Медицинский центр доктора ГАВРИКОВА А.Ф. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 14:37     #1
Nutsik
Активный участник
 
Профиль Nutsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 294
Nutsik отсутствует


Кто-нибудь слышал про этот центр? Это доктор гастроэнтеролог. Находятся они на Авиаконструкторов. Мужу порекомендовали там обследоваться. Интересуют отзывы очевидцев.
Старый 05-12-2008, 15:09     #2
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Я там была.Первый раз очень понравилось, внимательно выслушают,назначения дадут сразу, чтобы полегче стало. Но в последующие разы, отношение ко мне уже не очень понравилось:идет подбор препаратов-подходит-пейте, а сколько пить?-пока пейте.Мне хотелось узнать причину моего заболевания,предотвратить ухудшения и т.п. А не постоянно пить таблетки, от которых то лучше, то всё снова начинается.
Уже 2 года ищу толкового гастроэнтеролога-пока не нашла.
Старый 05-12-2008, 15:50     #3
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


да, знаю про этого врача.. опыт положительный.. у меня очень тяжело заболел папа, на фоне всего (химиотерапия и разные препараты) у него обострилась язва, очень часто ездили к этому доктору, также (когда папа совсем не мог выходить из дома) доктор приезжал домой (даже просто как терапевт, например температура поднялась)... нам очень понравилось и отношение и лечение... сейчас, к сожалению, к нему не ходим (все-таки дорого), но, если(тьфу-тьфу-тьфу) что случится, то сразу к нему, он по специализации гастроэнтеролог, но в силу возраста и опыта может и в другом помочь, или во всяком случае направить к коллегам... кстати лекарства назначает в основном гомеопатию, но и от традиционных не отказывается...
Старый 05-12-2008, 15:56     #4
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Я у него была не так давно,сразу после приступа холецистита.осмотр проводит долго,даже взвешивает,внимательный,но прописал ерунду,ничего не объяснил.Сказал прийти через 2 месяца.Попила я то,что он прописал,ничего не легче,да и не могло быть,решила больше к нему не обращаться. За это время сходила к другому,пью лекарства,вроде полегчало.
Старый 05-12-2008, 15:58     #5
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla341 Посмотреть сообщение
. За это время сходила к другому,пью лекарства,вроде полегчало.
Напишите, к кому?
Старый 05-12-2008, 16:30
ответ для semeyka на сообщение "Напишите, к кому?:flower:"
    #6
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


После Гаврикова обегала еще несколько врачей,тяпну но-шпину и побежала в поисках хорошего доктора..Все грустно,это если о квалификации врачей.Дождалась Середкина(по совету с форума),сходила.Но это было совсем недавно,так что об излечении говорить пока рано.Но доктор вызвал ощущение вменяемости и понимания чего-то.В принципе это единственный врач,который вызвал положительные эмоции.Кстати,я врача оцениваю не так,что хороший,раз внимательно выслушал,поговорил,много времени уделил.Я была у нескольких расхваливаемых врачей на форуме. Не по рекомендации с него,а просто город маленький.Так вот я понимаю,чем они нравятся.Милые,внимательные тетеньки.Но,мне не внимание,а помощь профессиональная нужна!Просто я сама из семьи врачей,да и своих проблемах со здоровьем подчитала,так немного "секу",а когда мне откровенную ересь на мои вопросы начинают нести или Бады "втюхивать"...так что Середкин мне понравился.Уже стало легче,посмотрим,что дальше.
Старый 05-12-2008, 16:35     #7
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla341 Посмотреть сообщение
После Гаврикова обегала еще несколько врачей,тяпну но-шпину и побежала в поисках хорошего доктора..

Ну прямо как я, только вместо но-шпы- дюспаталин с мезимом.
Старый 05-12-2008, 16:38     #8
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


я имею ноу-хау,свежезаваренный,средней крепости чай,сладкий.а потом но-шпину.Оттягивает лучше всего.Кстати,он не стал"разводить"меня на лишние анализы.
Старый 21-12-2008, 19:53     #9
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Я делала у него как-то ФГДС. Понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.