августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:11     #1741
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Очень хорошая идея - мамы в кафе, папы - на аттракционы! И все довольны!
Так там смело можно и без пап. Сначала можно покататься,а потом детей в лазалку на час запихать,а сами в кафешку.
Вот фотка,на первом плане кохе,а сзади лазалка



Ещё
Старый 25-01-2009, 22:56     #1742
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


А я одна такая сумасшедшая мамашка, что не пустила бы одного Егора на такие лазалки? У нас в Июне похожая есть, имхо травматично очень еще, а если еще и старшие дети есть там
Старый 26-01-2009, 00:24     #1743
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Интересно, а в колясках у нас ещё кто-то спит?
Мы спим, если старшую куда-то везти в наше время. голова уже в разложенном положении неудобно укладывается, подушечку приспособили

Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
А вчера были в Гулливере там на 4 этаже парк аттракционов и всякого разного. Так здорово там потусили с Викулей!!!
Туда надо с собой второй комплект одежды брать - у меня дети мокрые выходят насквозь. Диньку Арина страхует - она сама в малышачестве в бассейне с шариками вязла - её страшие вытаскивали...
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение



Ещё
Вероника! Мне срочно нужен ликбез на тему: как таким образом фотки вставлять. Очень нужен!
Старый 26-01-2009, 02:07     #1744
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
А я одна такая сумасшедшая мамашка, что не пустила бы одного Егора на такие лазалки? У нас в Июне похожая есть, имхо травматично очень еще, а если еще и старшие дети есть там
Они разные все,эта мне понравилась и детей совсем не много было,да и я всё видела как она там бегала,девочка 6-7 лет ей всё показывала и помогала Как то всё очень хорошо было. и детки не агрессивные и родители почти все рядом топтались А в ТЦ я эти заведения почему то тоже боюсь
Старый 26-01-2009, 02:13     #1745
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

Туда надо с собой второй комплект одежды брать - у меня дети мокрые выходят насквозь. Диньку Арина страхует - она сама в малышачестве в бассейне с шариками вязла - её страшие вытаскивали...
Вероника! Мне срочно нужен ликбез на тему: как таким образом фотки вставлять. Очень нужен!
Да вроде сухая вышла Там все детки были легко одеты,видимо знали куда шли
По второй части,вот:http://www.radikal.ru/ Будут вопросы, спрашивай.
Старый 26-01-2009, 12:13     #1746
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Приветы всем.

Читаю-читаю, а писать некогда.

Мы пока дома сидим, не велели в сад ходить из-за Юли, нашли у нее мононуклеоз, назначили виферон который я не ставлю, но чтоб ничего болше не схватила, Надю в сад не вожу. Надеюсь что это не навсегда.

Читала про пописы-покаки, есть и у нас своя история. Кладем вечером Надю спать, сначала оставляем ее одну в комнате чтобы отбесилась, а то 1.5 часа невозможно с ней лежать, ну она там вопит время от времени, заходит в комнату муж и видит - на полу 2 памперса описанных, а Надя говорит - все описала! Это она 2 раза полностью самостоятельно переодела памперс. Ну не проще ли было 1 раз на горшок пописать, который там же в комнате стоит.

В коляске мы не спим давно уже, с год наверное.

А Надя тут вчера мне фразу выдала: "Девочка Аденька ребенка такая я"
Старый 26-01-2009, 12:37     #1747
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Да вроде сухая вышла Там все детки были легко одеты,видимо знали куда шли
По второй части,вот:http://www.radikal.ru/ Будут вопросы, спрашивай.
Вероника! СПАСИБИЩЕ!!! Посмотрела, вроде пока все понятно. Век живи, век учись! Дойдет до дела, не получится что-нибудь - спрошу еще, как у эксперта.
Про одежду и лазалки: Когда комплекс Сенная открыли - там тоже была мягкая комната. Мы туда вечером после музыкалки заруливали, доча скакала, я - в универсам. У нас же тут первый такой НАстоящий УНИВЕРСАМ открылся тогда! Когда с пакетами за ней поднималась - она была мокрая полностью - это при том, что тамошние вопситатели раздевали её до майки и колготок. Вот я майку снимала, одевала на нее сухую рубашку, салфетками промокала волосы (без толку) - мы шли домой. Тогда ей было 4 года - сейчас на 5 лет больше - тоже самое. И Диньку "убегивает", он правда, осторожный... У нас тоже карта есть этого комплекса, и даже тут в непогоду мысли были туда забуриться... Но, учитывая сколько зайка болел, стараемся пока в места массовые не ходить. Вот в марте, наверное, рискнем, если благополучно дотянем.
Старый 26-01-2009, 13:16     #1748
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Девочки, всем привет!!
Простите, что не появляюсь, пока не получается.
Подскажите мне глупой, все-таки вы свои, смеяться надо мной не будете, что у меня не так в подписи?
Мне пришло "предупреждение" от ЖАННЫ: Уважаемый (-ая) InnaI_Suprug,

К сожалению , Вы получили предупреждение на форуме "Littleone".

Причина:
-------
Нарушения в подписи (п.п. 2.9, 2.10)

Нарушения в подписи (п.п. 2.9, 2.10)
-------

Я пункты прочитала. Вроде бы линеечка разрешена, нет?
Заранее спасибо!
Старый 26-01-2009, 13:21
ответ для InnaI_Suprug на сообщение "Девочки, всем..."
    #1749
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Инна! Может это про сайт? С которого взята линеечка? (вроде подпадает под п.2.9 и 2.10)
Старый 26-01-2009, 13:27     #1750
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Девочки тут закупка хорошая:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1023503

И вот ,что хочу спросить,как думаете электромобиль стоит покупать? Если было бы место где хранить,а так вот думаю,может только велосипедом отделаться.
Но у меня ребёнок к машинкам сильно не равнодушен,и коридор в квартире длиннющий (я там в детстве на роликах каталась)

Кстати о коньках и роликах!!!! Я тут на катке видела совсем маленьких деток (как наши)!!! Неужели такие коньки есть???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.