КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2025 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:13     #20241
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А они в обычной аптеке продаются?
пока не знаю... думаю в обычной. в любом случае надо спросить сегодня. а вдруг там есть
Старый 27-03-2009, 11:14     #20242
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение

Типанова, 29 - это угол Типанова и Витебского пр, вход со двора, находится аптека в Центре медицинской пиявки. С 10 до 16.

Считается, что листья малины способствуют подготовлению шейки матки, чтоб она быстро и хорошо открывалась во время родов, и как профилактика перенашивания
Я на этой неделе была там, если соберетесь, то сначала позвонить лучше, уточнить есть ли малина, чтобы зря не ездить. Они по телефону заявку могут принять, на необходимое количество, потом заберете. тел. 379-61-63, ответят, что это центр пиявки Залманова, нужно попросить переключить на фитоаптеку.
Старый 27-03-2009, 11:17     #20243
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
пока не знаю... думаю в обычной. в любом случае надо спросить сегодня. а вдруг там есть
Мне-то уже скорее поздновато начинать, так что надо срочно
Старый 27-03-2009, 11:18     #20244
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Мне-то уже скорее поздновато начинать, так что надо срочно
да, я как посмотрю на твою линеечку так сразу осознаю, что уже у нас всех все очень скоро случиться ))))
Старый 27-03-2009, 11:21     #20245
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Мне-то уже скорее поздновато начинать, так что надо срочно
ну все равно можно попробовать хоть сколько-то успеет там сработать
Старый 27-03-2009, 11:29     #20246
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
да, я как посмотрю на твою линеечку так сразу осознаю, что уже у нас всех все очень скоро случиться ))))
Катюня, не нервируй меня
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
ну все равно можно попробовать хоть сколько-то успеет там сработать
Ага, щас побегу покупать
Старый 27-03-2009, 11:29     #20247
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Привет, Девочки!
Погода все лучше с каждым днем, хорошо то как!!!

Сходила я сегодня внепланово к своей гинекологине, чтоб она определила предлежание малышни, а то мне все кажется, что мы уже первернулись, но хочется подтверждений этого...(боюсь, что выдаю желаемеое за действительное...) Лучше бы я этого не делала: отстояла очередь из талончикой с без талончиков, прорвалась в кабинет, в итоге, как и предполагалась, она не знает где у нас голова, а где попа... ( ну если я не могу сама прощупать, неужели она сможет, какая я наивная, однако)... И сверху и снизу твердо, но где голова-попа не понятно...
На мой скромный вопрос: делать ли мне дальше упражнения по перворачиванию, получила безаппеляционный ответ -- оставь как есть.
Моя гинеколог сама рожала в тазовом, ничего плохого в этом не видит... (правда у нее ребенок был маленький, ну да ладно...) Я для себя сделал следующий вывод, как врача ЖК ее интересует только как я себя чувсвтую, пинается ли ребенок и нормальная ли у меня ВДМ, остальные вопросы, в том числе, как я буду рожать, ее не очень волнуют...

В общем, у меня есть вариант завтра поехать к подружке в Отта, посмотреться и сделать УЗИ... Но мне субъективно не слишком удобно ее по пустякам беспокоить, вдруг мне только кажется, что малышня первернулась, я так и буду раз в неделю к подружке ездить__ УЗИ делать... Да и сама поездка -- 3,5 часа в одну строну не слишком радует... Проще дождаться до 36 недель и сделать контрольное УЗИ, но не понятно, продолжать ли мне делать упражнения по переворачиванию...


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Не помню, спросила уже или только собиралась - мне никак не научиться на поворачиваться на спину во сне, ночью сквозь сон иногда осознаю, что лежу на спине и в полусне мешком пытаюсь завалиться на бок - очень неприятные ощущения, самое обидное, непонятно, как с этим бороться
И я с тобой, очень часто просыпаюсь на спине... ребенок не возмущается, считаю, что ничего плохого в этом нет...
Старый 27-03-2009, 11:30     #20248
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


В апрелятах уже 15-я девочка родила. Они все набирают обороты))) Скоро и наша очередь
Старый 27-03-2009, 11:30     #20249
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Всем утро доброе!!!

Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Вот я вас и дочитала
Проводила мужа в 6 утра на работу и уснуть больше не смогла...
Вот что сегодня ночью было такое? Я легла спать где-то в час ночи, и то больше ворочалась - дремала только Муж смотрел фильм и лег в 2.30 ночи... И после этого никто из нас так и не уснул
В итоге в 5.30 утра мы встали попить какао, муж потребовал свои подарки (у него сегодня др), короче в 6.30 мы легли снова... И снова не уснуть!!! Мелкий пинался так, что даже мужу умудрился помешать... Муж встал, оделся и на часок уехал "побомбить", и только в 7.40, когда он вернулся, нам удалось заснуть до 11-ти

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка я сходила в ЖК, сдала последние посевы и кровь
Считается, что листья малины способствуют подготовлению шейки матки, чтоб она быстро и хорошо открывалась во время родов, и как профилактика перенашивания
Поздравляю, отстрелялась!!!
А с какого срока нужно малину пить
Старый 27-03-2009, 11:31     #20250
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Мне-то уже скорее поздновато начинать, так что надо срочно
Вероника, а ты малину - то начала пить уже?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.