Ребёнок кричит по ночам. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 13:18     #1
vselena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 68
vselena отсутствует


Аринке вот уже 10 месяцев, и она каждую ночь до сих пор по ночам кричит очень громко. Причём кричит, не открывая глаз, даже не просыпаясь!
Спасает грудь. Сначала я думала, что она не наедается. Стали давать ей кашу, потом ввели овощи с мясом, на ночь выпивает 210 грамм смеси. И, всё равно, кричит, требуя, видимо, еды, через 3-4 часа. Сегодня ночью решила дать смесь, а не грудь, с мыслью, что, может, в груди молока мало, или не сытное.Она в 1 ч. ночи съела 180 гр. смеси, потом в 2.30 ещё столько же, а в 6 утра потребовала опять. Мне кажется, такое количество еды ночью не нормально и ведёт к непредсказуемым последствиям.
Ничем другим успокоить её невозможно!!!! Пытались много раз!!! Крик душераздирающий!
Подскажите, как отучить от ночной кормёжки, к которой она, похоже, привыкла.
Или, что это такое?
Старый 01-07-2008, 13:28
ответ для vselena на сообщение "Ребёнок кричит по ночам."
    #2
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


мой до сир пор кричит по ночам с закрытыми глазами и требует попить или соску. даю бутылочку соску и через 2 минуты опять спит. дочь ведь пока кроме как криком не может вам выразить что она хочет. попробуйте на ночь кашей кормить. или водичку компот давайте ночью. мы отказались от ночных кормлений как раз около 11 мес может чуть позже.
Старый 01-07-2008, 13:29
ответ для vselena на сообщение "Ребёнок кричит по ночам."
    #3
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


может чай,компот,сок???Может она и не кушать хочет,а просто что-то приснилось????У моего больной животик,такие крики мне знакомы,но мы от болей плачем..Успокаивает чай попить,маму обнять во сне...
Старый 01-07-2008, 15:20
ответ для vselena на сообщение "Ребёнок кричит по ночам."
    #4
Ленуззик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 513
Ленуззик отсутствует


У нас тоже бывает так. Иногда - думаю, что что-то приснилось, иногда перевернется на живот и испугается. А сегодня заикала и резко закричала, икая. Мы проснулись в ужасе. Сися помогла, за что ей большой
Старый 01-07-2008, 16:59
ответ для vselena на сообщение "Ребёнок кричит по ночам."
    #5
Васюрлис
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 633
Васюрлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от vselena Посмотреть сообщение
Аринке вот уже 10 месяцев, и она каждую ночь до сих пор по ночам кричит очень громко. Причём кричит, не открывая глаз, даже не просыпаясь!
Спасает грудь. Сначала я думала, что она не наедается. Стали давать ей кашу, потом ввели овощи с мясом, на ночь выпивает 210 грамм смеси. И, всё равно, кричит, требуя, видимо, еды, через 3-4 часа. Сегодня ночью решила дать смесь, а не грудь, с мыслью, что, может, в груди молока мало, или не сытное.Она в 1 ч. ночи съела 180 гр. смеси, потом в 2.30 ещё столько же, а в 6 утра потребовала опять. Мне кажется, такое количество еды ночью не нормально и ведёт к непредсказуемым последствиям.
Ничем другим успокоить её невозможно!!!! Пытались много раз!!! Крик душераздирающий!
Подскажите, как отучить от ночной кормёжки, к которой она, похоже, привыкла.
Или, что это такое?

А я постепенно уменьшала количество даваемой ночью смеси. Сначала 120 г, потом 90.
Старый 01-07-2008, 17:37
ответ для vselena на сообщение "Ребёнок кричит по ночам."
    #6
IrinaLi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 475
IrinaLi отсутствует


У нас тоже кричал во сне, не открывая глаз, стабильно через 40-60 минут после укладывания - сдали капрограмму, оказалось спазмы в кишечнике. а глаза не открывал потому, что болевой порог был не такой, чтоб проснуться. Сейчас иногда из-за зубов может заплакать. Может и Вашу дочу что-то беспокоит.
Старый 01-07-2008, 22:42     #7
vselena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 68
vselena отсутствует


Спасибо, девочки!
Попробуем сдать капрограмму.
Чувствуется, что не от испуга кричит, слишком уж регулярно. Но спит и правда беспокойно. Так, что, может и животы, хотя возраст уже не 2 месяца.
Старый 01-07-2008, 23:32     #8
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaLi Посмотреть сообщение
У нас тоже кричал во сне, не открывая глаз, стабильно через 40-60 минут после укладывания - сдали капрограмму, оказалось спазмы в кишечнике. а глаза не открывал потому, что болевой порог был не такой, чтоб проснуться. Сейчас иногда из-за зубов может заплакать. Может и Вашу дочу что-то беспокоит.
У нас похожая история была - оказалось, что деть кричит от болей в животике, которые вызваны были зол.стафилококком. Вылечили дисбактериоз - ребенок перестал просыпаться с такими криками. Сдайте не копрограмму, а лучше сделайте посев кала флору
Старый 01-07-2008, 23:37
ответ для vselena на сообщение "Ребёнок кричит по ночам."
    #9
katrin_
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Будапештская....
Сообщения: 1 553
katrin_ отсутствует


ого...может и у нас проблемы с животиком, так как тоже самое, но не каждую ночь, но частоВчера два часа носили на руках...нам почти 9 м.
Старый 01-07-2008, 23:38
ответ для vselena на сообщение "Ребёнок кричит по ночам."
    #10
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от vselena Посмотреть сообщение
Подскажите, как отучить от ночной кормёжки, к которой она, похоже, привыкла.
Или, что это такое?
Я старшего как только не пыталась оттучить от ночных кормёжек,и кашу на ночь ели,ночью не водичка не чай,компот не помогал.Орал пока не дам смесь.После года перешли на молоко в кружке и так он у меня просыпался "кушать" до трёх лет.А потом как отрезало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.