо ехать после вчерашнего. Парковаться конечно в такую погоду это что-то, из-за снега нормально не встать
Старый 26-03-2008, 15:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5577
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Lulu666, Люда, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Старый 26-03-2008, 15:41
ответ для Tasha50 на сообщение "Lulu666, Люда, присоединяюсь к..."
    #5578
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Я думала, что вчера был самый страшный день, но сегодня было такое жеутро, а судя по прогнозам, и сегодняшний вечер...армагедон дубль 2... Я ехала домой 2,5 часа вместо 45 минут обычных, но по длительности-то не рекорд, а вот по впечатлениям!!! До Коммуны я долетела (да-да, даже 60 ехала! ) почти быстро - ловко объезжала все аварии и пару раз остановилась, чтобы счистить с дворников бороду - намерзало много и мгновенно! Но когда я подъехала к заезду на виадук с коммуны, я начала подозревать, что попала...во-первых, все ехали в 2 ряда, хотя там реально помещается 1 машина перед съездом на виадук. В общем стоим...смотрю, все из правого активно шуруют по газонам и выныривают на виадук в непонятном для меня месте - но, я же "правильная", по газонам и тротуарам не езжу! Зато перестроилась в правый за грузовиком. Стою. В общем, минут через сорок до меня дошло, почему все по газону шпарят - там столкулись 2 фуры (как раз в том месте, где места на одну машину! ) и ессно, заткнули ВСЕ!!! Пока я раздумывала, как же мне теперь заехать на газон (стою параллельно к нему впритык), грузовик впереди начинает сдавать назад...в меня! Я чуть не поседела!!! Начинаю сдавать тоже! Сзади оглушительно-истеричное БИИИИ..! Ессно, задние не очень понимают, какого......я на них качусь! В общем, через минут 15 маневров в плотной пробке, поцарапав диск, я все-таки вылела и-под этого грузовика! совершенно взмокшая и злая! Ну и проехав по газону уперлась в другую пробку уже на виадуке! Там несколько фур не могло заехать наверх, перегородив при этом почти весь виадук - осталась одна полоса и в нее пытаются втиснуться с 3х рядов с Косыгина+наши 2 ряда с газона!!! Стоим....Я уже открыла окно, т.к. на психе, стала похожа на сугроб мгновенно! Минут через 15 на меня начинает откатываться очередная фура!!! Представьте, что я ощущала! В общем, когда поток вдруг потихоньку поехал, я растолкала всех и выскочила из-под фуры в левый ряд! Ох, и матюгали меня! последние 500 м перед домом я шла на автопилоте, т.к. света на улице не было, фары не помогали, дворники не справлялись и я реально уже не понимала, куда я еду! Все вокруг белое и нифига не видно!! Пришла домой и напилась! Грело одно - ребенок был дома!
Утром, откопав машину (с трудом! Т.к. в гараж у меня сил уже не было ее поставить вчера), я тут же завязла при выезде со двора! Вооружившись лопатой и матами, я, в насквозь промокших кроссовках, откопалась минут за 15. Потом я уже пожалела, что не осталась дома! Т.к. навыков езды по каше со льдом у меня, оказывается, нет! В общем, носило меня по всей дороге, но все-таки вынесло к работе без последствий! Хотя, очень хотелось подраться с водилой газели, кот. целенаправленно выжимал меня из левого ряда в кашу и на встречку, болтаясь посередине дороги! Едет себе по центру, только начинаю с ним ровняться, он раз влево сдает, а мне оттормаживаться по каше нереально! В занос сразу срываюсь! В общем, играл он со мной так километра 2-3, потом я поотстала (а пробка за ним уже нереальная!), вперед инфинити вырвался, он с ним так поиграть решил...но не долго" Из инфините ему все объяснили и он одумался!
Чувствую, что после вечера впечатлений будет еще больше! Я заранее трясусь! А мне еще и за детем сегодня!
а зачем сегодня то было ехать на машине
Старый 26-03-2008, 15:47     #5579
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
а зачем сегодня то было ехать на машине
Ну лично мне лучше полчаса на машине, чем час на троллейбусе или на метро с двумя пересадками (у нас идиотская схема метро). И потом, в мешине тепло, уютно и обувь чистая
Старый 26-03-2008, 16:02     #5580
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Мои поздравления с днем свадьбы!!!! ТАк держать!)))
Горько!))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.