Одинокие мамы нужен ваш совет... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:20     #31
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Пристраивать в добрые руки мы не собираемся.. разговор о том куда ее пристроить на месяц полтора, до ситуации с мужем.. собирались на неделю отдать его маме, а потом он приезжал и забирал и ждали нас.. а теперь незнаю..
в самолете справиться с ребенком и кошкой я буду не в состоянии доче всего пол годика, ручная.. а кошка моя очень плохо переносит самолет: орет благим матом весь полет и с успокоительными и без. да и в аэропорту: коляска сумка чемодан кошка.. я рехнусь, плюс там куда мы едем кроме нас еще ребенок..
у вас что в городе нет никого из знакомых кто бы вас довез до аэропорта? Тут в услугах можно найти людей с машинами которые вас с удовольствием довезут и в аэропорту проводят.
Отдайте кошку свекрови как и планировали тока не на неделю а на месяц. В конце концов если у вас с ней были нормальные отношения вполне можноп опросить ее помочь и так же с ребенком можно попросить помощи у нее. Она же бабушка.
Старый 08-04-2009, 12:20     #32
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Пристраивать в добрые руки мы не собираемся.. разговор о том куда ее пристроить на месяц полтора, до ситуации с мужем.. собирались на неделю отдать его маме, а потом он приезжал и забирал и ждали нас.. а теперь незнаю..
в самолете справиться с ребенком и кошкой я буду не в состоянии доче всего пол годика, ручная.. а кошка моя очень плохо переносит самолет: орет благим матом весь полет и с успокоительными и без. да и в аэропорту: коляска сумка чемодан кошка.. я рехнусь, плюс там куда мы едем кроме нас еще ребенок..
Конечно, не надо с собой брать, кошка тоже рехнется!
Поищите передержку или в гостиницу.
Старый 08-04-2009, 12:21     #33
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Пристраивать в добрые руки мы не собираемся.. разговор о том куда ее пристроить на месяц полтора, до ситуации с мужем.. собирались на неделю отдать его маме, а потом он приезжал и забирал и ждали нас.. а теперь незнаю..
в самолете справиться с ребенком и кошкой я буду не в состоянии доче всего пол годика, ручная.. а кошка моя очень плохо переносит самолет: орет благим матом весь полет и с успокоительными и без. да и в аэропорту: коляска сумка чемодан кошка.. я рехнусь, плюс там куда мы едем кроме нас еще ребенок..
не загадывайте так далеко - решайте проблемы по мере их поступления

сейчас самое важное для Вас что?
-доставка еды
-поход в магазин
- прогулка с ребенком
Старый 08-04-2009, 12:29     #34
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


Цитата:
Сообщение от лена* Посмотреть сообщение
Знаете, когда у меня малышка была маленькой, мне тоже ни кто не помогал и хоть муж у меня есть и т.д., но помощи не было и я помню как было тяжело. Хотите я куплю Вам продукты и принесу и на обратном пути захвачу мусор, если Вы конечно живете не в другом конце города, то я готова Вам помочь.
Спасибо большое сейчас найду инет магазин что бы все для дочи заказать, оказывается еще по мелочам много всего нет, а с продуктами для себя пока обожду.. что-то там в холодильнике есть, мне одной не много надо.. мне самое главное волновала как все для дочи купить..
еще раз спасибо за предложенную помощь..
Старый 08-04-2009, 12:35     #35
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


просто нужно собраться.. девочки спасибо вам огромное
вроде мозгами понимаю что все мелочи и не критично, а собраться с мыслями не могла.. ваше советы отрезвили, дали понять что все решаемо.. за поддержку тоже большое спасибо..
человек привыкает к хорошему.. всегда за моей спиной стояли сильные заботливые мужчины.. и не нужно было задумываться о том как дотащить сумки или как доехать до аэропорта.. а сейчас... я просто в трансе.. плюс одиночество давит.. и страх.. тоску по мужу запихнула в дальний угол, оно там скулит как побитый щенок, но смех дочи его заглушает.. прорвемся..
нужно учиться жить одной.. справляться.. благо есть ради кого..
Старый 08-04-2009, 12:37     #36
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


А знаете чего я еще боюсь.. как рассказать маме и родным, что мы теперь вдвоем..
мама моя и так за меня всей душой переживает, а тут еще это..
Старый 08-04-2009, 12:40     #37
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


А он прямо вот только-только ушел?
Сочувствую...
Недавно была в вашей (ну не совсем, конечно, в режиме лайт) лодке. Думала не говорить пока сама чуть в себя не приду. В итоге не выдержала - позвонила, когда больно так хочется к маме, хоть на секундочку стать дочкой... правда мама была в таком шоке что поддержать не смогла... потом уже отошла и поддерживала... а в первый момент просто шок...
Старый 08-04-2009, 12:41     #38
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
А знаете чего я еще боюсь.. как рассказать маме и родным, что мы теперь вдвоем..
мама моя и так за меня всей душой переживает, а тут еще это..
ну вы погодите....остыньте....а приедете и расскажете все наместе
Старый 08-04-2009, 14:29     #39
ingamir
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 072
ingamir отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Пристраивать в добрые руки мы не собираемся.. разговор о том куда ее пристроить на месяц полтора, до ситуации с мужем.. собирались на неделю отдать его маме, а потом он приезжал и забирал и ждали нас.. а теперь незнаю..
в самолете справиться с ребенком и кошкой я буду не в состоянии доче всего пол годика, ручная.. а кошка моя очень плохо переносит самолет: орет благим матом весь полет и с успокоительными и без. да и в аэропорту: коляска сумка чемодан кошка.. я рехнусь, плюс там куда мы едем кроме нас еще ребенок..

Не переживайте, справитесь вы со всем!
Не скажу, что легко, но все выполнимо!

Я летела одна с сыном, и далеко, ему было 10 месяцев тогда, во всей зимней амуниции, ходить еще не умел, весил 10 кг, но то было советское время еще, не было памперсов

Так еще ко всему прочему целый мешок с запасной одеждой: как описается, то мокрое все - и подгузник тряпочный, и ползуны, и штаны, и кофточки - рубашечки.

А сейчас с памперсами этой проблемы нет!
Старый 08-04-2009, 14:35     #40
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Автор, Вы молодец!!!!!!! Вы справитесь и все у Вас будет хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.