УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 19:53     #1371
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Клуб друзей Андрея Черкасова на «Одноклассники».

Старый 10-01-2009, 19:56     #1372
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сканы книги Ксении Собчак "Азбука красоты"




















(pipca)
Старый 10-01-2009, 19:56     #1373
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ага Зато у него с Ритой ну оч-ч-чень интересно
Старый 10-01-2009, 19:57     #1374
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 10-01-2009, 20:03     #1375
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ночной demon017

ЖС Дупло с Марфой о её отношениях с Ники,Марфа ещё надеется на отношения или хотя бы на разговор с ним,сейчас вот он может и не готов,но в будующем может случится,она очень боится подпускать к себе близко людей,отсюда и все её конфликты,Дуплу видно надоела эта бодяга,подскочила побегала,села опять на кровать схватила какую то банку,потрясла и стала себе в рот заливать,это надо видеть.Потом показали Бушину и Ники в курилке,она его всё допытывала что у него с Марфой,скажет он или нет что она ему не нужна,а то больше не будет к телу допускать,целовать себя,наконец Ники выдавил что ему Марфу жалко,поэтому он ещё не может её послать.А тем временем Марфа уже сидит верхом на Венцеславе и учит как её надо уламывать на поцелуй,рядом Ясин,Миша и ещё кто то,все гогочут,потому что Марфа оказывается сильнее придурка.В старом доме Бушина,Фиса и Пынзарь продолжают обрабатывать Ники,Бушина уже разделась,грудь вывалила,Фиса тоже к Пынзарю близко сидит,все достоинста вывалив и всё пытают Ники про Марфу.Но самое интересное дальше.Комната ведьм,все три сидят в неглиже(трусах,лифчике,на Фисе комбинация,на Варве пеньюар)пришёл сначала КУзя,потом Ники.Бушина объявляет, что они хотят сделать тематические вечера,а вот о чём не поняла,сидела в шоке от такого развязного поведения(у Дупла такого не было,она дева Мария по сравнению с ведьмами),короче выпили мартини,Кузя куда то подевался,остался Ники и началась игра,Буш предложила мол раздевайся Ники и ложись на кровать,а мы напишем три записки про поцелуи,одна должна быть плохая,вот какую вытянешь,то желание и исполним,Ники возмутился почему я,давай с тебя и начнём,короче привязали Буш к кровати,вытянули бумажку с поцелуем Ники,Фиса с Варвой вышли,Ники стал Буш нацеловывать,она ему ну что я мол твоя девушка,а он ничего ей не ответил,потом Фиса у него на коленках крутится,обцеловывает,а в конце Варва на Ники сверху и в засос его целует с причмоками,Вот какой ночной,такого мы ещё не видели.
Старый 10-01-2009, 20:06     #1376
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 10-01-2009, 20:10     #1377
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


сообщение: Алёна Водонаева, сегодня, в 0:09
http://realitygirl.ru/top5

Хочу вступиться

Привет, мои дорогие!
Чувствую я себя, как "первый раз в первый класс". Вот, что значит выпасть из нашей с вами жизни. И люди новые за это время появились, и мне как-то робко от всего этого, стесняшки какие-то в голове. Но, увы, наступаю себе на горло и снова включаю "страшную козу", не успев появиться.
Просто Настя мне пожаловалась на некоторых товарищей.

Во-первых, что за негодования по поводу поедания салатов перед камерой. Она, что кокаин нюхала или в туалет ходила прилюдно? Или, может у вас никогда такого не было, что на ходу, на бегу вы не заталкивали бы в рот бутерброд или пирожок? У меня, например, иногда настолько не хватает времени, что, купив в МАКавто картошку фри и салат, я тоже всё поедаю это всё в машине. Бред какой-то, честное слово! Понятно, что это неправильно, но, извините, все мы люди, и в жизни бывают всякие ситуации. Поедание пищи в таких условиях - это ещё не самое страшное. Иногда приходится делать в авто маникюр, краситься, переодеваться (иногда полностью зависит от платья , так что не несите эту чепуху, дело житейское.

И, во-вторых! Заявляю, как человек, простудивший недавно почки из-за моих колготочек-каблучков-юбочек - Настя (!), ты умничка, что в новогоднюю ночь, в центре города, на улице встречала 2009 год в валенках на ногах!

Друзья, у меня в таком возрасте ума не хватало, так беречь здоровье, да и до сих пор косяки случаются, вы все тому свидетели. Мы живём в России и у нас зима не подарок! Самое главное - это здоровье! Именно оно является неотъемлемым спутником красоты. И, кстати, обувь такая актуальна везде: и в клубах, и на улице. У меня даже летние валенки имеются, вязаные, которые прекрасно сочетаются с коктейльными платьями, вечером, на веранде. И даже возле моря. А зимних у меня пар 7! На все случаи жизни! В них можно и в пир, и в мир, и в добрые люди! Я, например, в шерстяных носках 2009 встречала. И что теперь? Плохо это? Нет! Друзья...
Старый 10-01-2009, 20:13     #1378
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ночной, вчера





Старый 10-01-2009, 20:14
ответ для Петербурженка на сообщение "Ночной, вчера ..."
    #1379
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Старый 10-01-2009, 20:15     #1380
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует






Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.