«Смотрите ли Вы «Дом-2, как смотрю его я?» - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 12:28     #181
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Тролли-это наше фсё!
Как бы мы жили без умных разводок на эмоции
Старый 22-01-2009, 12:29     #182
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Стиль ДД (как эксперт) - это когда в присутствии некого одного персонажа собирается круг людей и начинает его в его присутствии негативно растаптывать, говоря о нем в его присутствии в 3-м лице, и при этом очень гордясь собой и нахваливая друг друга.

На этом дискуссию прекращаю, поскольку считаю реплику Alison7 самым верным логическим завершением данного топика.

Всем желаю успеха.
Все же,автор осталась в убеждении,что ДД - ООООчень нравоучительная и ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ передача.О вкусах,конечно не спорят,НО...
Вот,мой,совершенно искренний совет : это надо держать в большом секрете.Т.к. для основной массы людей,это шоу не достойно даже минуты внимания человека,считающего себя образованным.
Старый 22-01-2009, 14:29
ответ для ANNA... на сообщение ":005:Все же,автор осталась в..."
    #183
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
Вот,мой,совершенно искренний совет : это надо держать в большом секрете.Т.к. для основной массы людей,это шоу не достойно даже минуты внимания человека,считающего себя образованным.
Совершенно согласна
А тему хочется завершить вот чем:
Старый 22-01-2009, 15:21     #184
Svistok
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 22
Svistok отсутствует


А я вот не стыжусь, просто смотрю Дом 2 ,т.к. он создает своеобразный фон и еще делаю выводы- как хорошо, что у меня в отношениях все совершенно не так!!!!!
Старый 22-01-2009, 15:26     #185
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svistok Посмотреть сообщение
А я вот не стыжусь, просто смотрю Дом 2 ,т.к. он создает своеобразный фон и еще делаю выводы- как хорошо, что у меня в отношениях все совершенно не так!!!!!
Стыдиться-то Вам нечего.Речь идёт о том,что человек придумывает глубокие мотивы и серьёзные причины,чтоб оправдать свой интерес к этой передаче.Хочется смотреть - смотрите.
Старый 22-01-2009, 16:03     #186
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


ННП

Дом-2 не смотрю, потому какя в принципее вообще не смотрю ТВ. Исключительно фильмы на дисках, все новости - из Инета. Ребенок (6 лет) мульты смотрит тоже только с дисков (1-2 в неделю), ни один канал не заблокирован. Все остальное время ТВ ВСЕГДА выключен. У нас просто нет на него времени.

Но иногда мне весело сказать "Я смотрюб Дом-2", дабы потом послушать, как человек распинается "какой кошмар! это мусор для мозгов и т.п.". А потом этот же человек не может вспомнить, когда и какую книжку он последний раз читал, в тетаре был или на концерт ходил.

Но, считается, Дом-2 смотреть неприлично.
Старый 22-01-2009, 17:26     #187
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение

Но иногда мне весело сказать "Я смотрюб Дом-2", дабы потом послушать, как человек распинается "какой кошмар! это мусор для мозгов и т.п.". А потом этот же человек не может вспомнить, когда и какую книжку он последний раз читал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.