Запахи - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 22:34
ответ для Тонечка на сообщение "Запахи"
    #11
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


Это обычно при беременности, я напокупала на 12 недельке себе парфюма, а потом прятала подальше, чтоб даже флаконы не видела, настолько обостряется , что кажется задохнешься.
Старый 05-10-2008, 23:33
ответ для Тонечка на сообщение "Запахи"
    #12
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Я с первых недель не переносила запах Burberries Weekend, до сих пор ненавижу, хотя до бер-ти были любимейшие духи
Старый 08-10-2008, 22:17
ответ для Тонечка на сообщение "Запахи"
    #13
sesil
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 130
sesil отсутствует


Неприятное ощущения. Как вспомню поездки в маршрутке на работу,бррр .После 12 недель прошло , может даже раньше .Я еще как-то умудрялась мужу завтраки делать.Это был подвиг.
Старый 08-10-2008, 22:35
ответ для Тонечка на сообщение "Запахи"
    #14
nopik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 96
nopik отсутствует


я очевидно здесь самая счастливая. Меня жуткий токсизос длился ровно 1 день!!!! Помню вечером подумала: "если так будет продолжаться я наверное не доживу до родов... " А утром встала на следующий день и как не бывало!!!
Старый 08-10-2008, 23:01     #15
Dina Sergeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Dina Sergeevna отсутствует


а я всю беременность проходила с запахом бензина во рту. потом полежала в больничке, полечила токсикоз и стало пахнуть землей от рук и от мужа. до этого он только бензинчиком пованивал. в этот раз пахнет от мужа какими-то маслами машинными, но хоть у меня бензин почти прошел
про запахи дезиков, парфюма вообще молчу. в первую беременность купила eskada, теперь ненавижу
а вот когда курит сосед снизу и соседка сверху - это просто конец всего. я задыхаюсь. иногда лежу и начинаю принюхиваться. так муж шутит: что собака возле соседней парадной пописала? или говорит: не принюхивайся ты как у метро курят
а из квартиры пришлось даже переехать. запах какой-то постоянный. перемыли и перестирали все. не помогло.
тяжелый я наверно случай
Старый 08-10-2008, 23:11
ответ для Тонечка на сообщение "Запахи"
    #16
Missis-SH
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 179
Missis-SH отсутствует


Стойкого токсикоза во время беремнности не было,а вот запахи за километр чуяла.В итоге отказалась от всего парфюма,губных помад(Выбирала на запах)Хи-хи!!!Столько перенюхала!!!!!!!!!!!Дезик выбирала на нейтральной основе.Муж,слава богу ,никакими ароматами не пользуется,часто моется,как енот-полоскун.Только вот беда,сыну уже 11 месяцев,а неприязнь к запахам осталась.До сих пор всё чую..))))
Старый 09-10-2008, 17:04
ответ для Тонечка на сообщение "Запахи"
    #17
Alexina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 180
Alexina отсутствует


Чаще всего токсикоз до 12 недель. У меня до 16 недель было полное отвращение ко всему. Сдала мочу на ацетон, после чего меня в срочном порядке госпитализировали и под капельницу - через 2 дня от токсикоза и следа не осталось!
Старый 09-10-2008, 17:12
ответ для Тонечка на сообщение "Запахи"
    #18
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


А для меня самая большая проблемма - поездка в магазин за продуктами.. Дома как-то проще - там все свое уже.. а свое как известно даже г***о не пахнет.. а в магазине все плохо.. особенно сильно пахнет пластик... а т.к. почти все в упаковках - то пахнет все !!!!!!
Старый 09-10-2008, 17:15     #19
svetul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он, м. Старая деревня
Сообщения: 702
svetul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missis-SH Посмотреть сообщение
Стойкого токсикоза во время беремнности не было,а вот запахи за километр чуяла.В итоге отказалась от всего парфюма,губных помад(Выбирала на запах)Хи-хи!!!Столько перенюхала!!!!!!!!!!!Дезик выбирала на нейтральной основе.Муж,слава богу ,никакими ароматами не пользуется,часто моется,как енот-полоскун.Только вот беда,сыну уже 11 месяцев,а неприязнь к запахам осталась.До сих пор всё чую..))))

У меня сыну уже 7 лет. А запахи так и не переношу. Муж у меня на лестнице духами пользуется и бегом на работу!
Старый 09-10-2008, 18:05
ответ для Тонечка на сообщение "Запахи"
    #20
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


У меня на фарш и духи даже после родов не прошло=)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.