Нелепые и странные подарки.... - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:48     #1441
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
У моих свекров есть такая - лук не подгорает и шашлыки ОЧЕНЬ вкусные получаются. Кто бы мне такую подарил
ваще они в Ленте по 700 р..Купить что ли???
Старый 04-04-2009, 14:13     #1442
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
агаворачка!а это потому, что мне вспомнилась знакомая медсестра, которая умудрилась украсть из поликлиники геникологическое кресло.и воздвигла его дома.муж был шокирован.мы все ржали.
Мама дАрАгАя!
Старый 04-04-2009, 15:03
ответ для koroleva.o на сообщение "Ну "конфеты своей пробабки" мне еще не..."
    #1443
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva.o Посмотреть сообщение
Ну "конфеты своей пробабки" мне еще не дарили, и, надеюсь такого не случится , а вот бабуля моя повадилась дарить моему сынуле то шахматы покойного деда, то коллекцию значков лохматого года. Сын радуется! только я стараюсь эти подарки припрятать, думаю, пусть лежат до тех времен, когда он будет понимать всю значимость этих подарков, а в 6 лет в эти подарки только играть до обломков...Может я не права? Ну все таки это не расческа с поломанными зубьями
Прячьте!К тому времени,когда он будет большой,это будет стоить хорошую денежку!Запасливая бабуля,хотя сама того и не понимает!
Старый 04-04-2009, 15:09     #1444
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Сейчас уже трудно думать, хочется спать, но одно мне сразу вспомнилось, как друзья мужа подарили мне на рождение дочки, один - бальзам на спирту, а другой пистолет
Мужественно держалась,так как мелкий спит,но тут просто упала!
Это чтобы напиться и застрелиться что ли?
Старый 06-04-2009, 09:42     #1445
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
У меня свекровь любит обставлять вручение подарков торжественно. Т.е сначала, за пару недель до даты она оповещает всех-всех, что ею был куплен САМЫЙ красивый подарок. Все замирают в восхищении/предвкушении. На самом торжестве вручается, например, прихватка для горячего - причем сопровождается все рассказом, как долго она искала такую красоту, и сколько магазинов исходила. :
Есть одна подобная знакомая. Подарки она дарит нормальные, не дорогие, но такие, по делу. Но при этом долго и нудно рассказывает, КАК долго они их искала, как исследовала каждый шов и подкладку и т.п. Последний раз это были домашние тапки. На мой взгляд - тапки как тапки, даже и не очень красивые, но крепкие:-), с несколько детским рисунком. Но после вручения этих тапок я выслушала целый рассказ о том, НАСКОЛЬКО они хороши и что найти их было ОЧЕНЬ не просто (при этом именно тапки на д/р я не просила, лучше бы духи французские подарила:-)), я не очень люблю хозяйственные подарки). Тапки я, кстати, не ношу, они слишком теплые, а у нас в квартире жарко. Вообщем, зря дама стралась:-)
Старый 06-04-2009, 12:47     #1446
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
о, еще вспомнила мне бывший молодой человек подарил на ДР статуэтку какой-то лягухи и только потом я увидела внизу приклееный ценник со штрих-кодом и названием ..... ЭРОТИЧЕСКАЯ ЖАБА долго думала к чему бы это
ух ты...Мне б таку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.