Устала от жизни ........... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:31     #41
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
просто фильм Зита и Гита "й ты моя сестра,А я твой брат,покажи родинку "
насмешили))))


Нет, меня зовут Альбина)))
Старый 04-04-2009, 23:39     #42
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Аленки Посмотреть сообщение
насмешили))))


Нет, меня зовут Альбина)))
полегчало
Старый 04-04-2009, 23:40     #43
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Вот прочитала ипа "прила домой он даже головы не повернул и ток на 3 раз сказал привет потому чо устал".
Я никогда не была официально замужем и детей у меня нет. Но в "сожительстве" вот ткой момент я проходила. Тогда вместо компа был журнал Деньги. Много чего было мы один раз крепко поссорились.. я шула.. потом вернулась. И уже сама начала читать эти самые Деньги. Солнц как день прошел. Нормуль. А я седня.. солнц, дай статью дочитать. Координально поменялись ролями.
Когда я жаждала внимания - он устал, хотел почитать. Забила (мне что, больше всех надо?) - тут же появилось и внимание, и цветуечки, которых раньше не видела и прекратились "завтраки".
Вообще, если крепко так задуматься.. Вы сам чего больше хотели бы? Начать все с начала? (ток вот не нужно про приданное) Или все-таки дальше жить с мужем, просто несколько видоизменить ваши отношения?
От этого и стоит плясать.


зы. можно спросить, что за зловредное любимое животное у вас такое?
Старый 04-04-2009, 23:48
ответ для vaka1430 на сообщение "Устала от жизни ..........."
    #44
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


У меня такие же заботы, кроме животных (их у нас нет), и его и мои родители живут в другом городе....
Эти заботы, я считаю, "своими", в этом я убедилась когда просила его мне помочь, например помыть полы - в результате я перемывала их, т.к. мне не понравилось, насчет приготовить кушать - мужчины конечно, могут приготовить (а некоторые даже любят это делать) - готовит очень редко, иногда может почистить картошку, если я попрошу..... У меня есть знакомая семья, где готовит почти всегда муж.
Я в принципе, когда выходила замуж, прекрасно осознавала свои обязанности в семье, и ничего в них сверхъестественного не вижу!!! Автор, это элементарно женские обязанности, но конечно если муж проявит желание помочь вам отказывать не надо)))

Вот у вас уже взрослая доченька, ходите по выходным всей семьей в музеи, театры, парки, океанариум, бассейн, аквапарк ...

У нас пока маленькая и особа никуда не выбраться!!!
Старый 04-04-2009, 23:59     #45
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Аленки Посмотреть сообщение
У меня такие же заботы, кроме животных (их у нас нет), и его и мои родители живут в другом городе....
Эти заботы, я считаю, "своими", в этом я убедилась когда просила его мне помочь, например помыть полы - в результате я перемывала их, т.к. мне не понравилось, насчет приготовить кушать - мужчины конечно, могут приготовить (а некоторые даже любят это делать) - готовит очень редко, иногда может почистить картошку, если я попрошу..... У меня есть знакомая семья, где готовит почти всегда муж.
Я в принципе, когда выходила замуж, прекрасно осознавала свои обязанности в семье, и ничего в них сверхъестественного не вижу!!! Автор, это элементарно женские обязанности, но конечно если муж проявит желание помочь вам отказывать не надо)))

Вот у вас уже взрослая доченька, ходите по выходным всей семьей в музеи, театры, парки, океанариум, бассейн, аквапарк ...

У нас пока маленькая и особа никуда не выбраться!!!
и клеить обои самой тоже женские? чинить сантехнику? я его так редко прошу помочь- аи не впомощи дело- ты поучаствуй- я сама все сделаю. ну сядь со мной и дочкой почитай типа с нами, обрати внимание что ребенок рисует- хоть буркни что нибудь типа- классно.
дело не в том что не посогает- в том что не интересуется даже. особенно обидно смотреть как доча навалит кучу картинок у его стола- и ноет - ну посмотри , ну погляди, а он ей постоянное подожди.
и вдвойне на фоне этого обидно видеть как звонит какой нить пацан с которым полчаса назад они говорили- и внимание сразу появляется, и силы в гости к этому пацану ехать, хотя говорил- типа устал, ничегго не могу - даже сил болтать с тобой нет. как правило когда он в 12 приходит домой- сил у него нет по прежнему.
Старый 05-04-2009, 00:06
ответ для vaka1430 на сообщение "Устала от жизни ..........."
    #46
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
.просто я не могу понять - есть ли у меня еще муж- или уже только штамп. вроде и не гонит меня, не обижает, но и не уделяет мне внимания. никакого. абсолютно. представьте себе- семью где жена и муж могут целый день находиться в одной комнате и ни сказать друг другу ни слова. ... 2 года назад когда он пришел с работы с опозданием в 5 часов-
прекрасно представляю!!! у нас такая же семейка!
а мой только сегодня "пришел с работы".... а было, между прочим, 17:30, т.е. он опоздал на.... ээээ... 20 часов!!
у вас хоть "подлизываться" умеет, мой даже этим себя не утруждает.......
Старый 05-04-2009, 00:11
ответ для vaka1430 на сообщение "я замужем с17 лет- сейчас мне 23."
    #47
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
я замужем с17 лет- сейчас мне 23.
боже мой!! да вы еще ребенок!! больше ПСЕСЕМИЗМА!! или совсем всё так плохо?
Старый 05-04-2009, 00:13
ответ для vaka1430 на сообщение "Устала от жизни ..........."
    #48
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


Ну вот мой, если он занят, обзванивает клиетов, смотрит новости или еще что....то лучше к нему не подходить, а если он свободный, то конечно может с ней поиграть.
К слову например о прогулках, мой ни разу один не гулял с ребенком!!!! Раза три -четыре гулял с нами, ну вот не нравится ему и все тут!!! В магазин поехать - пожалуйста.....но чтоб погулять
Автор но ведь папа играл когда-нить с ребенком, уделял ей внимание, ведь вы сами писали что она его очень сильно ЛЮБИТ!!! А ребенок ведь все видит)))))
Может вы именно запоминаете моменты, когда он не уделяет внимание, мой тоже может выйти на болкон и болтать со старым другом из другого города по часу, когда ребенок играет на ковре....
Старый 05-04-2009, 00:41     #49
ivga
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 49
ivga отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
что я подразумеваю под словом все делаю:
сходить в магазин
вынести мусор
починить люстру
покормить его любимое животное
починить приставку которую сгрызло его любимое животное
приготовить обед, ужин и еще 6 промежутков
позвонить его маме и отговорить ее ехать в гости к нам
положить денег ему на тел
постирать,погладить, разложить его вещи
сходить еще раз в магазин- это только его просьбы на сегодня

а еще я все по дому шуршу+ доделываю ремонт+ учу его сестру(уроки мы делаем)+дочка, а это занятия,поиграть, куложить, реш. дет.проблемы+ у нас глазки- то есть занятия еще кажд день+ питомник- открыть решили вместе- в итоге он тискает зверье, а я убираю, кормлю и т.д+ учеба в универе
ужас-ужас!!!
себя узнала, года 2 назад такая же была.
вы понимаете, все это вы делаете только по одной причине - потому что вы это можете, вот и все. я тоже все тянула, все делала, а потом страдала и обижалась. а оказываецца муж просто нифига не понимал что мне это тяжело. знаете, как говорят - "везут на том, кто везет". и в новом браке новый муж тоже с удовольствием скинет на вас все, что вы возьмете.
мне кажется новые браки удаются не потому, что люди какие-то волшебно другие находятся, а потому что люди умнеют. так почему бы не поумнеть прямо сейчас?
вам тяжело, вы устаете? так к черту приставку, к черту мусор (напомнить чтоб вынес муж утром или там вечером), к черту положить денег на телефон, в магазин тоже вполне забежать сам сможет. и ремонт...
и, кстати, у нас тоже большая проблема - "мало внимания". только не мне мало внимания, а мужу. а потому что я такой человек, что мне достаточно знать что моя семья в соседней комнате. при том, что семью свою люблю, но и одиночество я люблю тоже. и не люблю когда на это злятся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.