НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 12:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5561
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


я вчера не могла до машины своей добраться - сдувало реально....мне оставалось метров 4 - там между домами такой ураган был...я на проезжей части встала и стою.....хорошо мужчина проходил - схватил меня и помог перейти....дверь потом не смогла открыть - такой сильный ветер был......
ну а если сегодня -3 будет - пошла звонить мужу чтоб забрал-страшнова то
Старый 26-03-2008, 12:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5562
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


А мы вчера ехали и слушали радио!) Что нужно ди-джею!) Изменения в погоде и не надо больше ничего придумывать... Все темы были про снегопад и ветер))) Ну и про пробки, конечно))
Старый 26-03-2008, 13:26     #5563
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Я думала, что вчера был самый страшный день, но сегодня было такое жеутро, а судя по прогнозам, и сегодняшний вечер...армагедон дубль 2... Я ехала домой 2,5 часа вместо 45 минут обычных, но по длительности-то не рекорд, а вот по впечатлениям!!! До Коммуны я долетела (да-да, даже 60 ехала! ) почти быстро - ловко объезжала все аварии и пару раз остановилась, чтобы счистить с дворников бороду - намерзало много и мгновенно! Но когда я подъехала к заезду на виадук с коммуны, я начала подозревать, что попала...во-первых, все ехали в 2 ряда, хотя там реально помещается 1 машина перед съездом на виадук. В общем стоим...смотрю, все из правого активно шуруют по газонам и выныривают на виадук в непонятном для меня месте - но, я же "правильная", по газонам и тротуарам не езжу! Зато перестроилась в правый за грузовиком. Стою. В общем, минут через сорок до меня дошло, почему все по газону шпарят - там столкулись 2 фуры (как раз в том месте, где места на одну машину! ) и ессно, заткнули ВСЕ!!! Пока я раздумывала, как же мне теперь заехать на газон (стою параллельно к нему впритык), грузовик впереди начинает сдавать назад...в меня! Я чуть не поседела!!! Начинаю сдавать тоже! Сзади оглушительно-истеричное БИИИИ..! Ессно, задние не очень понимают, какого......я на них качусь! В общем, через минут 15 маневров в плотной пробке, поцарапав диск, я все-таки вылела и-под этого грузовика! совершенно взмокшая и злая! Ну и проехав по газону уперлась в другую пробку уже на виадуке! Там несколько фур не могло заехать наверх, перегородив при этом почти весь виадук - осталась одна полоса и в нее пытаются втиснуться с 3х рядов с Косыгина+наши 2 ряда с газона!!! Стоим....Я уже открыла окно, т.к. на психе, стала похожа на сугроб мгновенно! Минут через 15 на меня начинает откатываться очередная фура!!! Представьте, что я ощущала! В общем, когда поток вдруг потихоньку поехал, я растолкала всех и выскочила из-под фуры в левый ряд! Ох, и матюгали меня! последние 500 м перед домом я шла на автопилоте, т.к. света на улице не было, фары не помогали, дворники не справлялись и я реально уже не понимала, куда я еду! Все вокруг белое и нифига не видно!! Пришла домой и напилась! Грело одно - ребенок был дома!
Утром, откопав машину (с трудом! Т.к. в гараж у меня сил уже не было ее поставить вчера), я тут же завязла при выезде со двора! Вооружившись лопатой и матами, я, в насквозь промокших кроссовках, откопалась минут за 15. Потом я уже пожалела, что не осталась дома! Т.к. навыков езды по каше со льдом у меня, оказывается, нет! В общем, носило меня по всей дороге, но все-таки вынесло к работе без последствий! Хотя, очень хотелось подраться с водилой газели, кот. целенаправленно выжимал меня из левого ряда в кашу и на встречку, болтаясь посередине дороги! Едет себе по центру, только начинаю с ним ровняться, он раз влево сдает, а мне оттормаживаться по каше нереально! В занос сразу срываюсь! В общем, играл он со мной так километра 2-3, потом я поотстала (а пробка за ним уже нереальная!), вперед инфинити вырвался, он с ним так поиграть решил...но не долго" Из инфините ему все объяснили и он одумался!
Чувствую, что после вечера впечатлений будет еще больше! Я заранее трясусь! А мне еще и за детем сегодня!
Старый 26-03-2008, 13:32     #5564
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Очень захватывающее чтиво
Старый 26-03-2008, 13:34
ответ для Gaid на сообщение "Очень захватывающее чтиво :))"
    #5565
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Очень захватывающее чтиво
Да, мне тоже понравилось.

Пожалуй отправлю я завтра мужа в Пушкин общественным транспортом, быстрее будет. А сама ребенка в бассейн на машинке повезу, а то с коляской далеко не уйдем
Старый 26-03-2008, 13:44     #5566
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ужасы нашего городка))
Как же я правильно сделала,что вчера никуда не поехала с ребенком..нафик эту тренировку... и сегодня мне подфартило))) муж с работы уже пришел и сейчас я его отправлю с ребенком на треньку ....пешочком..т.е. на общественном транспорте
Старый 26-03-2008, 13:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5567
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


А мне даже нравится по такому ездить Сегодня за мной сунулась Мазда3 и застряла
Старый 26-03-2008, 14:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5568
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


ниче смешного нет......
Старый 26-03-2008, 14:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5569
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Добрый день!
Сегодня на учениях парковка задним ходом не давалась.
Это было что-то

Тут видела схему, не могу найти, не ткнете носом...
Старый 26-03-2008, 14:34
ответ для Муси_пуси на сообщение "ниче смешного нет......"
    #5570
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
ниче смешного нет......
В чем? В том, что водители ездить не умеют и суются туда, где им заведомо не проехать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.