♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:40
ответ для Дельта на сообщение "спасибо... да к сожалению..."
    #3281
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
да к сожалению ротовирусом можно болеть часто
А что это вообще за болезнь такая? Какая то новая, я до прошлого года о ней даже не слышала никогда, не говоря о том, чтоб болела. А сейчас смотрю ну просто поголовно болеют семьями.
Даша, как вы сегодня?
Старый 10-02-2009, 12:47     #3282
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
А что это вообще за болезнь такая? Какая то новая, я до прошлого года о ней даже не слышала никогда, не говоря о том, чтоб болела. А сейчас смотрю ну просто поголовно болеют семьями.
Даша, как вы сегодня?
просто за последнее время очень увеличилось количество деток, да и взрослых заболевающих этой бякой. Все чаще принебрегаем элементарными средствами гигиены, особенно дети.
Тут очень подробное все написано.
Племяшам советовал врач после болезни пропить бифиформ и что-нить для иммунитета- как профилактика и восстановление.
Старый 10-02-2009, 12:51     #3283
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Я просто понимаю ситуацию,и всегда уходила при таких обстоятельствах,но ........ сейчас........... ,вообщем пора беременеть тебе , я так и сделала в своё время .С такими делами я тут одна останось до 2010 года ,я ведь только БЕРЕМЕНЕТЬ в2010 собралась
Увы... ПОКА о беременности разговор совершенно не идет. Я загнала себя в замкнутый круг, из которого для начала надо выбраться и осмотреться... Муж сейчас однозначно настроен ждать несколько лет прежде чем на второго решиться. Я его не переубеждаю, нужно время создать ему твердую почву под ногами (и это исключительно моральный аспект - он должен знать, что я сижу дома с ребенком, а он может работать столько, сколько необходимо... а не сидеть дома с ребенком, пока я таскаюсь по всем своим работам...) Поэтому я пока только разгребаю завалы, собственноручно построенные. Кризис меня СОВЕРШЕННО не волнует. Он уж точно не станет причиной, по которой я буду оставаться на работе, лишь бы только она была. Ты просто не понимаешь, видимо, что работать с перерывом на декрет в размере ОДНОГО месяца с утра до поздней ночи на 2, потом 1, потом опять на 2, а теперь на 3 работах, урывками общаться с родными, жертвовать временем, которое можно провести с ними, ради сомнительного удовольствия успеть хоть что-нибудь сделать на работе, напрягаться, когда поджимают сроки отчетов - все это для меня порочный круг, из которого я хочу вырваться. Для начала ухожу с работы, которая меня больше всего напрягает. Остается еще одна и мое выпестованное занятие - одежда для беременных. Нельзя сказать, что мне нечем будет заняться. Но времени и сил станет больше, чтобы потратить их без остатка на дочу и мужа!!!
Старый 10-02-2009, 13:14     #3284
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Остается еще одна и мое выпестованное занятие - одежда для беременных. Нельзя сказать, что мне нечем будет заняться. Но времени и сил станет больше, чтобы потратить их без остатка на дочу и мужа!!!
Привет! к стати .. мож вам нужен на Ветернанов или на ЮГо-западе филиалчик, мож агент какой?
Старый 10-02-2009, 13:15     #3285
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


И всем болеющим - не болейте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 14:05
ответ для helgas на сообщение "И всем болеющим - не..."
    #3286
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Всем привет

деревья полила,и опять мое деревце http://valentine.magiclands.ru/lovetree/5211200516

Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Я просто понимаю ситуацию,и всегда уходила при таких обстоятельствах,но ........ сейчас........... ,вообщем пора беременеть тебе , я так и сделала в своё время .С такими делами я тут одна останось до 2010 года ,я ведь только БЕРЕМЕНЕТЬ в2010 собралась
Как это одна,я еще с тобой остаюсь

Всем болеющим от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 15:44     #3287
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Юля, с Днем рождения!!!
Старый 10-02-2009, 16:03
ответ для АндрОлА на сообщение "Юля, с Днем рождения!!!"
    #3288
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


УРААААА!!!!
ЮЛЯЯЯ!!!!
С днем варенья!!!!
УРААА!!!
Старый 10-02-2009, 18:18
ответ для helgas на сообщение "УРААААА!!!! ЮЛЯЯЯ!!!! С днем..."
    #3289
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


ЮЛЕЧКА!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Пусть Твой новый год принесет
исполнение всех желаний!!!


Старый 10-02-2009, 21:20     #3290
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Юленька!
Поздравляю с Днем Варенья!
Желаю всего самого светлого, теплого!
Чтобы сбывались все твои мечты!!!
Изображения
 


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.