КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1851 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:47     #18501
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
Возьми нам 4 шт., на всякий случай. Если не понадобиться отдам кому-нибудь.
Хорошо, завтра в аптеку позвоню, уточню будет ли у них килограмм травы малины Отпишусь в топике или в личку.
Старый 19-03-2009, 23:59     #18502
*Glow*
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 111
*Glow* отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
А я что-то плохо записала в лекциях, сколько пить. Спасибо! Думаю тогда 2 пачек по 100 грамм хватит..

Я на Байкова только один раз была, мне не очень понравилось - народу оооочень много было Езжу на Екатерининский, там и бассейн побольше, и баня прикольнее, есть бассейн с холодной водой, в который окунаться приятно Я на машине езжу, правда я водитель тот еще, стаж небольшой, постоянно боюсь, что у бассейна там места не будет запарковаться, но пока, тьфу-тьфу, находится

А ты у Юли получается в группе?
А, ну на машине - это понятно. Мне-то как раз лень с вещами да на маршрутке... К Байкова я привыкла, сейчас там народа меньше и как-то приятнее. Но новая группа скоро начнет заниматься, наверное, опять наплывут.
Да, я у Юли. Но занятия уже закончились. А ты у Марины или у Наташи?
Старый 20-03-2009, 00:12     #18503
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Glow* Посмотреть сообщение
А, ну на машине - это понятно. Мне-то как раз лень с вещами да на маршрутке... К Байкова я привыкла, сейчас там народа меньше и как-то приятнее. Но новая группа скоро начнет заниматься, наверное, опять наплывут.
Да, я у Юли. Но занятия уже закончились. А ты у Марины или у Наташи?
Да, я тут один раз ездила на маршрутке, терпимо в принципе, в это время народу не много, 102я маршрутка практически до места довозит.

А я у Марины, когда записывалась не до выбора уже было, лишь бы вообще успеть! А вообще к Лиде хотела, у неё много моих подруг рожало. Но в принципе мне теперь и Марина нравится
Старый 20-03-2009, 00:21     #18504
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Я на Байкова только один раз была, мне не очень понравилось - народу оооочень много было Езжу на Екатерининский, там и бассейн побольше, и баня прикольнее, есть бассейн с холодной водой, в который окунаться приятно Я на машине езжу, правда я водитель тот еще, стаж небольшой, постоянно боюсь, что у бассейна там места не будет запарковаться, но пока, тьфу-тьфу, находится
И я езжу на Екатерининский. Давай как-то договоримся опознать друг друга
У меня синий слитный купальник, светлая шапка для парилки и голубая для бассейна А еще я вроде единственная там пью чай из термоса между заходами в парилку
Старый 20-03-2009, 00:32     #18505
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
И я езжу на Екатерининский. Давай как-то договоримся опознать друг друга
У меня синий слитный купальник, светлая шапка для парилки и голубая для бассейна А еще я вроде единственная там пью чай из термоса между заходами в парилку
Оо! Термос точно видела ! Буду в понедельник его высматривать А я в раздельном купальнике, плавки желтые, верх больше синий, шапка для парилки тоже желтая. А в бассейне у меня шапочка синяя и очки плавательные. Я кстати в этот понедельник плавала за палкой пенопластовой, когда не всем они достались, может это тоже за примету сойдет
Старый 20-03-2009, 00:36     #18506
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Оо! Термос точно видела ! Буду в понедельник его высматривать А я в раздельном купальнике, плавки желтые, верх больше синий, шапка для парилки тоже желтая. А в бассейне у меня шапочка синяя и очки плавательные. Я кстати в этот понедельник плавала за палкой пенопластовой, когда не всем они достались, может это тоже за примету сойдет
Помню, что кто-то плавал за палкой, но кто именно не помню
Надеюсь, что опознаем друг дружку . Я буду в понедельник, если ребенок вдруг не заболеет, ттт. Буду как шпионка стоять около парилки с термосом в руках
Еще как примета - я только в парилку хожу, сауну не люблю
Старый 20-03-2009, 01:10     #18507
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
жестоко


кстати кто то тут интересовался, как бы не есть много-пейте воды побольше перед едой и еще, поменяйте цвета на кухне, наверняка у вас какие нибудь жизнерадостные типа желто-красно-оранжевых... эти цвета возбуждают аппетит =)
если сделать кухню серой, мрачной , то на ней и есть меньше хотеться будет %)
У нас ремонт на кухне в конечную стадию входит - кухня красная, кафель красный, обои белые и немножко красного. - ВОТ Я ТАМ ЖРАТЬ-ТО БУДУ!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
у меня то же самое - плохо стала спать - завариваю на ночь пустырник, хотя врод место не новое - но ремонт ложусь - голову не выключить думаю что мне завтра сделать надо - мучаюсь до 3-4 утра
У меня тоже проблемы с засыпанием - лежу, мысли кручу, что надо сделать-собрать-постирать и т.д. - до 3-х утра.....

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а никто не знает, нормально ли, бегать постоянно в туалет, я там уже несколько дней просто живу
Я в туалет ночью встаю почти каждый час, а днем иногда и чаще. Но у меня деть очень низко и давит, и иногда внизу как иголкой колит, но где именно понять не могу...

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
каких 18 часов? я схожу на прием в 37 недель посмотрим, что мне врач скажет, у меня сейчас так шейка матки трещит
Я вчера в ЖК была. Мазки и кровь 2 недели назад были последними. На мои жалобы про боли, туалет и т.д. реакции никакой и на кресло меня не пустили, так что что с шейкой я не знаю....

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
прости за вопрос, но если у тебя ПДР в конце апреля, то почему ты в майчатах ? еще и сама создала этот топик?

а я панически боюсь этого момента, когда ребенок появится на свет, и ведь что то с ним надо будет делать%) я так уже привыкла к беременному состоянию, оно так не сложно переносится, что боюсь, подсознательно я буду оттягивать время родов.. понимаю, что так нельзя, но я не готова пока стать мамой(((
У меня ПДР тоже на апрель, а по УЗИ аж на 21-е число!!!! Но я думала, что дохожу до 9-го мая Но наверное не получится
А я хочу побыстрее родить, и не боюсь процесса. Переживаю, что я с детем дома делать буду И советчиков-нервомотальщиков у меня много....
Старый 20-03-2009, 09:55     #18508
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Меня так бесят новые правила с загранами!
Я бы сказала...
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
нет, при чем сейчас там такие очереди в ОВИРах, все по талонам
Ой, ужас какой! Я паспорт как раз прошлой весной успела сделать (занимала очередь в 6 утра, была 27-й ), а вот мужу сейчас надо.
Я в шоке, что турфирмы больше этим не занимаются, интересно, с чем это связано
Про талоны слышала... Кому это надо??

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Да, но в 9ке например очень любят сразу совать бутылочку со смесью (я читала, на ЛВ жалуются, что надо прям зорко следить, если не хочешь, чтоб докармливали) - хотя ребенок два дня точно может на молозиве или даже без него продержаться..
Блин, когда же они успевают, если на СР и на МиД дите все время с мамой? Пусть только попробуют со смесью своей подойти!!!

Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Девочки, я на след. неделе собираюсь в фито-аптеку на ТИпанова, там малина эта продается, 70 руб./100 грамм, кому нужно могу купить (естественно кому до меня не далеко ! Я вчера только звонила в аптеку малину нужно заранее заказывать, но я могу позвонить еще раз добавить к своему заказу, сказли, что на след. неделе привезут.
А можно и мне присоседиться? Я бы пару упаковочек купила.
А ты где живешь, где тебе удобно встретиться?
Старый 20-03-2009, 10:00     #18509
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Девочки у кого-нибудь муж смотрит футбол?я уже оглохла
Мой смотрит ВЕСЬ футбол. И ему ничего не скажешь, т.к. цитирую "это моя работа" (спортивный корреспондент). Я уже привыкла

Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Хорошо, завтра в аптеку позвоню, уточню будет ли у них килограмм травы малины Отпишусь в топике или в личку.
Старый 20-03-2009, 10:03     #18510
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Всем доброго утречка!

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Ой, ужас какой! Я паспорт как раз прошлой весной успела сделать (занимала очередь в 6 утра, была 27-й ), а вот мужу сейчас надо.
Я в шоке, что турфирмы больше этим не занимаются, интересно, с чем это связано
Про талоны слышала... Кому это надо??
У меня родители недавно сдавались на загранпаспорт... получили номерки без проблем. Ну, правда мама ни свет ни заря очередь занимала...

А турфирмы сейчас не занимаются паспортами, потому что фотографии теперь делают в самом ОВИРе на каком-то спец- оборудовании прям при подаче документов. Так что хорошие "куски" заработков потеряли и фотосалоны, и турфирмы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.