Вопрос к арендодателям с опытом - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 18:52     #61
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Большинство едут, чтобы детей было чем кормить, чтобы крышу над головой иметь.
Но сам по себе приезд в город не даёт никому крышу над головой
И никогда никому такого не давал . Если кто-то получал квартиры от предприятия - так это за стаж работы на этом предприятии . Очередники рожали детей и принимали у себе родителей , чтобы встать на очередь , а потом жили десятилетиями в составе трёх поколений , ожидая расселения .
ИМХО , самый простой способ получить жильё в Питере был один - идти в дворники , но это уже неактуально ))
Старый 10-03-2009, 18:53     #62
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


К оптовому найму для всех желающих
Старый 10-03-2009, 19:13     #63
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Как вы это себе представляете?
Вы полагаете, что в Питер и Москву едут, потому что " с жиру бесятся"? Для многих это лишь способ выжить. Если бы наше государство заботилось не только о городах - столицах и о своих сограждан, то и развивали бы экономику на местах, а не высасывали последнее из "переферий".
Вы думаете - это легко переехать семьей, оставив далеко друзей, родственников. Просто вот так - собрал вещички и переехал. Большинство едут, чтобы детей было чем кормить, чтобы крышу над головой иметь.
Ща расплакаюсь
Я вам не государство, ваши претензии не по адресу. А детьми не стоит прикрываться.

А вы думаете квартиру легко купить? Нет. Легче волынку заводить, ах хадкие арендодатели, отдаю им по ползарплаты, а они понимаш сидят выбирают. А вы не подумали перед этим, что купившие эту самую квартиру жили возможно до этого в режиме жесткой экономиии, чтобы эту самую квартиру купить, а не сопли разводили под песню: сами мы не местные, поможите чем можете.
Старый 10-03-2009, 19:16
ответ для Бэмби на сообщение "Ща расплакаюсь :065: Я вам не..."
    #64
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Ща расплакаюсь
Я вам не государство, ваши претензии не по адресу. А детьми не стоит прикрываться.

А вы думаете квартиру легко купить? Нет. Легче волынку заводить, ах хадкие арендодатели, отдаю им по ползарплаты, а они понимаш сидят выбирают. А вы не подумали перед этим, что купившие эту самую квартиру жили возможно до этого в режиме жесткой экономиии, чтобы эту самую квартиру купить, а не сопли разводили под песню: сами мы не местные, поможите чем можете.
+1 . Интересно , вот поедем мы в отпуске по России - на юг , на море летом , или там на воды али посмотреть северные озёра - пустят нас там местные "за спасибо" пожить , а ?
Старый 10-03-2009, 19:16     #65
Radmira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 414
Radmira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Но сам по себе приезд в город не даёт никому крышу над головой
И никогда никому такого не давал . Если кто-то получал квартиры от предприятия - так это за стаж работы на этом предприятии . Очередники рожали детей и принимали у себе родителей , чтобы встать на очередь , а потом жили десятилетиями в составе трёх поколений , ожидая расселения .
ИМХО , самый простой способ получить жильё в Питере был один - идти в дворники , но это уже неактуально ))
Оплата сделанной работы дает.
Старый 10-03-2009, 19:18
ответ для Radmira на сообщение "Оплата сделанной работы дает."
    #66
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Оплата сделанной работы дает.
Ну так правильно , это и есть - законный способ покупки жилья
И сдавайте потом -за сколько захотите !!
Старый 10-03-2009, 19:19
ответ для Radmira на сообщение "Оплата сделанной работы дает."
    #67
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
+1 . Интересно , вот поедем мы в отпуске по России - на юг , на море летом , или там на воды али посмотреть северные озёра - пустят нас там местные "за спасибо" пожить , а ?
Аха, пустят. По рыночной цене. И плевать им будет, что с детьми мы едем.
Старый 10-03-2009, 19:22
ответ для Бэмби на сообщение "Ща расплакаюсь :065: Я вам не..."
    #68
Radmira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 414
Radmira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Ща расплакаюсь
Я вам не государство, ваши претензии не по адресу. А детьми не стоит прикрываться.

А вы думаете квартиру легко купить? Нет. Легче волынку заводить, ах хадкие арендодатели, отдаю им по ползарплаты, а они понимаш сидят выбирают. А вы не подумали перед этим, что купившие эту самую квартиру жили возможно до этого в режиме жесткой экономиии, чтобы эту самую квартиру купить, а не сопли разводили под песню: сами мы не местные, поможите чем можете.
Забавно, не впадайте в крайности.
Я не предъявляю ни к кому претензии. И слезы нигде не лила, у меня все ОК!
Просто вы мало понимаете о чем говорите, кто-то ляпнул, а вы поддержали, плохо при этом подумав.
Я конечно понимаю, что это все из желания быть в центре внимания, но иногда лучше молчать, чем говорить. Даже в библии написано, что-то вроде того, что если глупец смолчит, то сможет сойти за умного.
Старый 10-03-2009, 19:25     #69
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Забавно, не впадайте в крайности.
Я не предъявляю ни к кому претензии. И слезы нигде не лила, у меня все ОК!
Просто вы мало понимаете о чем говорите, кто-то ляпнул, а вы поддержали, плохо при этом подумав.
Я конечно понимаю, что это все из желания быть в центре внимания, но иногда лучше молчать, чем говорить. Даже в библии написано, что-то вроде того, что если глупец смолчит, то сможет сойти за умного.
Я то в отличие от вас в крайности не впадаю, это вы цитируете мои слова и задаете вопросы, жалобно вещая про переехавших, которым детей кормить надо.
Может вам действительно в следующий раз стоит промолчать?
Старый 10-03-2009, 19:27     #70
Radmira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 414
Radmira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Аха, пустят. По рыночной цене. И плевать им будет, что с детьми мы едем.
Ну так какие проблемы - спрос диктует предложение, и чего тут рассуждать-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.