КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1845 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:01     #18441
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение

Девочки, у меня что у одной пакеты в РД не собраны???
я в ваши ряды

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
сейчас спросила у сестры - ей хватило обычной прокладки, чтоб до РД доехать, "как из ведра" ничего не лилось и не выливалось а мне прямо всемирный потоп представлялся, как в фильмах
нам на курсах сказали, что у всех все по-разному

Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
ку-ку, у меня что-то с инетом или с 20:04 никто ничего не писал?
ты первая с 20:04


Всем привет!!!

Смотрела фотки! СУПЕР!
Столько пузатиков сразу и мнямка на столах
Молодцы девченки!

А я сегодня опять с курсов еле приползла и спать завалилась. Никогда себя такой коровой не чувствовала. Тяжело становится уже. СКОРЕЕ БЫ МАЙ!!!
Старый 19-03-2009, 21:09     #18442
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Glow* Посмотреть сообщение
Ирма, сочувствую, не знала.
По поводу малины. С ума сходить и принимать ее слишком рано, конечно, не надо. Но думаю, что если начнешь, как и собираешься, недель с 35, то будет самое то. Ну, и может не начинать ее сразу стаканами заглатывать, а постепенно повышать дозу. И довести до 1-2 стаканов в день. У меня такой план.
Девочки, я на след. неделе собираюсь в фито-аптеку на ТИпанова, там малина эта продается, 70 руб./100 грамм, кому нужно могу купить (естественно кому до меня не далеко ! Я вчера только звонила в аптеку малину нужно заранее заказывать, но я могу позвонить еще раз добавить к своему заказу, сказли, что на след. неделе привезут.
Старый 19-03-2009, 21:10     #18443
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


А в апрельском топике 9 дней назад еще одна девочка родила,просто не успела никому сказать,ее отправили ложиться на проф. с отеками,а она родила
Старый 19-03-2009, 21:12     #18444
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Девочки, я на след. неделе собираюсь в фито-аптеку на ТИпанова, там малина эта продается, 70 руб./100 грамм, кому нужно могу купить (естественно кому до меня не далеко ! Я вчера только звонила в аптеку малину нужно заранее заказывать, но я могу позвонить еще раз добавить к своему заказу, сказли, что на след. неделе привезут.
Вика, купи на меня пожалуйста, если не трудно. Только я не знаю, сколько ее нужно....
Тебе денежку удобнее заранее отдать, или можно потом, забирая?
Старый 19-03-2009, 21:16     #18445
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А в апрельском топике 9 дней назад еще одна девочка родила,просто не успела никому сказать,ее отправили ложиться на проф. с отеками,а она родила
Да-аВот так попади в роддом заранее
Старый 19-03-2009, 21:20     #18446
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Девочки, а где ее купить, малину-то? Была в аптеке - там нет...
В той же Радуге сказали, что продается она точно в фитоаптеке на Типанова, дозировку как заваривать - уточню еще ближе к 36 неделе у акушерки.. Вроде как чайную ложку на стакан воды, постепенно довести до 2-3 стакана в день, но это не точно, может сейчас кто-нибудь опытный поправит.

Вот ссылка на аптеку из желтых страниц: http://www.yell.ru/FITOAPTEKA/spb/%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D 0%BA%D0%B0/ru/spbsource%3A121090/-*1/1671/entry
Старый 19-03-2009, 21:23     #18447
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Вика, купи на меня пожалуйста, если не трудно. Только я не знаю, сколько ее нужно....
Тебе денежку удобнее заранее отдать, или можно потом, забирая?
я себе заказала 3 упаковки, надеюсь что хватит. Я завтра тогда еще раз в аптеку позвоню, попрошу, чтобы на меня побольше записали, а в понедельник у акушерки точную дозировку спрошу.
Деньги лучше потом, а если что, думаю в той же Радуге в группе пристрою
Старый 19-03-2009, 21:26     #18448
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
мдаа, со мной муж скорее всего ночевать и не будет, будем вдвоем с малышом куковать на пару, мне вот интересно как частно нужно будет выходить из палаты, на УЗИ, например
УЗИ в роддоме мне только 1 раз делали... Правда потом меня еще на физиотерапию направили из-за моей хромоты (защемление седалищного нерва)... я туда 3 раза ходила. Дите иногда с папой был, а когда и один... Закрывала палату и все...Сейчас самой страшно вспоминать

Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Ну как прогулка по ПИКу?Приобрели что-нибудь?
Неа, просто пошлялись)))

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Да, но в 9ке например очень любят сразу совать бутылочку со смесью (я читала, на ЛВ жалуются, что надо прям зорко следить, если не хочешь, чтоб докармливали) - хотя ребенок два дня точно может на молозиве или даже без него продержаться..
Мне никто про бутылку в 9-ке вообще не говорил))) Правда потом моя акушерка сильно удивлялась, когда узнала, что я бутылку Димке не давала))) Сказала, что была уверена, что я сломаюсь))) т.к. ребенок крупный родился...

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Ну так твердо сказать, что не надо никаких бутылочек и все... Ну ведь реально не нужна смесь ребенку с рождения, ему молозива достаточно, даже если кажется, что молозива всего несколько капель. И вообще ребенок должен не бутылку сосать, а грудь - чтоб стимулировать начало выработки молока...
+ мульон!!!!!!
Молозиво гораздо питательнее молока!
Старый 19-03-2009, 21:27     #18449
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А в апрельском топике 9 дней назад еще одна девочка родила,просто не успела никому сказать,ее отправили ложиться на проф. с отеками,а она родила
Прочитала их дальше,во втором апрельском уже сегодня еще родила
Старый 19-03-2009, 21:29     #18450
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Прочитала их дальше,во втором апрельском уже сегодня еще родила
У них повальные роды наступили
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.