КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1908 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:51     #19071
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


рева - корова
Старый 23-03-2009, 22:53     #19072
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Hata, ну вот, напомнила про мороженое... У меня, оказывается, в морозилке лежит уже неделю, как бы не испортилось пойду - уничтожу
Старый 23-03-2009, 22:54     #19073
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Анюта! С днем рождения!



Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
да, ты чего-то долго не спишь после супчика
А я вот собираюсь в Ж/К на КТГ ( я так понимаю кардиограмма рбетенка), моя врач сказала, что это обязательно всем проходить...
Как у кого не спрошу- никто не делал... Пошла поползую по инету, хоть выясню что это за "чудо" такое.
П,С. Плохо спола, всю ночь спину тянуло, грешным делом на "схватки" во сне подумало, аж в жар бросило, но когда "схватка" длилось более 2 часов без перерыва, поняла, что это я по "Меге" ( 6 часов) перегуляла, наверное!
Я вчера тоже перегуляла, даже мужу запретила пива попить. Вдруг от гуляний рожать начну

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение


Я вот правда сама себя небеременную не помню,ох, и смех и грех,полтора года хожу уже с перерывом в месяц.
Скоро будем стройняжечки
Правда именно сейчас я пеку лакомки





АНЮТА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Уменя муж оказывается тоже меня небеременной не помнит....

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Аня, говорила, что покупала спец. комплект белья в колыбельку в ЦПДК, может в ДМ или в других детский магазинах посмотреть
Я долго искала и не нашла... Если и есть, то комплекты с бортиками и балдахином для плетеной колыбели. А у меня Колкрафт - туда только пододеяльник и простынка нужны. Купила фланельку, теперь сама шить буду

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение


А еще я купила сегодня слинг - он даже гадкую кошку обезвредил, очень удобно!!!



У меня слинг другой, но тренировалась я тоже на кошках
Старый 23-03-2009, 22:56     #19074
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Нашла списки.
А чем я вам (№20) не нравлюсь?
Можно я встряну? я тоже постоянно читаю топик на ЛВ, но пишу редко, как-то так получается. Просто, на сколько я понимаю, группа Вконтакте создавалась именно для тесного "междусобойчика", для более "личного" общения что ли, как альтернатива ЛВ и этому топику, где мы все полуанонимны, без фио и прочих подробностей. Отсюда никто никого и не выгоняет! А в группе девочки вывешивают фотографии и т.п., получается, что мы все на них "поглазеть" заходим, а сами ничего не пишем и не общаемся. Это мое мнение, и по этой причине я в группу не вступала, потому что знаю, что сама активно учавствовать в ее жизни скорее всего не буду, а для галочки - это не правильно. Все, ИМХО
Старый 23-03-2009, 22:57     #19075
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А у вас какая-то специализированная школа?
Общеобразовательная. Просто сейчас учатся как раз детки девяностых. Немногочисленные сливки в гимназиях и спецшколах, да и то большая часть этих сливок - пониженной жирности.
Старый 23-03-2009, 22:59
ответ для duceh на сообщение "Анюта! С днем рождения! ..."
    #19076
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
[color="Purple"]
Я долго искала и не нашла... Если и есть, то комплекты с бортиками и балдахином для плетеной колыбели. А у меня Колкрафт - туда только пододеяльник и простынка нужны. Купила фланельку, теперь сама шить буду
тут все закупка планируется открыться, а там есть белье для колыбелек, цены нормальные, если хочешь, то я могу тебе как она откроется ссылку скинуть
Старый 23-03-2009, 23:00     #19077
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Можно я встряну? я тоже постоянно читаю топик на ЛВ, но пишу редко, как-то так получается. Просто, на сколько я понимаю, группа Вконтакте создавалась именно для тесного "междусобойчика", для более "личного" общения что ли, как альтернатива ЛВ и этому топику, где мы все полуанонимны, без фио и прочих подробностей. Отсюда никто никого и не выгоняет! А в группе девочки вывешивают фотографии и т.п., получается, что мы все на них "поглазеть" заходим, а сами ничего не пишем и не общаемся. Это мое мнение, и по этой причине я в группу не вступала, потому что знаю, что сама активно учавствовать в ее жизни скорее всего не буду, а для галочки - это не правильно. Все, ИМХО
все именно так и есть
Старый 23-03-2009, 23:12     #19078
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
тут все закупка планируется открыться, а там есть белье для колыбелек, цены нормальные, если хочешь, то я могу тебе как она откроется ссылку скинуть
Хочу
Старый 23-03-2009, 23:14     #19079
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Может и красио,но само мо себе имя значит
А я не больно-то верю всем этим книжкам. Столько примеров с людьми, когда небо и земля, а имена одинаковые...
Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
У меня муж оказывается тоже меня небеременной не помнит....
А у меня муж поставил заставкой на рабочий стол мое фото в купальнике. Теперь ностальгирует
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение

А еще я купила сегодня слинг - он даже гадкую кошку обезвредил, очень удобно!!!
Умереть - не встать!

По поводу имен - моя кузина считает, что в имени ребенка обязательно должны быть буквы от имен родителей - и чем больше, тем лучше. Типа, ребенок будет счастливый.
Забавное суеверие. Кто-нибудь слышал о таком?
Старый 23-03-2009, 23:15
ответ для duceh на сообщение ":support:Хочу:flower:"
    #19080
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Хочу
тоже хочу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.