Девочки, спасибо за елку!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2007, 19:25     #101
malish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 383
malish отсутствует


моя жена и доча были на вашей елке... к сожалению, несмотря на то што были выкуплены билеты и на меня и на младшую, всем сходить не получилось (младшая заболела и я остался с ней дома) тем не менее... хочу доложить - доче очень понравилась елка, да и Анюте тоже.... читая отрицательные отзывы она выразилась так: всегда найдутся недовольные.... что еще сказать.... спасибо организаторам за праздник
Старый 08-01-2007, 19:26     #102
DAV
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 886
DAV отсутствует


Спасибо большое всем за елку! Нам понравилось, мы и на спектакле немного посидели и шарик получили, и в игровой комнате побегали и потанцевали и пиццу с соком попробовали, и подарок успели получить, вот только с Дедом морозом не успели сфоткаться так заигрался, затанцевался
Давайте почаще встречаться!!! Моему ребенку оооочень понравилось! А помещение подобрано просто супер и организаторы и ответственные за елку все были вежливы!!!
Старый 08-01-2007, 19:30
ответ для Крошка на сообщение "ну и мы с цыпой:))"
    #103
Lampa
Наш человек
 
Профиль Lampa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 714
Lampa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
ну и мы с цыпой
Круто!!!!!!!!!
Классный костюм
Старый 08-01-2007, 19:34     #104
Шпионка
Элита
 
Профиль Шпионка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 565
Шпионка отсутствует


Алиса, Полина, спасибо Вам огромное за чудесный праздник!!! Нам очень понравилось, ребенок в восторге!
Старый 08-01-2007, 19:37     #105
Яник
Мега-элита
 
Профиль Яник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино, угол Славы и Будапештской
Сообщения: 3 167
Яник отсутствует


И нам понра!
Спасибо!
Старый 08-01-2007, 19:38
ответ для DAV на сообщение "А нам понравилось"
    #106
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем за елку! Нам понравилось, мы и на спектакле немного посидели и шарик получили, и в игровой комнате побегали и потанцевали и пиццу с соком попробовали, и подарок успели получить, вот только с Дедом морозом не успели сфоткаться так заигрался, затанцевался
Давайте почаще встречаться!!! Моему ребенку оооочень понравилось! А помещение подобрано просто супер и организаторы и ответственные за елку все были вежливы!!!
Давайте чаще праздновать Новый год!!
Нам очень понравилось!!!!
Мы шли туда получать удовольствие, и получили, весь день чудесное настроение
Только вот подарок не впечатлил, малюсенькая машинка Зато много положительных впечатлений от всего другого
И спектакль посмотрели в последнем ряду сидя у папы на шее, а потом у мамы на ручках, все было прекрасно видно
Старый 08-01-2007, 19:39
ответ для DAV на сообщение "А нам понравилось"
    #107
DAV
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 886
DAV отсутствует


фотки

Последний раз редактировалось DAV, 07-02-2008 в 11:58.
Старый 08-01-2007, 19:40     #108
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Нам с Вадюшкой елка ОЧЕНЬ понравилась, я познакомилась и пообщалась
Старый 08-01-2007, 19:41     #109
malish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 383
malish отсутствует


да... и недоволным фуршетом хотелось бы отдельно высказаться - не жрать же приходили, а детский праздник провести, чтобы детям было весело - на остальных елках фуршетов нет воще, и люди не бухтят а принимают как должное... посему эти всхлипы неуместны... а если уж захотелось собратся именно форумчанкам, отчегоб не соорудить отдельный новогодний литлвановский праздник? фух... выдохнул.... просто девчонкам понравилось очень (а ходили уже на 3 елки) и несмотря на то, что человек я посторонний, хотелось бы выразить еще раз признательность тем людям, которые эти представления организуют... да я в принципе и не отказалсяб сам помочь и поучаствовать, если будет приглашение... аривидерчи...
Старый 08-01-2007, 19:41     #110
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLS Посмотреть сообщение
Присоединясь с благодарностью!!! Спасибо за ПРАЗДНИК!

Ребенок очень доволен!!! (Усы смывать отказывается
Мы тоже долго с усами ходили, а когда решили-таки смыть, они отказались смываться даже мылом! Пришлось детскими салфетками уничтожать .

Дочке Аленке вроде понравилось, единственное, что хотелось бы побольше "игр по станциям", а то в наши 2,8 мы только каляку смогли деду морозу отправить .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.