В США жить лучше, чем в России! Кто бы хотел уехать? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:05     #341
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


Я никуда не поеду жить, а по гастролям мона конено

Я Американсов не считаю ни тупыми, ни супер умными!!!!
Там живут такие же люди как и мы, с такими же проблемами и заботами!!!!
В той же Украине - всем людям нужна стабильность, радость, семья, образование!!!!!
А вот "правительство ", гнет свою палку.
Старый 03-04-2009, 20:05     #342
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Вам же следует мне ответить тем, что учение Ленина верно, потому что оно всесильно и этого быть не может.
Вы ребята с ненавистью критикующие Америку и инакомыслящих в каких сытых ведомствах служите?
Перец - постоянно присутствующий в форуме в 15000 сообщений - похоже это ваша работа - не так ли?
"Кругом враги"
А Вы? С ненавистью критикующие Россию?
А где же ваш принцип не вмешиваться в личную информацию? Какая вам разница у кого сколько сообщений? "Совдепия" полезла?
Старый 03-04-2009, 20:09     #343
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


всю тему не читала, судя по последней странице уже во всю идут споры о патриотизме :-) Я обожаю америку и уехала бы туда незадумываясь но.. не сейчас, а лет так 10 назад... Не потому что меня привлекает америка 10-ти летней давности - нет, я наоборот думаю что сейчас с новым президентом там будет расцвет... просто время ушло, я стала на 10 лет старше, у меня ребенок за которого я не в праве принимать решение уехать - оставить ее без родины, любимых бабушек, друзей.... Но сделаю все чтобы у нее был выбор, постараюсь дать возможность получить образование там, взглянуть на ту жизнь, главное тех людей и тот менталитет....

Про Россию не хочу ничего комментировать, т.к. наверняка не все знаю, точнее НИЧЕГО не знаю. Могу по ощущениям сказать.. Не люблю чиновников-бандитов, обгоняющих меня по встречной полосе на дорогих черных автомобилях, не люблю берущих взятки гаишников, не люблю раздолбаные дороги, которые чинили год назад, не люблю хамов в общественном транспорте и магазинах, не люблю современные фильмы, театральные постановки, не люблю популярную музыку и все то что с ней связано. Похоже что я не патриот...
Люблю Пушкина, Достоевского и Гоголя и даже Каравайчука , люблю старые советские фильмы и мультики ... может еще не все потеряно в моих отношениях с патриотизмом?

пы сы: Я не смотрю телефизор уже лет пять, а тут муж у друзей взял диск с тремя сезонами сериала "Побег из тюрьмы". Посмотрели запоем все серии и сошлись на мысли что даже американские зеки нам милее многих наших соотечественников
Ловлю помидоры патриотически настроенных граждан
Старый 03-04-2009, 20:11     #344
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Девочки если высказываете свою точку зрения, зачем сразу про помидоры то? Лучше сразу окопаться.
Старый 03-04-2009, 20:14     #345
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
"Кругом враги"
А Вы? С ненавистью критикующие Россию?
А где же ваш принцип не вмешиваться в личную информацию? Какая вам разница у кого сколько сообщений? "Совдепия" полезла?
Совестское Государство и Россия - это большая разница.
Но для вас похоже - одно и тоже.
Может быть вы хоть какие нибудь рассуждения, кроме эмоций приведете?
Информацию какую нибудь с циферками.
Пофилософствуете наконец?

А то уже разговаривать стало не интересно...
Старый 03-04-2009, 20:14     #346
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Девочки если высказываете свою точку зрения, зачем сразу про помидоры то? Лучше сразу окопаться.
нее... лучше помидоры, я их в салатик нарежу
Старый 03-04-2009, 20:18     #347
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


... у меня ребенок за которого я не в праве принимать решение уехать - оставить ее без родины, любимых бабушек, друзей.... Но сделаю все чтобы у нее был выбор, постараюсь дать возможность получить образование там, взглянуть на ту жизнь, главное тех людей и тот менталитет....

Про Россию не хочу ничего комментировать, т.к. наверняка не все знаю, точнее НИЧЕГО не знаю. Могу по ощущениям сказать.. Не люблю чиновников-бандитов, обгоняющих меня по встречной полосе на дорогих черных автомобилях, не люблю берущих взятки гаишников, не люблю раздолбаные дороги, которые чинили год назад, не люблю хамов в общественном транспорте и магазинах, не люблю современные фильмы, театральные постановки, не люблю популярную музыку и все то что с ней связано. Похоже что я не патриот...
Люблю Пушкина, Достоевского и Гоголя и даже Каравайчука , люблю старые советские фильмы и мультики ... может еще не все потеряно в моих отношениях с патриотизмом?

пы сы: Я не смотрю телефизор уже лет пять, а тут муж у друзей взял диск с тремя сезонами сериала "Побег из тюрьмы". Посмотрели запоем все серии и сошлись на мысли что даже американские зеки нам милее многих наших соотечественников
Ловлю помидоры патриотически настроенных граждан[/quote]
+1000
Старый 03-04-2009, 20:20     #348
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
+1000
т.е. Вам тоже помидоров отсыпать? Присаживайтесь, места всем хватит
Старый 03-04-2009, 20:23     #349
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Совестское Государство и Россия - это большая разница.
Но для вас похоже - одно и тоже.
Может быть вы хоть какие нибудь рассуждения, кроме эмоций приведете?
Информацию какую нибудь с циферками.
Пофилософствуете наконец?

А то уже разговаривать стало не интересно...
Нет похоже для вас это одно и тоже...
Вы критикуете не "советскую РОссию", а РОссию вообще.
Советская РОССИЯ кончилась в 1991 году., когда все радостно поплясали на ее руинах.
А что есть сейчас, мало похоже на СССР.я НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО вАМ ЛЕТ, НО Я ЖИЛА при СССР ДОСТАТОЧНО ДОЛГО И МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ УТВЕРЖДАТЬ , что было все не так .
Старый 03-04-2009, 20:28
ответ для MARKYP на сообщение "Нет похоже для вас это одно и..."
    #350
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Нет похоже для вас это одно и тоже...
Вы критикуете не "советскую РОссию", а РОссию вообще.
Советская РОССИЯ кончилась в 1991 году., когда все радостно поплясали на ее руинах.
А что есть сейчас, мало похоже на СССР.я НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО вАМ ЛЕТ, НО Я ЖИЛА при СССР ДОСТАТОЧНО ДОЛГО И МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ УТВЕРЖДАТЬ , что было все не так .

Чистейшей воды наив, что Советская Россия кончилась... Только флаги и герб другой. Даже гимн тот же остался - слова чуть переписал автор, того же старого гимна.
В этом то и проблема.

Не замечаете что в одной стране уживается две?
Старая советская с кремлем, политбюро, Кпсс, врагами на Западе
и новая - только нарождающаяся?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.